ООО "Возрождение"

Написать отзыв про ООО "Возрождение"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Возрождение" (3)
Irina (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
02:43 22.12.2016
Компания аффилированная. "Де факто" руководитель обанкротивший не одно предприятие и подставивший множество людей. зарплата серая, по устной договоренности, и та не платится во время и в полном объеме. Держатся пенсионеры, которым деваться некуда. Кинут иногда что нибудь и то хорошо.
Директор компании не имеет решающего голоса.
Обходите стороной "замечательную" компанию ООО "Возрождение" на ул. Суворова 73 "Е" в г. Хабаровске. И если слышите имя Юрий Халитович- уходите от него подальше. Обманет, подставит и отправит.
Михаил
17:07 15.06.2016
Сволочная компания, ни в коем случае нельзя идти туда работать. Дурят людей, берут на испытательный срок, потом не платят деньги и когда человек, начинает их требовать после полугода долгов, то просто его увольняют. НЕ ПЛАТЯТ ПАРТНЕРАМ. Работал там и столько всего видел, хочу в прокуратуру написать, наслать ОБЭП и показать их чёрную бухгалтерию, чтобы не обманывали людей толпами. Директор просто на все забивает и живет не парясь, врет всем, что денег нет и не будет.
14:19 01.11.2012
Директор сумасброд и самодур. Нельзя устраиваться на работу в эту организацию. Только оскорбления и унижения
ООО "Возрождение"
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО "Возрождение"