ООО «Велесстрой»
+7 (495) 276-06-83 +7 (495) 276-06-81
Сайт: www.velesstroy.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Велесстрой

15:55 03.06.2019
Достоинство только два, это то что, перелет до места жительства, а не до пункта сбора и второе это белая зарплата .
Недостатков просто море, да нет океан. Начнем с быта , живут по 12-16 человек в комнате и это только русские, иностранные граждане - сербы, живут по 4 человека, а иной раз даже в ИТР комнатах даже рабочие, а нашему брату иногда может так повести. Работники АХО - коменданты которые ответственные за расселение возомнили себя "богами" площадки. Хамят, грубят, разговаривают на повышенных тонах - хотя работают молодые девушки. Одним словом хабалки. Питание вообще ужасное, свежие фрукты и овощи невидим вообще, могут дать раз в три месяца дать фрукты которые уже начинать портиться и то что ВИП зал не доел. Кисломолочные и молочные продукты так же отсутствуют в рационе питания. А ведь на площадках в основном работают мужчины и на свежем воздухе, и ох как после хочется кушать. А в столовую придешь, а там рацион один и тоже - капуста и курица и все...И порции такие "большие" - в детском саду детям больше дают. И вот хочешь ешь, не хочешь голодным ходи. Видно руководство не понимает, что от быта и питания очень много зависит. Теперь о руководстве и самой работе- в руководителях все иностранные граждане, с образованием парикмахер, бармен, официант и т.д., а все они занимают высокие посты и с рабочими ведут себя как хозяин и раб, прошу учесть что в подчиненных, у них в основном русские. Да есть такие кто к нам русским относится по человечески, но большинство нет. Профессионалов из сербского народа кто работает по рабочим профессиям, очень мало. Но зарплата наши и их, отличается в разы. За последние 5 лет повышения оплаты труда не было вообще. А это как понимать? У нас в стране нет инфляции? Цены не растут? Хотелось бы что руководство с центрального офиса хоть немного задумалось бы о рабочих, о все и русских и иностранных, а не только о сербах, которые не от хорошей жизни уехали так далеко от дома и семьи. И начали хоть как-то исправлять ситуацию на площадках. Думаю если бы все знали действительную картину происходящего на площадка, а не то что им преподносят, было бы все намного лучше.
Галина
2019-06-13 07:11:16
По поводу обедов Вы не правы! В столовой кормят ОЧЕНЬ хорошо- на выбор мясо, курица, котлеты ! Голодным Никогда не будешь. Проработала в Велесе больше 3 лет! Не сколько не жалею!
Виталий
2021-04-09 23:38:06
Причем здесь голодный Галина? Вы читали,что человек пишет? Фрукты и кисломолочные продукты?!!! Они обязаны быть в рационе!!! По закону положено, но наглым сербам видимо плевать на нас россиян, проснетесь уже русские!!! Снимите шоры с глаз!!! Вас накбы...вают даже сербы в своей стране!!!! Ауууу
Мозг
2021-09-05 08:33:27
Где вы в Велесстрое видели БЕЛУЮ зарплату?
Просто стало , очень интересно где конкретно белая ЗП?
Может быть в договоре ?