Ямалмеханизация

Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Ямалмеханизация
Отзывы сотрудников о работодателе Ямалмеханизация(134)
гена иванов
13:18 24.12.2013
нет ничего зорошего
да там %удалено% все начальство рот их %удалено% !а коллектив водителей пидо=аростичный воще
22:34 06.12.2013
Скоро примут закон о пидарах РФ та это весь ИТР России
Вахтовик СНГ
22:28 06.12.2013
Скоро примут закон о пидарах так это ИТР
Там конечно есть и реальные пацаны
Кармашка
09:24 02.12.2013
нет положительных отзывов
артур
13:10 30.11.2013
зарплата вовремя была. а сейчас задержка.((((
много чего
Кот Матроскин
Город: г. Коми
09:16 28.11.2013
зарплата кое-как :-(
график какой угодно,не смотря на оговоренный на сайте.работа вдали от дома,для итр какие то условия предусмотренны,а рабочий состав-палас,об которого не стесняется вытирать ноги никто.сторожа-далматинцы,те ещё %удалено%,копы,которые не прошли аттестацию.в офис-уренгой,ваще х.. дозвонишся(когда устраивался на работу,инспектора О К поднимают телефон и сразу кладут,работают).фельдшера-ветеринары,по большему счёту,делают свою работу,но те ещё гниды(никакие службы их не курируют). стыдно жить в такой стране,где твой родной земеля-брат пидр :-(.начальство у кого какое,как попрёт.
доброжелатель недоброжелательный
Город: г. Коми, г.Воркута
10:17 15.11.2013
своевременная выплата з/п-белая, со всеми полагающимися отчислениями. на сегодняшний день не такая уж и высокая.
отсутствие строгой вахты. нет уверенности в завтрашнем дне. можно полгода находиться на отдыхающей вахте (и более). про все минусы, что здесь указаны, всё правда,поэтому нет смысла их перечислять. рабочий здесь никто и звать его никак.офисные сотрудники (крысы) считают себя пупами земли.
Юрий Иванов
17:47 11.11.2013
Откликнулись на мое резюме сразу.
Выслали бланк медкомиссии. Я ее прошел и уплотил 3 т.р. Позвонил им когда мол приезжать? А они мне уже не нужен. И этой медкомиссией я подтер одно место. И упустил работу которую мне предлагали в городе, там уже взяли человека.
07:19 07.11.2013
зарплата без задержек,
кро докапываются по любому поводу
Оптимист Крутой
14:38 04.11.2013
В организации ООО "Ямалмеханизация" все контролирует КРО,если бы не КРО, все бы бухали, курили наркотики, разворовали б все, ладно хоть есть такой отдел. Там работают нормальные парни, особенно в Воркуте, адекватные, понимающие, вот если уж ты долбаеб и дибил накосячил, то срежут и 70 и 100% зарплаты, за просто так никого не наказывают. Хрень всякую пишут в основном алкаши, дибилы, которым только сидеть дома и пиздов от жен получать. А все нормальные парни работают нормально, и деньги у них есть и дома все в порядке. НЕ ПИШИТЕ %удалено% ВСЯКУЮ НЕУДАЧНИКИ, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ТОЛЬКО ВАШИ, ПОТОМУ КАК ЯМАЛМЕХАНИЗАЦИЯ НОРМАЛЬНАЯ КОНТОРА.
Далеко от дома
Алексей
18:58 03.11.2013
Уже ничего не осталось
Работаю в 5 УМиТе, два придурка им руководят Нарижный, окруживший себя бестолковыми родственниками хохлами и его лучший друг Смирнов. Чтобы попасть на вахту надо что нибудь привезти этим козлам. Иначе будешь сидеть дома. С людьми они говорить не умеют, сплошной рев. Зарплату платят нормальную своим шестеркам и стукачам.
Оптимист Крутая
09:20 13.10.2013
Ахуительное общество Ямалмеханизация, директор просто красава, делает все, чтобы предприятие существовало
плохо что отменили самолет
друг
06:39 12.10.2013
рабство
в сгк север упала зарплата на 10 процентов %удалено% зачем тогда на север ехать если на земле больше плотить начели.
Олег
17:46 09.10.2013
ни каких
Город: г. Алтай
12:56 05.10.2013
одно радует стабильность
заебывают крошники совсем оборзели скора срать на их поводке ходить будим...по ночам бля подслушивают подвогонами,и т.д.
машинист
14:13 01.10.2013
Потихоньку всё идет в гору .волнует только одно чтобы была всегда работа .Зарплата конечно упала и с 13зарплатой беспредел .А вообщем кто работает тот получает .
Грубость.самоуправления шейху с Путиным не снилось!

мастер сму 7
14:30 14.09.2013
не знаю вроде их нет
беседолвал я с механизаторами уволили майих экскаваторщиков за всю стройку их было всего 2 Леха и Влад они были лучше всех на стройке они зделали все почти всю дорогу М-1 Беларусь пострьили они от ЗПГС 15 участка им большое спасибо,но в ямалмеханизации важнее как у них гру или кру,кро точно не знаю вынудили значит специ такого класса им не неужны им нужны менты беспредельщики,при мне сколь крови они пили кровь ребят, мне жаль такй организации которой не ценят спецов, а ихни менты выше всей работников.просто дибилы ямальцы зато будут они работать в ату 3 это заебись и решено, мое слово ямалмех это жопа там не нужны специ нужны менты алкаши или взяточники кто будет ребят лишатть,%удалено%, послание от ЗПГС М-1 Бенларусь 15 участок мастера и 2 прораба.
друг опа
13:39 13.09.2013
город
работа на кро.усттраивают лихие ох 90 годы. прям как в опорке держут. подносим данные рабочих и по ним пишут акты о лишене. ребят жалко чтож поделать мы люди малые.кро рулит.
Юрий
08:20 03.09.2013
з/п обещали 100000
Скажите - кто пробовал себя там в качестве программиста 1С? Условия такие же - как люди пишут? что с жильем, какой коллектив, роды задач?
Рашид Иванов
11:18 02.09.2013
нет!!!!
скотобаза-одним словом...впишите себя в рабство ради харчи, там много уродов, чтоб тебя без зарплат оставить в лице БД. КРО из числа ментов которых выброкавали из-за быдлости и пьянства...столовая-параша. жилье клоповник, где на первом этаже круглосуточная дискотека..запчастей сами покупаем на легковушки...КРО не распространяет свои возможности на ИТР где обед начинается с 10:30 и заканчивается 14;30 в лучшем случаи, а господину Притула наплевать а директор авчинников об этом может и знает, но видимо тоже наплевать...