Зест-Экспресс

+7 (495) 921-41-39
Email: info@zest.ru
Сайт: www.zest.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Зест-Экспресс(186)
Владимир (Сотрудник)
14:31 12.11.2023
Здесь всё по закону, оплачивается больничный, отпуск, сверхурочная работа так же оплачивается, поэтому я спокойно соглашаюсь на дополнительные смены, знаю, что не обманут и всё оплатят, за рвение премию могут дать, если делаешь всё добросовестно.
Семен (Сотрудник)
12:47 04.11.2023
Платят вовремя, уверен в своём будущем, поэтому кредит на машину взял, хватает ещё на жизнь и за квартиру заплатить, а ещё у меня гибкий график, так что удаётся подработать дополнительно.
У меня не было
Степан (Бывший сотрудник)
02:49 01.11.2023
На 90%работают славяне и на этом все, может они наивные и их проще обманывать.
Всем на все плевать. Постоянно вертят объявления о наборе сотрудников. Я быстро понял что происходит, после двух дней работы больше не стал. За эти дни не заплатили и это видимо поставлено на поток. Я читал отзывы негативные но решил на себе испытать. Не повторяйте за мной. Это не работа. Вы убиваете свою машину и тратите свой бензин. Развозите посылки по бездарно составленным маршрутам. Не было никакого обучения.пробег дикий свыше 200 км и на 14 часов. Сейчас они сами наклепали положительных отзывов себе, не верьте, жёсткий обман
Саша (Сотрудник)
13:48 27.10.2023
За год тут работы курьером я понял, что даже такая работа может стать желанной и постоянной. В компании ценят всех сотрудников и нет такого, что тебя считают за мусор, как в других компаниях. Так что буду дальше работать и всем советую к нам устраиваться, народ требуется, коллектив у нас дружный, будем рады адекватным парням и девушкам.
Юлиана (Сотрудник)
11:29 25.10.2023
В HR отделе мне предложили должность менеджера по работе с клиентами, работа мне знакома, я согласилась, условия предложили достойные. В последствии убедилась, что всё соответствует, по некоторым аспектам даже лучше, чем ожидала. Компания Зест-Экспресс уже стала для меня своей, подружилась с ребятами коллегами, они тут все супер и оплата устраивает и график. Думаю, я нашла себя здесь, а так как компания крепко стоит в своём сегменте бизнеса, то это надолго.
Не замечено
Илья (Бывший сотрудник)
21:50 30.08.2022
Проблема с выплатой зарплаты, постоянно все врут! Собираюсь подать в суд. Если у кого похожая ситуация с не выплатой зарплаты, звоните, скооперируемся 8(926)520-10-14
Сергей (Бывший сотрудник)
15:14 22.08.2022
Нормальный коллектив. Оплата труда нормальная. Сейчас вроде как начали платить всё вовремя. Адекватный технолог.
Отработал в компании 3 недели, потом пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Зарплату из за того что уволился задержали почти на месяц. Все кормят завтраками. Единственный человек которому есть дело до сотрудников, технолог Роман, всегда со всеми на связи и пытается разобраться и помочь в разных ситуациях. Благодаря ему только смог разобраться почему не выплачивали ЗП. Вам бы всех таких сотрудников как он, и тогда будет в компании всё отлично. Логисты отдельная тема, там есть Ольга (толстая и низкого роста), вот с ней проблемы у всех курьеров из за ее не компетенции. Остальные логисты отличные девченки.
Иван (Бывший сотрудник)
22:58 01.08.2022
Зимой основная занятость приостанавливается. Нашел подработку в ZEST. Пришел перед новым годом 2022. Оформили мгновенно и сразу отправили в пробную поездку. Куча посылок, самых разных. От транспортных компаний до физ. лиц. Встряхнуло основательно! Но по хорошему. Работал всю зиму как самозанятый на своем автомобиле. Все было нормально, пока не начались сбои с поставками интернет магазинов. Февральские события на этой сфере быстро сказались. НО, зарплату платили всегда, обещанные суммы приходили в срок.
Было желание открыть представительство в соседней области. Отправил предложение на сайт компании. Ответа не получил. Никакого! Жаль.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:29 04.07.2022
Всем доброго дня, Вам пишет бывший работник, этой компаний. Ситуация такая, мне не выплатили з/п за две недели отработки+ компенсацию за проезд, из за того что я потерял какие то документы, но это не так. Руководство разберитесь пожалуйста, иначе я подам на вас в суд, и в налоговую. Дмитрий. 89684553837 надеюсь на Ваше понимание.! Скрыть
Юра Щипцы (Бывший сотрудник)
21:19 22.06.2022
Звуки Совести (Бывший сотрудник)
21:59 16.06.2022
Леонид (Сотрудник)
14:56 21.09.2021
Работаю в это компании уже больше года курьером . Пришел когда началась первая волна пандемии ,чтобы подработать в итоге остался насовсем . Радует ,что есть гибкий график и я могу заранее выбрать себе выходные. Зарплату дают вовремя без задержек . В целом всем доволен.
Особых не нашел
Твоя совесть Картошкин (Бывший сотрудник)
01:12 08.08.2021
Сотрудники клиентского отдела
Алексей (Бывший сотрудник)
09:35 08.07.2021
Обманывают с зарплатой. Работал кладовщиком. Обещали большую зарплату. А теперь за вахту не могу вернуть деньги. Говорят что всё выплатили
Антон (Сотрудник)
04:20 21.03.2021
Нет!!!
Работал там автокурьером месяца 4, даже еденицу ставить не за что!! Обманывают везде и во всем!!! Зарплата задерживается постоянно!!! За бензин вычитают астрономические суммы!!! Начальство полный не адекват, офис гнать сцанной тряпкой!!! На складе хороший коллектив, и у курьеров тоже! На этом все!!! Не ведитесь на хорошие отзывы!!! Их писали сотрудники при мне!!! И агитировали делать тоже самое!!! П. С. Не тратьте время и нервы на эту шарашкину кантору! Посылки теряются постоянно итдоставляются не в срок из за не правильно построенных маршрутов!
Игорь (Сотрудник)
10:48 17.02.2021
Курьер. Работаю больше года, в компании с января 2020 года, Больше всего нравится коллектив - операторы вежливые, начальство не держит тебя за раба - все заказы вовремя оплачиваются и штрафы идут только если совсем оборзеешь и начнешь халтурить, если же работать по-совести то никаких проблем у вас не будет, работа белая через договор, но сразу скажу не из легких- бывают дни когда кто-то из курьеров приболел или просто не вышел на работу и на тебя море заказов сваливается которые нужно успеть вовремя сделать, стрессовая работа но и оплата соответствующая.
бывает перегруз с заказами, соц пакет не полный, карьерная лестница не впечатляет
Они знают (Бывший сотрудник)
11:34 27.01.2021
Никаких
Будите водителем-грузчиком.. А при увольнении повесят, несуществующие штрафы. Компания наëпщиков
Okсана Хилл (Бывший сотрудник)
18:04 12.12.2020
Мне все нравилось в компании,современная с новыми офисами,коллектив молодой и шустрый. Зарплата хорошая как для России а вот как для Москвы мало но если живешь с родителями и не снимаешь квартиру то хватает а вот если съемное жилье то нужно зарплату больше.Вышла замуж за иностранца и ушла с работы.
А (Бывший сотрудник)
14:15 29.09.2020
ЗП НЕ ПЛАТЯТ!!! Проработал в компании два месяца зп не заплатили до сих пор (уже прошло три месяца) говорят денег нет и вообще Вы работали не официально... не связывайтесь с ними!!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
15:41 02.04.2020