ООО «Велесстрой»

Отзыв сотрудника Ирина о компании Велесстрой

Ирина
11:38 06.08.2016
Город: Волгоград
Плюсов много это бесплатрое трех разовое питание , спец одежда , траспорт.ну пожалуй и все.
Мой муж проработал в этой компании полторс года. На НПЗ Волгоградской. Принял его на работу начальник СМУ Огиенко. Работал стропальщиком. Потом вдруг радость его просят поработать в ПТО техником. Но переводить этот самый Огиенко его не переводит кормит завтраками а тот работает. Работали с мая по конец июля 2016 года с 8 утра и до девяти вечера. Так как по началу стройки ПТО ковырялось в носу видимо. А в конце как обычно петух в задницу клюнул. Но этот начальник так и не перевел моего мужа в техники. Сам уехал нс Сабетту. А моего мужа поставил на увольнение. Предистория. Когда он работал стропальщиком был у них начальничек ЛОГИСТ Артем Попов с ним были конфликты , но не умеет мой муж лизать задницу наркушам. А этот Артем племянечек главного инженера Мальцева вот он и перекрыл все пути к дальнейщей работе моего мужа. На НПЗ Волгоградской творился беспредел. Зарплату задерживали , часы терялись. Он очень был рад когда устроился в эту фирму а сейчас его выкидывают как ненужную вещь. Из за наркуши логиста.