ООО Фасадколор

Написать отзыв про ООО Фасадколор
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Фасадколор(15)
Снежанна и Денис (Бывший сотрудник)
19:04 20.07.2023
Мы приехали из ДНР в Ростов на дону, мой муж Денис устроился в эту фирму фасадколор, он поверил на обещание крупной заработной платы, наша семья приехала без денег и взяли кредит в быстроденьги что бы оплатить квартиру на 2 месяца, нам и нашему ребёнку нечего было кушать, мы голодали месяц, денег не было ни копейки, у нас была одна надежда что муж получит зарплату которую ему там пообещали, но проработав 29 дней моего мужа уволили и не заплатили ему деньги, нас просто кинул на деньги директор Костик и его жена, мы были вынуждены бежать через Украину в Польшу потому что у нас были огромные долги а моего мужа кинули на зарплату, так же мы думаем что это были работники таджики украли его рабочие штаны и майку с кроссовками
Мы от всей души желаем фирме фасадколор обанкротится а директору костику и его матери гореть в аду!!! Правильно тут пишут про него, плешывый мерзавец, вор и негодяй!
Александр (Бывший сотрудник)
18:16 02.03.2023
Нет ничего положительного
Не почитал отзывы и устроился на к ним работу так как срочно нужны были деньги не почитал отзывы о чём потом сильно пожалел, отработав месяц при мне взяли новенького сотрудника а меня уволили, деньги не заплатили! Обратиться в прокуратуру не могу так как там нету официального оформления и работа в чёрную, судом уже ничего не решить, будьте внимательны!
Игорь (Бывший сотрудник)
18:53 28.09.2022
У этой фирмы нет достоинств, так как они мошенники которые не выплачивают работникам заработную плату, фирма "Фасадколор" находится по адресу Тракторная 52 В, они набирают сотрудников на месяц, после чего кидают их на деньги и в тот момент когда вы ещё работаете приходит новенький сотрудник, а вас увольняют, вот так работает фирма "Фасадколор" Будьте внимательны, цените своё время, себя и свой труд, не устраивайтесь на работу к мошенникам!
Что ребята, не читаем отзывы про фирму "Фасадколор?
Опять были кинуты работники, отработали месяц и им не выплатили зарплату, как неожиданно, не правда? Вы как думаете, ребят, если фирма из трёх калек не может себе 10 лет найти работника за указанную зарплату в 40 - 55 тысяч рублей (Как они обещают) может быть эта фирма мошенник, которая кидает людей на деньги и на этом зарабатывает? Да, это именно так, в фирме где рабочих 5 человек поиск кадров поставлен на поток только с одной целью - не выплатить вам зарплату, хотите поработать бесплатно? Вперёд, там сейчас требуются сотрудники, для всех остальных оставляю ссылку на вакансию фирмы - мошенника "Фасадколор"
Это профиль вашей начальницы-мошенницы на Авито фирмы "Фасадколор" они не указывают фирму потому что пол Ростова уже знают что там кидают на деньги
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:56 08.05.2022
Дорогие соискатели, только что 6 мая был в очередной раз обворован и кинут на зарплату маляр, человек не отработал и мясяца и снова не устроил работодателя "Фасадколор" вот ссылка на авито где они ищут людей для обмана:
Будьте внимательны, не устраивайтесь в фасадколор, зарплату они не платят, если бы они платили зарплату то не увольняли бы людей одного за другим столько сколько существует фирма, эта контора воров и мошенников!
Они размещают объявления от скрытого пользователя что бы никто не узнал что это фирма "Фасадколор" и что бы обмануть вас на деньги, что бы вы проработали месяц и кинуть вас, работать будете бесплатно! Внимательно смотрите объявления и если ищете работу маляра, разнорабочего или менеджера уточняйте, это Фасадколор? Если да, сразу же ложите трубку, это воры и мошенники, их скрытые объявления на авито:
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:13 30.04.2022
Внимание, фирма "фасадколор" опять открывает мошеннические вакансии! Предупреждаю, вас кинут! Вам не заплатят деньги! В фирме фасадкорор были обворованы и уволены два сотрудника, маляр и разнорабочий! В данный момент идёт набор новых людей что бы не выплатить им зарплату!!!
Их вакансии:
Подчёркиваю что сотрудники работают в фирме фасадколор бесплатно! Зарплата им не выплачивается, вам будут обещать а потом уволят и не выплатят деньги! В маленькую малярку требуются сотрудники круглый год, вы спросите а почему в маленький малярный цех круглый год требуются люди? Я отвечу вам, там кидают работников на деньги! Хотите проверить и поработать бесплатно? Их вакансии по ссылке!
Не устраивайтесь в Фасадколор, читайте отзывы, это фирма мошенник, она не выплачивает зарплату!
Рустэм (Бывший сотрудник)
21:54 30.04.2022
Отроботол месяц, кинули на деньги, росисты!
Они поняли что можно не плотить зарплату и не заплотили уволили сразу, меня обманули и обокрали в фирме Фасадколор!
Артём (Бывший сотрудник)
18:40 29.08.2021
Не выплатили зарплату
Сказали месяц испытательный срок а потом уволили без причины и не заплатили зарплату
Саша (Бывший сотрудник)
12:17 09.07.2021
Будьте внимательны, у них опять открыт набор на менеджера и уборщицу, предидущим не заплатили денег, люди поработали бесплатно и их кинули!
Снова идёт набор для мошенничества что бы кинуть работников на деньги
Абрамов (Бывший сотрудник)
20:08 27.06.2021
Нет, обманывают с зарплатой, деньги не выплачивают
Обман сотрудников, обещают зарплату 45 тысяч а платя 600 рублей день, при этом работать можете с 7 до 20:00 а то и 21, в зависимости как нужно фирме, за это вам никто не оплачивает, так же работаете в выходные дни по желанию начальства, захотят работаете, не захотят, у вас выходной, об этом вам сообщет в пятницу в 8 вечера, работаете ли вы в выходные либо же они соизволят вам дать выходной, официально не оформляют под предлогом "испытательного срока" по любой причине увольняют и набирают новых сотрудников не платя зарплату старым, а зачем? Официально же не оформлены, в суде ничего не докажите, чао-како, месяц работали без выходных бесплатно. Считаю что начальство наглые мошенники которых надо привлекать к уголовной ответственности!
Инспектор (Соискатель)
15:12 07.06.2021
Нет, фирма мошенник
Будьте внимательны, у них опять идёт набор сотрудников, 3 дня назад были обворованы и кинуты на зарплату разнорабочий и менеджер, ищут новых на месяц, как дело дойдёт до зарплаты вам не заплатят а кинут, либо заплатят какие то копейки
Шах (Сотрудник)
01:22 24.05.2021
Костик плешивый чорт, я видал как твой жена с рабочим пихается в туалет
Костик это деректор фирмы, плешивый рогоносец, он мало зарабатывает и поэтому он кидает работника, все кто приходит он не платить денег
Андрей (Бывший сотрудник)
01:16 24.05.2021
Нету, фирма и правда мошенники, жаль что я не почитал отзывы и устроился к ним на работу
У них объявления о наборе всегда висят, оказывается у них на поток поставлена схема мошенничества по обману работников, я устроился, проработал месяц а мне не заплатили, просто кинули меня, а обещали заработную плату 35 000 рублей и 45 000 рублей, а по факту они кидают, заманивают такой басней что мол зарплата хорошая, но её не платят, там зарплата максимум достигает 600 рублей в день, считаю что это мошенники, желаю чтоб они закрылись скорее, так обманывать работяг, будьте вы прокляты - фасадколор!
? (Бывший сотрудник)
02:19 20.05.2021
Не выплачивают зарплату
Вот другая страница с отзывами об этой фирме, отзывы они подделывают на яндексе и удаляют, на самом деле это мошенники, зарплату не платят!
Саша (Бывший сотрудник)
02:10 20.05.2021
Мошенники!
У них при маленьком коллективе идёт конвейер приёма работников с целью обмана, заработную плату не выплачивают! Причём кидают как менеджеров, так и маляров с разнорабочими, на фирме работают только таджики без регистрации
Игорь (Бывший сотрудник)
02:07 20.05.2021
Фирма мошенник! Достоинств нет, так как фирма занимается мошенничеством по не выплате зарплаты сотрудникам.
Еврейский подряд, плешивый г@ндон Костик и его старая безумная мать которые будут вами командовать после отработанного месяца кинут вас на зарплату! Официального оформления нету!!! Вы работаете месяц (Испытательный срок якобы) что уже грубо нарушает ТК РФ и потом вас увольняют и кидают на зарплату