ООО «Велесстрой»

Отзыв сотрудника Светлана о компании Велесстрой

Светлана
21:44 26.03.2016
Работа стабильная, интересная
Работает весь сброд. Испытательный срок - формальность. Пример: в одном из ОП в Красноярском крае работает старшим бухгалтером Нуретдинова Ф., ранее проходившая лечение в психиатрической лечебнице. Подчиненные от неё стараются сбежать в другие отделы или на другие стройплощадки. В комнате жить с ней так же проблематично, так как человек систематически употребляет алкоголь и собирает в своей комнате кампании, распивающие спиртные напитки. В кампанию входит комендант площадки Косарева С., которая заранее предупреждает о запланированных обходах охраны, системный администратор Возиян Н., кладовщик Ахметова Н. и главный энергетик Шитов Д. На постоянные сигналы коллег на поведение работника пока руководство Компании никак не отреагировало. Нуретдинова Ф. была неоднократно замечена в нетрезвом виде в различное время суток, систематически пропускает работу в связи с плохим самочувствием. В то время, как обычных работяг могут уволить за небольшой прием спиртных напитков в праздник. Информацию может подтвердить любой бухгалтер, работающий с Нуретдиновой или проживающие с ней в одной комнате.
Гостья
2016-03-29 18:26:39
Светлана, что за бред вы несете? Совершено случайно зашла на этот форум. С Нуретдиновой Ф. работала и сидели в одном кабинете, ни о каком злоупотреблении алкоголем и речи не было, и общались хорошо, на рабочие и не только темы. Зачем поливать так грязью человека??? Создается ощущение, что такие отзывы пишут люди, которые просто не хотели работать или их уволили за их же косяки. Потом и ищут виновных и наговаривают на людей.
Я
2016-04-13 07:14:07
Она случайно на 15-ой не была? Эта Нуретдинова Ф?
Виктор
2020-02-13 14:38:37
Всем привет,у меня вопрос,отправил медосмотр 10 дней прошло,а ответа нет,!!!что делать