Ямалмеханизация

Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Ямалмеханизация
Отзывы сотрудников о работодателе Ямалмеханизация(134)
Денис Кудряшов
Город: Сургут
14:02 08.09.2012
Полный соц.пакет., питание, проживание, спец.одежда, летаю домой на самолёте либо оплачивают мне поезд. Зарплату ни разу не задерживали. Я доволен самое главное, то что стабильно всегда едишь и знаешь, что работа будет. А что касается работы это обычные рабочие моменты я не обращаю на это внимание за это деньги и платят.
Даже не знаю что написать. Конечно сколько не плати всегда хочется больше.
игорь
16:51 22.08.2012
их нет
полнейший дурдом зарплату урезают с каждой вахтой. Все надеялся что будет лучше,а в итоге все ху...вей и ху...вей. кормят как свиней,на первое вода с макаронами,а на второе сливают эту воду и что остается то и дают. Короче полная ЖОПА!!!!! нечего там делать!!!!
Город: Красноярск
07:35 27.07.2012
Своевременая выплата зароботной платы-это единственная положительная сторона
Скотобаза-это определение лучше всего подходит к базе УМР. Кормят помоями, пока устраиваешься живешь как бомж. Если ты не родственник начальника или не лижишь ему я.......ца нормального отношения не жди будешь ездить на утиле, и соответственно получать, т.к с ремонта не будешь вылазить. Основная каста сотрудников - это башкиры, которые как известно умом не отличаются. Чтобы получить какую либо запчасть пол дня бегаешь собираешь подписи у тупых механиков, а потом оказывается, ч то этого нет на складе. приходиться покупать за свои деньги, чтобы не стоять. Отдел БД это вообще каста нехороших людей!!!!!!!! Хорошо подумайте прежде чем идти туда работать.
ЮРИЙ
09:52 25.07.2012
Стабильная,своевременная зарплата. Меня по крайней мере ни кто не кинул. Новая техника. От непосильной работы смею заверить никто не умер. Не знаю как где,но у нас на участке с баней проблем нет. Питание конечно не как в ресторане но нормльная пища,я по крайней мере голода не чувствовал. Опу смею заверить как пишут некоторые не лизал ,но почти все проблемы решал.
очереди, но к этому привыкаешь. Проблемы с инструментом , но если экипаж дружный то укомплектуете.
Мурат
16:00 18.07.2012
Полная ЖОПА!!! За путевкой очередь, комары жрут!!! В столовую такая же хрень, 3 раза в день. Если сварганили ниче, то в сортир нету очереди. Бывло и такое. Кругом песок. Заняться после работы не чем. Снабжение запчастями на нуле. Был я там почти 2 месяца, на линии отработал дней 15 от силы. Получил копейки, за то что стоял на ремонте, не было запчастей!!! Билет на самолет-надо еще дозвониться, на поезд только через интернет или через знакомого, кто мотается в сторону жд вокзала. И то не факт. Не хотят связываться, то место не то, то дорого ... Начальству насрать на вас, ему главное вас заманить, наобещать. За людей не считают!
Город: г. Коми
20:08 26.06.2012
Отсутствует нездоровая экономия на производственном процессе в целом! Новая техника. Проезд(жд,авиа), проживание, питание за счет нанимателя. Зарплату не задерживают. Стахановских подвигов не требуют. В свободное время не дергают. Из контор которые работают по северу, Ямалмеханизация однозначно выше среднего.
Много башкиров! Очереди. Глупое низшее и среднее руководящее звено(за редким исключением). Плохо работает снабжение. Принимают на работу непонятно кого:дэбилов, нытиков, хронических лодырей, и просто людей у которых руки растут из неправильного места, от них и все проблемы.
Николай
18:08 04.06.2012
их нет.
Все решают родственные и личные связи со ША. Нужно любезничать и прислуживать, чтобы получить свою з/п. Выходных нет вообще, работаем по договорам, а не постоянно. Фирма не очень! ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ - бескультурные люди!
07:53 05.05.2012
ПОЛЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН В ЭТОЙ ФИРМЕ НЕТ,ЕСЛИ НЕТ РОДСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ С КОЛОННЫМ МАХАНИКОМ.ПРО СУББОТУ И ВОСКРЕСЕННЬЯ ЗАБУДЬ,ТЫ ПРИЕХАЛ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НАЧАЛЬСТВУ ИЗ УРЕНГОЯ .ИНСТРУМЕНТЫ МОЖЕШ КУПИТЬ У МЕХАНИКОВ,ДОВЖЕНКО ИЛИ ВЕНЕРОВИЧА ИЛИ ЕХАТЬ В ВОРКУТУ ЗА СВОЙ СЧЕТ.ДЛЯ РАБОТЫ В ЭТОМ КОНЦЛАГЕРЕ НАДО ИМЕТЬ ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ ВООБЩЕ.
ОЧЕРЕДИ ВЕЗДЕ,В ТУАЛЕТ,В СТОЛОВУЮ,ЗА ПУТЕВКОЙ,К МЕДИКУ,К МЕХАНИКУ В СТОЛОВУЮ 3 РАЗА В ДЕНЬ,ОСТАЛЬНЫМ 2 РАЗА.ШТРАФЫ ЗА ВСЕ,ОТРАБОТАЛ СМЕНУ БЕГАЙ ЗА МАСТЕРОМ ЗГС ЗА ПОДПИСЬЮ .ВСЕХ ТУДА ЗАГНАЛА НУЖДА,ТАМ НЕТ НИКОГО ИЗ МОСКВЫ.В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЕДУТ КИРГИЗИЯ,МОЛДОВА,КАЗАХИ.ТАК ЧТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗА....ГРАЖДАНСТРОЙ.
Иван
21:32 22.04.2012
Не имеет положительной стороны. Хотя кому как.
05:23 13.04.2012
не увидел
Плохие бытовые условия, запрещают все, нельзя пользоваться кипятильником, электрочайником, электроплитой, с помывкой вечные проблемы, бани на участках маленькие, порой нельзя помыться 2-3 недели!!!! Короче условия жесткие!!! зарплату срезают на раз два, за любой мелкий косяк!!!!
21:03 07.03.2012
нет положительных эмоций после работы в этой компании
слишком молодые и неопытные руководители, родственные связи решают все.походу некомпетеннтность это второе имя этой компании.быт минус,работать за троих это норма.рабочий день ненормирован-это мягко сказано,просто могут минусовать зарплату как хотят.непонравился и минус,а те кто извиняюсь *опу л*жут-те на коне.контора 16-02 по регионам.и к русским соответствующее отношение.
00:11 16.01.2012
была более менее стабильная зп в кризис
плохой быт,полная некомпетентность младшего руководящего звена
Lochin (Соискатель)
Город: Красноярск
19:21 09.02.2023
Хорошо
Вячеслав (Соискатель)
09:05 07.07.2019
Работоспособность,стремление к карьере
Соответствие з/п рынку: выше рынка