ООО 2050-Интегратор

2050-Интегратор занимается внедрением решений, основанных на цифровых технологиях и принципах Индустрии 4.0, для роста производительности, повышения финансового результата и капитализации компании Заказчика. Ключевая компетенция компании заключается в успешной интеграции цифровых решений на базе технологий цифрового двойника, промышленного интернета вещей, роботизации, компьютерного зрения и других технологий. На данный момент ключевыми заказчиками являются предприятия АО "Трансмашхолдинг".
Написать отзыв про ООО 2050-Интегратор
Отзывы сотрудников о работодателе ООО 2050-Интегратор(4)
13:21 18.04.2023
все прозрачно
невозможно работать с фин директором - Морозовой, это настолько токсичный человек, пьющий соки из всех и каждого, не понимаю, как ее до сих пор терпят. Несколько человек ушло из-за нее, а гендир просто закрывает на это глаза. И поверьте, ее одной вполне достаточно, чтобы испортить вам жизнь, даже если вы не должны пересекаться с финансистами
20:03 03.12.2022
есть профессионалы своего дела, белая зп, рыночная
Сложно работать с финансовым директором 2050 Интегратор Морозовой Ириной, которая относится ко всем, кроме генерального, как к отбросам общества, обязанным прислуживать вышестоящему руководству, в частности госпоже Морозовой Ирине. Партнерских отношений здесь не найти, как и карьерного роста, а вот достаточную дозу токсичных отношений, унижения можно получить вдоволь.
Залихвацкий Семён Абрамович (Соискатель)
Город: Тверь
07:19 18.06.2022
На работу можно не ходить год, просто тупо сидеть дома. Кстати трех этажный дом тебе снимает "контора". Зарплата вовремя более 150000 руб. Ну все таки числюсь директором...
Когда нибудь руководство все таки поймёт сколько денег на меня потратило за просто так, халява закончится и меня выкинут... Ну посчитайте только за год зарплата за год и аренда для меня трех этажей... А пока сижу дома и наслаждаюсь халявой.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
13:12 17.08.2021
Обещания руководства
Странная Контора Никанора с процветающим стукачеством , лизоблюдством перед ГД.
Дмитрий Гиммельберг в лице генерального директора ужасен в своей фривольности ( ор матом на сотрудников - один из «конструктивных» приемов общения.
Зп чёрная - обещают одно , на испытательном просаживают на 30-50% затем кидают с оплатой вовсе.
На позиции связанной с lms за год сменилось 10 менеджеров