Фабрика Уральские пельмени

уральские пельмени, ООО Янус-м
8 (800) 200-55-64
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Фабрика Уральские пельмени
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Уральские пельмени(15)
Мария (Бывший сотрудник)
09:13 20.05.2020
Не увидела
Руководство ставит завышенные планы, которые невозможно выполнить, задачи нереальные, куча задач ставиться на продажу просрочки ( и это помимо тех задач за которые премию получаешь), за такие задачи вообще не платят.шестидневка(работа в воскресенье для чего непонятно), постоянные штрафы, сотрудников меняют , как перчатки, платить никому не хотят
Юлия (Сотрудник)
18:33 15.05.2018
Подарки на новый год
Ушла в декрет,целый год получала ежемесячное пособие,а когда осталось получать ещё 5 месяцев,мне перестали перечислять деньги,сказали что много получала и не правильно рассчитали, по вине бухгалтера я осталась без ежемесячного пособия,поувальнять надо их всех,может считать научатся хоть
Антон (Бывший сотрудник)
придумывают всякие штрафы
Аноним (Сотрудник)
12:49 16.11.2017
Их просто нет!!!!!!!!!!!
Постоянно задержки по зарплате. Добавок зарплата черная к тому же задержки. Ты работаешь и даже незнаешь, сколько получишь за месяц. Директор Путилов некорректно общаеться с сотрудниками по хамски себя ведёт. Не выплачиваются как положенно зар. плата, отпуска, больничные. Путилов удерживает с сотрудников заработную плату. Какие то кредиты вешает на сотрудников в размере 36т.р. Разбивает на год и по 3 т. р удерживает в месяц. Люди устали от беспредела Путилова. Сотрудники СГП просто начали массова бежат. Прошу трудовую инспекцию обратить внимание и разобраться в этом! 16.11.2017г.
***
16:15 23.08.2014
Есть неплохие люди, но их мало...
Руководит компанией Елагин РЮ, которого по непонятным причинам держат столько лет на должности директора. Центральный офис в Челябинске совершенно не видит что филиал совсем разволился, люди бесконца увольняются, кроме одной девушки Натальи, которая также работает много лет. Все в коллективе знают по какой причине она держится, все между собой это обсуждают, но говорить вслух что она является любовницей никто не решается. Обещают дружелюбный коллектив, но ничего

этого нет. Зарплату поначалу директор заплатит вроде бы адекватную, но только месяца 2, а потом ....
12:18 19.08.2013
таких не найдешь
Хочу кое-что добавить к образу компании янус –м.

О идиоте Елагине много и верно написано, остановлюсь на других.

Есть там такая лиля-старая дева лет 50, приставлена к Елагину из Челябинска, надсмотрщицей.

Сволочь редкая.

Вика-типа главбуха, тоже из челябы.

Больная на голову.

Юрист –фамилию забыл-бывший военный из челябы- контуженый явно. Отсудить ничего не может.

Вся эта троица ничего не делает, строчит кляузы на всех и друг на друга.

Лижут жопу рук-ву в челябинске.

В общем корабль уродов.
16:49 31.07.2013
Любят побухать
Редкий идиотизм руководства
доброжелатель!
07:55 04.10.2012
Я думаю что их вообще нет!
Компания янус-м -это не работа а хождение по мукам!Если хотите расшатать себе нервную систему и дойти до ручки можете смело устраиваться в компанию и при этом не требевать нормальных денег а довольствоваться тем что дают!Директор Елагин даже язык не поварачивается имя назвать идиот законченный каких свет еще не видовал!Короче и руководство и собственников и учредителей устраивает этот кретин хоть и спустил продажи до 0
01:18 14.08.2012
Предлагали хорошую з/п
Я не пошёл из-за названия, что друзьям говорить - работаю в Анусе??!
21:24 12.08.2012
Познакомился с хорошими людьми.......
Руководитель это идиот в образе Наполеона!!!Вот только Наполеон плохо кончил......та же участь ждёт и этого идиота.
21:00 03.07.2012
Свободный график посещения, можно работать на двух работах.
Добрый вечер. Компанию "Янус-М" развалил Елагин Роман Юрьевич. Не советую туда ходить.
Евгений Иванович
20:50 03.07.2012
На работу можно не приходить, деньги вышлют по почте. Почта за такие суммы ответственности не несет. Приходить на собрание вовремя.
Компания " янус-м" работает под девизом " Что ни день то праздник! Живем , как в сказке - чем дальше , тем страшнее! "Проработал в ней полгода, зарплата белая 8 тысяч , черная - по желанию и настроению царя-гороха Елагина Романа Юрьевича,максимальная зарплата 20 тысяч. Атмосфера в компании, как во время Сталинских репрессий, люди с адекватной психикой не выдерживают, так что сами додумайтесь с каким психическим диагнозом там работают люди. Может это скрытая психиатрическая больница???????????
07:15 23.06.2012
Можно опаздывать на работу в любой день, на пару часов минимум.

Рук-во раньше 11 не приезжает.
Компания янус-м полный отстой.

Вранье с первого слова: ЗП, обязанности, территория, компенсации

ЗП, которую обещают смело делите на 2 или 3, не ошибетесь.

Белая ЗП -8 тыщ, ее и будете получать

Директор-Елагин Рома-полный импотент, в плане управления компанией, да и так, наверное, тоже.

Без отмашки руководства вообще ничего не может. Ни одного решения не принимает.

Все вопросы Рома в Челябинск отправляет, и ждет ответ по три мес

Занят тем, что лижет жопу своему руководству в челябинске и ищет как и на кого раскидать свои финансовые косяки, а может и не косяки, может ворует, а потом раскидывает что своровал на менеджеров и ТП .

Роман (Бывший сотрудник)
17:49 04.04.2018
Достоинств практически нет. Наверное только зарплата вовремя.
Отзыв полностью правдивый! Директор московского филиала Янус-м - Елагин Роман Юрьевич не понятно почему еще сидит на месте и не уволен за все свои косяки и не умение управлять фирмой. (куча задолженностей, потеря холодильных витрин) На месте офиса из Челябинска, я бы провёл ревизию. В офисе сплошной мат - так принято общаться между всеми сотрудниками. Некоторые сотрудники любят прибухнуть прямо на рабочем месте, если Елагин в отъезде, закусив собственной продукцией, для чего в коридоре офиса стоит электро плита!!! и микроволновка, на которой особо ценные сотрудники любят поварить стыренные у компании пельмени/вареники) Все друг друга пытаются подсидеть и покрасоваться перед начальством. В офисе сплошное вранье и обман, ну и перегар в придачу)
Николай (Бывший сотрудник)
18:31 28.03.2018
Если есть голова и амбиции то можно многого добиться.
Большая, неповоротливая система принятия решений