Южный двор

+7 (495) 777−84−46
+7 (495) 777−84−25
+7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Южный двор(315)
Борис
15:18 10.12.2014
Коллектив юридического отдела)

Собственно знал три смены юристов в данной компании, те кто был до меня, те кто работал со мной и те кто остался после меня. Замечательные люди и хорошие специалисты.
Ну про Мишу матлиса все уже наслышаны и более добавить нечего) Матом ругаться не хочу а других слов нет. Самонадеяный, напыщенный индюк и самодур в одном лице. Когда его первый раз увидел то подумал то ли курьер то ли бомж зашел погреться.

Оговорюсь изначально знал куда и на что иду но шел для получения опыта а не за деньгами. Опыт получил и ушел. И то ушел, через 3 месяца работы только из-за дурости Матлиса и его вечных приставаний к нашим сотрудницам.

О да и не могу не вспомнить Бузелеву (бухгалтера) уж не знакю каким местом она там держится но пробиться из горничных в главные бухгалтера и финансовые советники это круто но по факту тот же матлис только в юбке.
_--
18:28 03.12.2014
НЕТ
Любовь Фадеенкова
00:13 22.11.2014
Я их не заметила(
Даже когда я только устраивалась, я была уже в некотором шоке. Во первых, человек который проводил собеседование СИДЕЛ И МЕРЗКО ЧАВКАЛ ОГРОМНЫМ БУТЕРОМ И БЕЗ СТЕСНЕНИЯ ПИЛ КОЛУ так громко,что аж мне казалось, слышит неприменно весь этаж. . И при этом не обращал на меня ни какого внимания. Ну думаю, может 3 дня ни чего не ел. Потом когда он всетаки сожрал все, начились не понятные вопросы и задания. Он приказным тоном сказал, что бы я попрыгала на одной ноге, потом на другой. Это он так понимаешьлли проверял мою исполнительность. На тот момент мне были нужны срочно деньги и я не обращала внимания на шефа-самодура. И вот я написала заявление о зачиления меня в штат. И тут произошло такое, что меня повергло просто в шок.!!!! Он дал мне заявление на увольнения. Я конечно спросила-зачем? На что он ответил, что не дай бог я заберемению-меня сразу расшитают. Вот и сами делайте выводы((((((
Дмитрий
08:07 12.11.2014
Из положительного только доброжелательное отношение со стороны сотрудников отдела кадров. Это все.
Довелось побывать на собеседовании в Люберцах. Ну то, что прождал час с лишнем, пока дошел по территории завода утонул в грязной жижи это так - ерунда. Назвать ЭТО офисом язык не поворачивается. Кругом грязь, хлам какой то. При заполнении анкеты попросили заполнить паспортные данные, доходы, все про родных...я конечно отказался! На мой конкретный вопрос по вакансии мне так и не ответили сославшись на то, что будет разговаривать начальник и на все вопросы ответит только он. Ждал больше часа, скопилось около 15 человек и тут я понял что собеседование будет проводить один человек! В независимости от того на какую вакансию претендуете! Люди! Если цените свое время, себя держитесь подальше от этого кошмара! Ну и читайте отзывы о работодателе прежде чем ехать на собеседование. Удачи!
23:33 10.11.2014
1. Переезд в новый БЦ «Нагатино» ( если вы не в Люберцы, там территория завода в киргуду)

2. Возможность извлечь два бесценных жизненных урока:

а. Нельзя быть по жизни «мягкокожим»;

б. Нельзя останавливаться в развитии, иначе такие циничные конторы, как Южный двор, станут твоей судьбой и надгробным камнем.

3. Возможность получить базовый опыт работы для начинающих «специалистов», но только, если вы способны вникать и исполнять налету, не задавая уточняющих или любознательных вопросов.
Просто Соискатель
12:22 29.10.2014
хорошо только что их офис в новом бизнес центре на Южном порту
приехала я значит на собеседование, секретарь с убитым лицом дала мне почитать бумажку! Дисциплина как в армии! указания начальства выполняются беспрекословно, вы можете высказывать свое мнение, но со второго повторения выполняется неукоснительно! На вопросы службы охраны о личной жизни отвечать правдиво, возможна проверка на полиграфе! мало того что после этого уже хочется оттуда сбежать... Так там еще и оклад "белыми" 6100 рублей и остальное в конверте! не тратьте время!
Санек
14:41 12.10.2014
Хорошая компания ,все стабильно ,мы с пацанами давно дружим ,всякое бывает
Но есть один крокодил под названием Оля кассир пасстаянно орёт вечно недовольно в день получки бесится визжит как поросенок резаный ниче не спроси только деньги в тихушку с конвертов тырит ,с водилами как бухала так и бухает ..ставит из себя красотку но морда давно просит кирпича краснеет кагда врет насчет получки типа все правильно считала штрафы придумает всем все мы типа от нее балдеем а она хаа принимает все за чистую монету бля нам срать мы с пацанами давно на нее подзабили
аноним аноним
15:36 26.09.2014
Нет и быть не может!!!
Сестренка Весна
21:39 23.09.2014
Их нет.
20:27 19.09.2014
16:45 19.09.2014
Приличный офис, есть кулер.
1) Жёсткий контроль начальства

2) Постоянные штрафы

3) Прослушивание скайпа

4) Серая зарплата

5) Обман клиентов

6) Директор сидит в одном помещении со всеми(!) подчинёнными

7) Вся дирекция "не в себе"

8) При увольнении вы вряд ли получите хоть что-то за отработанные дни

9) Постоянная текучка

Крайне НЕ рекомендую туда устраиваться.
15:46 17.09.2014
люди просто не знают что можно найти другую работу, кормят стрепнёй протухшей, а они ведутся на то что это значительный плюс

уходите люди уходите, имейте уважение к себе

зарплату могут и не дать.

главбух тупица несчастная, чтоб ты споткнулась
ничего хорошего на самом деле, всем похй, отдел кадров срач, девушка похожая на мопса и блондинка как из фильмов про 90, ужасно накрашена))) все руководители дибилы, все сотрудники рабы которые трудятся для директора, не благодарная работа, Маркетинг это вообще ппц, одни девушки, все не ухоженные и не женственные
Яна
14:59 16.09.2014
1. Берут без опыта работы.
Город: Волгоград
14:55 12.09.2014
их просто нет!!!!!!!!!
1. Ужасное начальство, которое появлялось раз в полгода и на проблемы им наплевать 2. Нет социального пакета и плюс каждый месяц переработка,которую неоплачивают. 3. Директор, которая только и умеющая лизать задницу начальству, а сама даже неможет построить коллектив, у которой поменялось 3 коллектива и в итоге, она хорошая, а сотрудники плохие. 4. Требуют строгий внешний вид, а директора ходят в рваных джинсах и футболках,в которых только на рынке стоять.5.Директора свободно покидают рабочее место и неотрабатывают положенное время. Не компания, а отстой,не рекомендую!!!!!!!!!!
10:52 09.09.2014
Владелец компании конечно гад неадекватный и фашист и деньги платить не хочет, жадный до безумия, но возможности начинающим юристам предоставляет хорошие в плане опыта т.к. сутяжник и со всеми судится, но у юристов тоже нервы не выдерживают там долго работать. Мне предоставил все возможности выигрывать дела и осуществить свою мечту. В общем, если там с ума не сойдете под руководством психически нездорового буйного агрессивного человека, то юридического опыта наберетесь. Только берегите свои нервы. Но долго там работать не стоит - здоровье дороже.
Дурдом и зоопарк, т.к. по владельцу компании давно Кащенко плачет. Психи сейчас компаниями руководят.
15:15 05.09.2014
ха!я пыталась их найти честно....
11:31 25.08.2014
Каждому свое.
17:02 17.08.2014
Жидофашизм со стороны владельца компании. И этим все сказано.
Олеся
13:54 15.08.2014
Нет.
В разных компаниях приходилось побывать на собеседованиях, но с таким дерьмом столкнулась впервые.

Их "офис", это не офис, а помойная яма. Неужели не стыдно принимать людей в таком говне, да и самим ужели приятно там сидеть? Неужели за более чем 20 лет работы нельзя было снять офис поприличнее или отремонтировать этот?

Директор - старый жадный еврей с волосами на носу, засыпающий на ходу. Хочет чтоб на него работали за 1руб. 20 коп. За деньги удавится.

Не советую туда ходить никому, даже на собеседование - пустая трата времени...
Ксюша
16:55 05.08.2014
Проходила собеседование в городе Люберцы

Расскажу все по порядку

Очень тяжело было найти офис на заводе(это самое неприятное)Собеседование проводила Галина и еще мужчина, как он представился руководитель компании (своеобразный мужчина).Собеседование было по памятке, отвечала на вопросы, Галина задавала вопросы о стаже(официальном и неофициальном).народу было много, собеседование общее, но не так все страшно, как пишут в предыдущих отзывах.Сразу озвучили что официальная з/п 6100, декрет оплачивается, больничный тоже но из 6100 (подходит или нет решать Вам), мне это подошло.В офисе рабочая атмосфера.Я решила выйти на предложенную мне должность,что будет дальше напишу обязательно, так как не хочется чтоб люди без опыта не боялись идти в данную компанию, обучаться , набираться опыта пусть и не за большие деньги.
Территория завода огромная