Южный двор

+7 (495) 777−84−46
+7 (495) 777−84−25
+7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Южный двор(315)
Схема Понци
01:20 03.08.2014
Нет.
Сотрудников разводят по психологической составляющей "схемы Понци":

1. Выказывают показное недоверие путём прохождения на Полиграфе — типа мы честные, а вот в Вашей честности сомневаемся;

2. Кидают сотрудников, бессовестно нарушая их права — грубое и хамское обращение, ярко выраженное административное управление, незаконные штрафы, отсутствие должного оформления по ТК РФ, недоплаты и удержания полагаемых выплат — не говоря уже об офисе-помойке и т.д. и т.п.

Кто идёт работать? Ответ — тот кто не посмотрел отзывы о работодателе, и не знает с кем имеет дело, или кому действительно некуда деваться — гастарбайтеру, например.

Плохо, что правоохранительные органы бездействуют!
Артур Семёнов
16:12 29.07.2014
Если верить объявлению о вакансии, то обещают:

- Стабильную зарплату;

- Официальное оформление;

- Бесплатное питание;

- Карьерный рост;

- Корпоративный транспорт.

Но по факту ...
Георгий Кошкин
21:07 28.07.2014
Таких грязных офисов я ещё не встречал ))) Повысил свою планку.
Был в офисе на м. Царицыно. Офис жуткий, люди работают в таком днище что становиться их жаль, но это их выбор. Такого ужаса я не встречал нигде, даже почта России в глубинке будет на уровень выше этой коморки. пригласили на вполне серьёзную вакансию а вопрос встал за мелочь и меня не приняли, даже не поговорив о работе ни слова. Остался доволен "лицом" усатого хмыря который проводил беседу и на усах которого свисали капли от выпитого чая, невероятное впечатление. Рад что не прошёл, если честно.

Ребята, не тратьте время.
Татьяна
16:05 23.07.2014
нравилось только то что магазин рядом с домом был
Ужасная компания,я проработала там чуть больше полтора месяца,зарплату получила 4000р,на работу берут без всяких ревизий пересчетов и тд,через некоторое время назначают ревизию,и вешают недостачи,еще и должны им останитесь,причем ни чего не говорят пока не подойдет день зп!подставляет менеджер в МО Земницкий А Г,отношения к продавцам ужасное,пускает сплетни за спиной девченок,говорит гадости и тд!на вопросы какого он имел права снимать с одного сотрудника всю зп ,который считал вместе с коллективом эту ревизию,и только после этой ревизии через пару смен уволилась,а с другой которая осталась ни копейки!внятного ответа не дает!!в магазинах нет ни камер ни противокражных ворот,ни охранников!!!если вы уволитесь и через некоторое время полюбому будет ревизия вы зп 100%не получите,за пару смен в июле зп вообще не жду теперь,можно даже не мечтать
К.К.
17:17 21.07.2014
Положительных отзывов не будет. Так как ничего положительного об этой конторе сказать нельзя. Это %удалено%, господа!
Мария
00:08 21.07.2014
Я не работала и не работаю в этой компании. Как постоянный покупатель, хочу сказать большое спасибо продавцам магазина на ул. Ташкентской в Москве за ваше доброжелательное и внимательное отношение ко всем покупателям, терпение и трудолюбие! Когда я прохожу мимо магазина и неизменно в течение нескольких лет вижу одно и то же объявление на двери о том, что в магазин требуются продавцы на з/п 15 000 руб и администратор на 20 000, мне становится не по себе, потому что я не понимаю, как можно ради таких денег вообще ходить на работу. И видя нормальных и приятных, более того вежливых и РУССКИХ! женщин-сотрудниц (в нашем районе в большинстве магазинов русских продавцов нет), я тем менее понимаю, чего они там делают. Особенный комплимент милой барышне-кассиру Кате. Она поднимает настроение покупателям одной своей улыбкой, не смотря на то, что ей за это не платят.

Поэтому положительные стороны - этим будут ваши сотрудники, если повезет с коллективом.
Крайне низкая зп, отсюда нехватка персонала. Надоедливые бабушки-покупательницы (магазин очень дешевый, поэтому основными вашими клиентками будут старушки с плохим зрением, слухом и памятью). В зале висит постоянный сильных запах стирального порошка и прочих моющих средств - эта работа не подходит людям, склонным к аллергиям. Остальное зависит от руководителя подразделения.
13:10 18.07.2014
Положительное впечатление было только от текста вакансии и указанной в там ЗП
покупатель
22:05 15.07.2014
000!!!
Прошу руководство обратить внимание на директора и продавца в г.Домодедово тц. Каширский. Директор по бейджику вроде алена, кроет покупателей матом,вульгарная хамка
Яна
Город: Волгоград
12:35 15.07.2014
нетт
Кошмарное начальство,мииииизерная зарплата,магазины грязные,большая ревизия.
Надежда
16:18 25.06.2014
Программа Старая немудренная ИНФИН, Досовская версия, сейчас такую программу уже не поддерживают.
Боже!!! А, что такого сдела ЖЕРНОКЛЕЕВА, что ее уволили. Срочно напишите. Я в этой фирме проработала почти 9 лет. Каюсь, это я ее взяла на работу, сначала пом.бухгалтера, затем они съездили с Матлисом прокатились в машине, он тогда был еще в хорошей фоме, и ОПЛЯ мне говорят а вот и наш новый начальник. Я потом еще в разных подразделениях работала. Ну да это не важно. Но тогда не было проблем с выплатами и с премиями. Платили во время и хорошо. Бардак всегда был. Рекомендую всем, не бойтесь обращаться в суд, суд будет на Вашей стороне. Да и трудовая инспекция, думаю, уже скоро доберется. Я желею только о том, что очень много потеряла нужного времени, работая в этой компании. Опыт, который Вы приобретете в этой компании, Вам не пригодится. Сейчас очень много других компаний, где можно приобрести опыт. Не нужно тратить время и нервы. А вообще хорошо, что стали сайты отзывов делать. Может быть это подтолкнет Матлиса М.Я. наладить работу.
Надежда
15:57 25.06.2014
Программа ИНФИН, устаревшая версия, ее уже давно не поддерживают.
Если Жерноклееву уволили, значит это серьезно!!!! И , значит, на ее место нашли более бестолковую и более хамскую даму. Другие там не выживут. Я работала 8 лет на складе, но у нас был хороший коллектив, да и платили тогда нормально, хотя работали тоже много. Ну да бог им судья. Сейчас очень много порядочных фирм, и если, вы с умом не ходите туда не унижайтесь. Думаю, когда нибудь, доберется трудовая инспекция и до этой организации.
агент
07:41 22.06.2014
Дорогие друзья, спешу сообщить новость.

Жерноклееву Е Ю УВОЛИЛИ ИЗ ЮД
)))))))))
Город: Тверь
13:40 07.06.2014
Карьерный рост,отношение директоров
Их много,но они не значительные
08:17 05.06.2014
Мне повезло с директором и менеджером
Очень Очень нужен был опыт работы!

Хотела устроиться на работу в этот магазин т.к. он у дома и я являлась частым покупателем в этом магазине. Устроилась и лучше бы сидела дома!

1. График. 4/2 с 9-21!!! и доплачивать вам никто не собирается!!

2. Зарплата. Как мне сказали зарплата 11тыс., но можно получать больше. ФИГНЯ!! больше не будет. Я разговаривала с девушкой которая работает там 5 лет!!Больше только после нг года и все!!

И кстати зарплата не растет больше 7 лет работники получают эти жалкие 11тыс.

(в других магазинах девочки получают чуть больше но до 15тыс. не доходит не у кого)

3. Соц. пакет. Его просто НЕТ!!!

4. Обед. Его НЕТ!!

5. Ваши обязанности. Вы за эти деньги не только продавец-кассир, но и уборщица и охранник!! Готовтесь к тому,что встреча с ворами и наркоманами станет для вас обычным делом!!
00:01 05.06.2014
Лично у меня остались только положительные впечатления о данной компании, хороший коллектив, своевременная заработная плата, лояльные руководители. Да конечно есть свои минусы -но они бывают в любой работе! Не совсем понимаю бывших сотрудников которые оставляют отрицательные отзывы, так как условия работы изначально оговариваются на собеседовании.
Отсутствие соц. пакета
23:48 04.06.2014
Их не увидела
Сочувствую руководству данной компании...))) обратите внимание на человека, который занимается просмотром резюме кандидатов на должности руководителей...возможно её компетентность в данных вопросах пора проверить...или саму поставить за прилавок, чтобы лучше в людях научила разбираться...Надежда, не хотите поменять место работы???
Город: Тверь
13:37 04.06.2014
Карьерный рост
Вся фирма являеться сплошной помойкой.

Отношение к сотрудникам как к скоту.

С середины 2014 года стал твориться беспреел с выплатами зарплаты.

По договору зарплата должна быть 20го числа,а последнее время стали выдовать числа 28го.

И примию стали урезать.

Виновником урезания примии стал один из менеджеров,имя называть не буду.

Кто работал(работает)думаю поймёт.

13:22 30.04.2014
Их не увидела.
23:34 29.04.2014
?????????????
Боже!!!! Эта криминальная контора еще функционирует, ????? там же с магазинов сумки с инкассацией пропадают??????