Компания Возрождение

ООО "Возрождение"
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Компания Возрождение
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Возрождение(33)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
23:13 24.12.2022
Компания Возрождение Петербурга. Одна из старейших реставрационных фирм города. Интересные проекты
ЗП чёрная. Ужасный офис в квартире на Пестеля, душно, мебель старая, техника тоже. Договаривались на оклад, по факту платили по часам. Если надо уйти к врачу на час, то этот час не оплачивают. Больничные тоже не оплачивают, поэтому все больные в офис ходят. Сотрудники в основном за 60, стучат друг на друга руководству. Меня нанимал молодой ген.директор, по итогу мне в субботу в 10 вечера позвонил его отец, как выяснилось главный учредитель, сказав, что сын дурак и пришёл на всё готовое, уволил меня. Очень был недоволен, что я захотела в понедельник прийти вещи свои забрать. При том, что конфликтов не было, ему просто не понравились наши договорённости по условиям с его сыном
Лидия (Бывший сотрудник)
12:29 14.06.2022
Отвратительное заведение. Задержки зарплаты по 1,5 месяца и больше, условия начисления зарплаты постоянно меняются, руководство самоустраняется от решения любых проблем, оборудование крайне изношено. Главный бухгалтер - Ольга Геннадьевна - откровенное хамло. Не знаю, как насчет ее профессиональных качеств, но на конкурсе хамов она бы взяла однозначное гран-при
Екатерина (Соискатель)
12:37 03.09.2019
Я их не увидела.
Вчера проходила обзорный день и была в ужасе. Когда спрашиваешь у сотрудников в лоб: Как называется компания?А тебе отвечают:Ой я не помню.Это уже странно.Ладно,фиг с ним. идут в подъезд и звонят во все двери,предъявляют липовое удостоверение.Как только увидала этот ужас,просто ушла и послала их нахер. Совести у людей нет,как бедных старушек разводить на деньги. До сих пор не приятно ,что пришлось в этом поучаствовать.
Владимир (Бывший сотрудник)
06:58 30.08.2019
В прошлом году приняли в компанию прям за 2 дня до корпоратива, посвящённого юбилею компании. Ходили в ресторан. Все сотрудники были с жёнами, мужьями и детьми. Коллектив очень понравился, всё весёлые и общительные. Никого не оставили в стороне, всё были приглашены и водители и я только принятый.
Потом был общий выезд на природу, посвящённый 23 февраля и 8 марта. Жарили шашлык и играли в подвижные игры. Было супер.
Если проспал, то объяснительную на стол руководителю будьте любезны. Всё должно быть запротоколированно.
Анжелика (Соискатель)
19:54 17.07.2019
Искала подработку на лето. Когда-то у меня там парень работал водителем. Ходила на обзорный день,куратором была приятная молодая девушка,стажировалась на продавца. Вежливое отношение к клиенту -интересно. Компания ориентируется на расширение штата и карьерный рост сотрудников.
Так как через 2 недели я уезжаю отдыхать по путёвке в санаторий на 21 день. Устроиться пока не получилось, но я вернусь.
Алена (Бывший сотрудник)
12:47 16.07.2019
Проработала в компании больше года, на рынке труда самые благоприятные условия, осталась потому что зарплата более чем хорошая) В компании несколько отделов, можно подобрать себе наиболее приемлемое направление. Мне нравилось работать в сфере продаж и не сидеть на месте, поэтому работала торговым. Большая клиентская база, работа по всему Екб и за его пределами, конечно режим многозадачность не все могут потянуть, но если времени у вас достаточно и есть желание зарабатывать, то точно порекомендую Возрождение, конечно сам для себя решает, но я была полностью довольна!
Плотный график, иногда пол дня работала по субботам, поэтому сложно было что-то планировать помимо работы.
Алексей (Сотрудник)
08:15 15.07.2019
В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошёл по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое моё место. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.
Анна (Сотрудник)
14:00 12.07.2019
Хочу ответить на комментарий ниже.
В компании ведётся набор в коммерческий отдел и отдел доставки. Наши специалисты имеют опыт в подборе штата, если они видят в потенциальном кандидате перспективного сотрудника, то наш сотрудник имеет право предложить другую вакансию. Но т.к. Вы написали, что якобы кто-то на Вас давил, что бы Вы пошли в коммерческий отдел - такого быть не может. Наш сотрудник предлагает рассмотреть обязанности как курьера, так и торгового представителя, после чего Вы самостоятельно решаете и выбираете вакансию.
По поводу метода работы: в компании есть более 5 направлений по реализации продукции. И если Вам не понравилось данное направление - никто против Вашей воли не пойдёт. Вы могли попросить у сотрудника показать Вам другое направление реализации продукции и уже выбрать вакансию торгового представителя и конкретное направление или остаться на вакансии курьер.
Спасибо за отзыв, с данным сотрудником будет проведена беседа.
Евгения (Соискатель)
17:56 11.07.2019
Разве что коллектив. И то, на первый взгляд. А как видишь, какую дичь они творят.... Сразу же отвращение вызывают.
Юлия (Соискатель)
21:57 01.05.2019
Белая ЗП. Близость к метро.
Отношение к соискателю с высока. Как будто я пришла к ним с помойки искать работу. А не с пятилетним стажем работы в одном из крупнейших банков России.
Марина (Соискатель)
10:15 18.02.2019
Приветливый коллектив, высокий уровень зп
Отсутствует рутина,
Не увидела
Саша (Соискатель)
14:42 17.02.2019
Александр (Соискатель)
00:46 15.01.2019
Регина (Соискатель)
12:02 12.12.2018
Конечно не рекомендуете, видимо не приняли на работу и обидно стало. Я сегодня была на стажировке. Вроде все неплохо,коллектив хороший, но такого количества общения с людьми мне не надо. Постоянно всем улыбаться я не готова.
Чтобы работать в этой компании надо чтобы все документы были в порядке. Я еще не успела получить патент на работу, поскольку являюсь гражданкой другого государства. По причине отсутствия патента меня и не взяли и подождать к сожалению не готовы
Самед (Соискатель)
16:51 11.12.2018
это шарашкина конторkа по подобию Qnet или Тяньши , не верьте, не ходите !!!!
Алина (Сотрудник)
Город: Воронеж
10:08 07.12.2017
Добрый день! устроилась в организацию Возрождение, (Воронеж, Московский проспект) три месяца назад, оформление после испытательного срока официальное, зарплату платят вовремя, переработок нет, обучение всяким фишкам по продажам за счет компании, для продажника есть к чему стремиться и куда расти, в целом все устраивает.
пока не увидела, пока все хорошо.
Вероника (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
10:42 28.11.2017
Никаких достоинств
Пригласили на собеседование, озвучив что работа в офисе, оклад 30 000, официальное трудоустройство и все такое... В итоге в этом "офисе" меня встретила приторможенная девушка, и толпа людей которые пришли на собеседование и заходят по одному в кабинет руководителя, НО выходят через 30 секунд. Как оказалось, работа то совсем не офисная, оклада такового нет и самое интересное что люди должны ездить по мед.учреждениям, старикам и втуливать им некое "ОБОРУДОВАНИЕ". Не в коем случае не стоит ходить туда даже на собеседование.
Irina (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
02:43 22.12.2016
Компания аффилированная. "Де факто" руководитель обанкротивший не одно предприятие и подставивший множество людей. зарплата серая, по устной договоренности, и та не платится во время и в полном объеме. Держатся пенсионеры, которым деваться некуда. Кинут иногда что нибудь и то хорошо.
Директор компании не имеет решающего голоса.
Обходите стороной "замечательную" компанию ООО "Возрождение" на ул. Суворова 73 "Е" в г. Хабаровске. И если слышите имя Юрий Халитович- уходите от него подальше. Обманет, подставит и отправит.
Михаил
Город: Нижний Новгород
17:07 15.06.2016
Сволочная компания, ни в коем случае нельзя идти туда работать. Дурят людей, берут на испытательный срок, потом не платят деньги и когда человек, начинает их требовать после полугода долгов, то просто его увольняют. НЕ ПЛАТЯТ ПАРТНЕРАМ. Работал там и столько всего видел, хочу в прокуратуру написать, наслать ОБЭП и показать их чёрную бухгалтерию, чтобы не обманывали людей толпами. Директор просто на все забивает и живет не парясь, врет всем, что денег нет и не будет.
14:19 01.11.2012
Директор сумасброд и самодур. Нельзя устраиваться на работу в эту организацию. Только оскорбления и унижения