ЧОП Крепость

Охрана объектов железной дороги и супермаркетов "Ситистор"

ООО"Объединение Правопорядок", ООО"ЧОП"Сила", ООО"Транспортная компания", ООО"ЧОП"Крепость"
+7 (498) 659-92-68
+7 (498) 659-92-73
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Крепость(12)
Вадим (Сотрудник)
Город: Кингисепп
21:08 03.03.2018
Пока не видел
Не выплачена до сих пор зарплата за декабрь. Никто точно не может сказать когда будет. Текучка большая.
20:36 30.08.2015
Зарплату выплачивают полностью, даже после нарушений. Авансы выдают. Начальник охраны подходит к работе с пониманием, все понимает. Руководство и дежурная чась всегда на связи.
Задерживают зарплату из за РЖД, согласно договора перечисляют с задержкой 45 суток. Нач охраны материться при залетах.
Рябцев Сергей
17:27 24.03.2013
Инспекторам и офисным начальникам,скоторыми имел честь общаться,за скотское отношение к сотрудникам с удовольствием бы личики испортил.90%начальников,нас за людей не считают.Очень большая текучка кадров.Это не "Крепость"-это ПРОПАСТЬ
Павел Долгов
15:16 01.10.2012
Нормальная оплата за смену по сравнению с другими ЧОПами(1000 р.)

Нормальная оплата за жильё 100 р.

Свободный график - легко можно договорится чтобы не выходить на работу (только предупреди)

Форма хоть и платная, но выдаётся навсегда
Форма платная (но выдаётся навсегда)

Слишком много за что берут штрафы (очень сложно избежать, хотя и возможно)

В общежитии жил. условия хотелось бы чуть получше.
Вадим
21:58 11.07.2012
смены длинноваты.
Алексей Домрачев
17:16 14.05.2012
Седой не прав - не только для бомжей, но и для бывших ментов, которым, собственно и являюсь. Мы тоже люди - но кроме того, на пенсию по уставу обязаны в 43 выходить. А семью то кормить надо. Вот как один из вариантов выручают подобные ЧОПы. И "Крепость" среди них - вполне добротная.
З/п бы побольше - на 100 р./сутки при смене 18 часов не разгуляешься. Но с другой стороны, слышал, что это одна из самых высоких среди ЧОпов по Москве. Не знаю - в других не работал
Седой
18:38 09.05.2012
Положительного в работе абсолютно ничего нет!!! Разве что для бомжей хоть какой-то выход.
Смены 16-18 часов,общага- гадюшник,условия работы-их просто нет,условия отдыха-тоже самое,зарплата-полное кидалово,а после всего попробуй уволиться без проблем. Одним словом-кантора еще ТА!!! Кроме обмана ничего!!!
Михаил Барановский
15:33 27.04.2012
Помогли со временным трудоустройством, когда на ту работу, ради которой я ехал из Сибири, устроиться не получилось. А здесь смена 1000 р. в сутки - да, не пошикуешь, но временно продержаться вполне можно

Также помогли и с жильём - дали общагу со сносными условиями по 100 р./сутки
Форма стоит денег (где-то около 3-х) - зато ты покупаешь насовсем

Штрафы жестковатые - но если не синявить, то терпимо
Олежа
14:19 07.02.2012
Устроился после армейки как отгулял дембель, потому что доучиваться неохото пока мосх напрягать. Здесь напряг конечно тоже есть - но терпимо, тем более что с хачами я 2 года бок о бок, у нас в роте 15 чёрных было - нормальные ребята если подход есть. Про условия - да, про 100 рю./сутки ржачно конечно - но на самом деле 1000. Все деньги платят чётко вовремя 2 раза в месяц. В общаге вообще условия как надо - чисто, вода свет, газ - и всего за 100 рублей/день (вот здесь РЕАЛЬНО за 100). В общем, если ты нормальный мужик, а не тряпка, жаловаться особенно не на что
Слишком длинное время смены - 18 часов на марозе не торт
Иван
21:36 16.01.2012
Кто что говорит, я собственны опытом поделюсь. Проработал в "Крепости" пять месяцев - с зарплатой никаких проблем, как и обещали, 100 рублей за смену. Тяжеловато, конечно, но легкие деньги только в Газпроме)) Общежитие приличное, нормальные койки, есть вода. Коллектив неплохой подобрался, ребята все порядочные.
Форму приходится покупать за собственные деньги
Николай
13:51 09.09.2011
Лохотрон,реальная зарплата ОЧЕНЬ не соответствует указанной в объявлении о найме,маленький обшарпанный офис в подвале,работа по 16 часов в сутки на ногах фактически на улице,никаких соц.гарантий.Разве только бомж туда пойдет работать,и то еще подумает.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
05:59 07.03.2017
День в день выдают зп, нет никаких штрафов и придирок со стороны руководства. Отличные мужчины!!! Работа на вахте отличная, всё своевременно и условия для сотрудников создали хорошие, приятно работать.
Не выдают форменную одежду.