Фабрика мебели АРЛАЙН

Фабрика мебели «АРЛАЙН» производит мебель на заказ и шкафы купе более 15 лет. Ежегодно мы делаем мебель для более, чем 5000 наших заказчиков. Качество и эксклюзивность мебели сделанной на нашей фабрике — это кредо Компании. Каждый год мы инвестируем значительные средства в обновление собственных производственных мощностей и новые технологий производства. Мы создали собственное дизайнерское бюро, специалисты которого разрабатывают шкафы-купе и мебель на заказ с учетом индивидуальных особенностей каждого заказа. У вас есть свои пожелания? Обращайтесь к нам, и мы обеспечим вам самую главную экономию — времени и нервов, а результат будет радовать Вас долгие годы!

ООО"Арлайн",ООО"Отрада", arline
+7 (495) 580-61-94
Сайт: www.arline.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика мебели АРЛАЙН
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика мебели АРЛАЙН(12)
Иван (Сотрудник)
00:34 05.03.2021
Работаю в компании более 2 лет, компания постоянно развивается, растет, появляются новые продукты, в общем не стоит на месте. У руководства современный, адекватный взгляд на пути развития. Работать интересно, коллектив хороший, зарплата вовремя, рекомендую
розничный продавец (Сотрудник)
20:38 06.02.2021
Большинство сотрудников работают давно. В салонах приемлемые образцы. Процент продаж нормальный. Присутствует онлайн система автоматизации продаж. По ходу работы, контактируешь по большей части с замерщиками. Те из них, которые работают давно - технически грамотные.
Просматривая ленту, пришлось задуматься о недостатках...их решением занимаются руководители подразделений.
Ирина (Сотрудник)
22:38 30.01.2021
Работаю в компании с 2016 года. Устраивает все. Хорошая зарплата, дружный коллектив, удобный график работы, рядом с домом.
Лариса (Сотрудник)
12:01 15.03.2018
Пришла с огромным интересом и желанием, в данной сфере работала 1.5 года, опыт был непосредственный. Первое, что бросилось в глаза - это обстановка, уютная, без суеты, все погружены в рабочий процесс. Честно сажу, по началу было сложно, помимо визуального восприятия, много важных технических моментов, которые нужно знать. Но на первом этапе помогали во всем, начинала с упрощенных заказов, спустя полгода уже многое подсказывала я. Плюсы для меня есть, первое - по зп нет потолка, это важно, все прозрачно, знаю сколько получу и вижу, что выплачивается полностью, второе - посменный график.
Ответственность конечно высокая, на неправильные просчеты глаза закрывать не будут.
00:33 01.08.2017
Их нет.
Компания загибается.Заказов мало.Большая текучка кадров.Людей штрафуют под любыми предлогами.
Зарплату могут не заплатить из-за того что заказ не закрыт.Отношение начальства к сотрудникам хамское.
Аноним (Сотрудник)
16:45 05.01.2017
Работаю в компании давно, мне все нравится, дружный коллектив, отличное руководство, зарплату платят во время, если ты хочешь работать, то соответчвенно это и поощрается, у нас были сотрудники, которые говорили, вот, клиентов нету, а на самом деле, работать надо, а не сидеть и считать мух, когда кто-то заходит в салон, тебя за жабры брать никто не будет, чтобы ты продал им мебель, хотя бывает и такое, но зачастую клиенты сначала ходят выбирают, где ее заказать. Очень хорошая мотивация по зарплате, я бы сказала, выше, чем у других подобных компаний, знаю девочек, которые ушли из компании и говорят, что в Арлайне было лучше. У компании очень высокий потенциал в плане развития и возможностей производства, большие конкурентские приемущества в производстве мебели, очень грамотные замерщики и технологи, не боишься рекомендовать клиентам. У меня очень много было повторных клиентов, которые обращались сами и советовали нас родственникам, друзьям и знакомым.
Михаил (Бывший сотрудник)
17:18 08.12.2016
Нормальная компания, хороший сплоченный коллектив. Зарплату выплачивали 2 раза в месяц (аванс и остаток), за все время (работал с 2014г) не разу не было задержек по ЗП.
В целом больше достоинств чем недостатков.
Алена (Соискатель)
14:14 17.11.2016
Нееееетуууууу
Это жесть, приехала на слбеседование в д Марьино, охрана мне сказала вам в ангар номер 2. Работать в ангаре я не захотела, чем очень удивила сотрудника
аноним
07:23 16.10.2013
ужатник!!!!!
Уважаемые работодатели компании Арлайн закрывайте свою шарагу,пока не поздно!А то дело будете иметь с законом.От вас вся Москва,а так же Одесса и Украина плачет!!!!!
аноним
22:04 15.10.2013
их нет!
компанию надо заносить в черный список работодателей!Прочитали все последние отзывы,с чем полностью согласны,но все ваши отзывы стерли мужики.Надо всем объединяться и идти в трудовую инспекцию.Такой беспредел терпеть просто нельзя.
10:09 12.12.2012
НЕТ!!!
"Дом купе" - он же "Арлайн", он же "Отрада" и еще какое-то название. На работу берут, но через неделю увольняют без денег под видом того, что не прошел "ПОЛИГРАФ". Работа в старом курятнике с плохим освещением среди таджиков. Если хотите бесплатно поработать, а также бесплатно изучить иностранный язык (таджикский) и заработать геморрой - то вам сюда! Вэлком!!!
11:26 20.02.2010
Их нет!!!
Зарплату задерживают,НЕ ПЛАТЯТ обещанной зарплаты,отпускные могут и не дать,либо выплатят не более 50%,постоянно приписывают несуществующие штрафы, много приезжих без регистрации и без разрешения на работу.Начальство постоянно хамит,обманывает работников(вечно НЕДОПЛАЧИВАЮТ и штрафуют НИ ЗА ЧТО).При увольненнии никаких отпускных НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!!!Вообщем ,нарушают ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАКОНЫ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!!Подавайте в суд на такие кампании!!!