ООО "ВТМ дорпроект столица", ООО «ВТМ дорпроект»
+7 (495) 641-24-36

Отзыв сотрудника Юлия о компании ВТМ Дорпроект

Юлия
18:23 26.01.2019
Работаю в этой компании почти 10 лет, откровенно говоря, очень надеюсь, не смотря на свои 36 лет уйти от сюда на пенсию))), так как много где работала, но такого отношения руководства к своему делу, к своим сотрудникам честно признаться не видела ни где. Шеф, реально, болеет за своё дело, принося для фирмы все блага. Что касается материальной стороны, здесь всегда только плюсы, заработная плата полностью белая и надо признаться не маленькая. Здесь, уже сходив в декрет, получила хорошие декретные и максимальное пособие по уходу за ребенком. Больничный лист оплачивается без каких бы то ни было проблем, всегда к людям относятся с пониманием. Также руководитель организации предоставляет бесплатную воду, шикарного качества, ну и спорт, конечно же, для сотрудников бесплатно, предоставлен в полном объеме фитнес клуб "Зебра" со всеми его прелестями. Что касается коллектива - всегда очень дружелюбная обстановка.
Могу сказать только одно, хорошо, там где нас нет. И по сути искать минусы можно всегда и во всем, но нужно ли, если все хорошо, особенно в наше не простое время.