Компания Возрождение

ООО "Возрождение"
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Компания Возрождение
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Возрождение(5)
Алина (Сотрудник)
10:08 07.12.2017
Добрый день! устроилась в организацию Возрождение, (Воронеж, Московский проспект) три месяца назад, оформление после испытательного срока официальное, зарплату платят вовремя, переработок нет, обучение всяким фишкам по продажам за счет компании, для продажника есть к чему стремиться и куда расти, в целом все устраивает.
пока не увидела, пока все хорошо.
Вероника (Соискатель)
10:42 28.11.2017
Никаких достоинств
Пригласили на собеседование, озвучив что работа в офисе, оклад 30 000, официальное трудоустройство и все такое... В итоге в этом "офисе" меня встретила приторможенная девушка, и толпа людей которые пришли на собеседование и заходят по одному в кабинет руководителя, НО выходят через 30 секунд. Как оказалось, работа то совсем не офисная, оклада такового нет и самое интересное что люди должны ездить по мед.учреждениям, старикам и втуливать им некое "ОБОРУДОВАНИЕ". Не в коем случае не стоит ходить туда даже на собеседование.
Irina (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
02:43 22.12.2016
Компания аффилированная. "Де факто" руководитель обанкротивший не одно предприятие и подставивший множество людей. зарплата серая, по устной договоренности, и та не платится во время и в полном объеме. Держатся пенсионеры, которым деваться некуда. Кинут иногда что нибудь и то хорошо.
Директор компании не имеет решающего голоса.
Обходите стороной "замечательную" компанию ООО "Возрождение" на ул. Суворова 73 "Е" в г. Хабаровске. И если слышите имя Юрий Халитович- уходите от него подальше. Обманет, подставит и отправит.
Михаил
17:07 15.06.2016
Сволочная компания, ни в коем случае нельзя идти туда работать. Дурят людей, берут на испытательный срок, потом не платят деньги и когда человек, начинает их требовать после полугода долгов, то просто его увольняют. НЕ ПЛАТЯТ ПАРТНЕРАМ. Работал там и столько всего видел, хочу в прокуратуру написать, наслать ОБЭП и показать их чёрную бухгалтерию, чтобы не обманывали людей толпами. Директор просто на все забивает и живет не парясь, врет всем, что денег нет и не будет.
14:19 01.11.2012
Директор сумасброд и самодур. Нельзя устраиваться на работу в эту организацию. Только оскорбления и унижения
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания Возрождение