ООО "ВодоходЪ-СПб", ООО "ВодоходЪ"
+7 (495) 730-58-85 +7 (495) 223-96-30 +7 (495) 223-96-40 8 (800) 555-05-05
Сайт: www.vodohod.com

Отзыв сотрудника Камбуз о компании ВодоходЪ

Камбуз
12:26 23.01.2016
Честная компания (не путать с экипажем)!
Оф.оформление,
Зарплата во время .
Если работа позволит можно успеть посмотреть много городов матушки России, и даже загореть. )))
После навигации (если выживешь) можно повысить проф.образование (курсы)
Можно прокатить БЕСПЛАТНО близкого чел. (жену,внучку и т.д.)
Хорошее снабжение и качественное !!!
Предыдущие отзывы -правда. Не много добавлю от себя.Вдруг кому поможет.
Будем о камбузе вещать-ещё тот бермудский треугольник ).За всё время кеп ни разу не появился. Хоть сдохни. Что там творится.Директор как призрак,и формальное " всё в порядке "Сразу оговорюсь на разных теплоходах по разному!!! Есть коллективы и по 8-9 лет вместе ходят.А есть....Я в такой и попал.
Обозначим рамки:
зар.плата 20-25месяц поделим как на берегу 2 через 2 и получим 10т.р.!!!
полный "ахтунг и Джигурда» для специалиста.
Без Выходных!!! за всю навигацию (СМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ)
12-16 час раб день.
Если что не устраивает- то только увольнение или побег,да,да вот так.Из 12 - 4 не самых плохих ушло о как ).Говорят норма.Наверно.Но гнобить людей,слов нет лучше помолчать.Схема проста до усрачки.Дедовщина в армии шаблон наиболее подходящий для описания.Одним можно всё-ну а другие типа ты знал куда идёшь.Но когда идёшь не догадываешься не не о деталях работы.Ну как же белый лайнер на пол реки,ты же не думаешь какая там может быть ж...а.
Ладно не помогают,пусть бы не мешали.Но %удалено% ещё умудряются стравливать всё и вся.И не кому жаловаться -если что до свидание.Могут и по пути. В Мышкине.Друг за другом даже не подглядывают,тотальная слежка.Спросите почему-да потому что надо украсть,типа сэкономить.Тащут всё что не приварено.Постоянное выяснение отношений б...ть как в садике у кого больше.
Я понимаю на такую з.п. идут далеко не лучшие спецы и просто люди.Но надо что то с этим делать.
А так тяп-ляп и стащить,а оно того компании надо.
Не понятно.
Перевестись на другой т.х. не возможно.
И это только Бригада.
Есть ещё условия проживания (с кем повезёт в каюте жить)
Условия работы (размеры цехов,исправность оборудования и систем)
Объём работы (количество пассажиров)
100 раз подумайте нужна ли такая романтика и такой ценой.4-5 месяцев без близких и родных.
Я не указываю наз. теплохода,каждую навигацию что то да меняется.И не всегда к лучшему,к сожалению.
Всем мира и добра