Южный двор

+7 (495) 777−84−46
+7 (495) 777−84−25
+7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Южный двор(315)
Andrei
13:15 04.09.2012
НЕТ!!!!!!
Оформили на работу с нарушением всех норм трудового кодекса РФ, второй экземпляр тр. договора не дали вообще. Проработав 2 недели, сказали что переводят в магази с понижением оклада и с возможностями работы в ночные смены, отказался. Трудовую книжку выдали в тот же день, никакой записи не сделали, как будто там вообще не работал, ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ, буду обращаться в государственную инспекцию труда, сейчас юрист составляет офоициальное письмо (благо что у меня родственник работает директором по персоналу и очень хорошо знает все процедуры судебных процессов по трудовым спорам). Комапания полный отстой, не рекомендуюю туда даже суваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброжелатель ) Доброжелаев )
15:25 28.08.2012
Работа головой, а не жопой предприимчивым людям открывает уникальные возможности!)

Положительный народ)
делать нехуя...
тимур ахметов
15:44 27.08.2012
хороший коллектив,по крайней мере в моем отделе было так.Особенно хочется отметить Наумову Ольгу,она была моим начальником,очень положительный и отзывчивый человек.Ну и Макс с Женей(респект вам))
-ебанутое руководство в лице еврея Матлиса,который приезжает 2 раза в неделю(пон и четверг) и орёт на всех без разбора.Этот еврей настолько жадный что ест всю жизнь из Ростикса.Старшим менеджером работает его дочка Софа,которая весит килограмм сто и постоянно жрёт и ходит пищит недовольным голосом(при этом она хочет похудеть ещё)))))

-условия просто спартанские.Сам офис это по сути коммуналка,а комнаты типа это "отделы".В нашем отделе на 20 кв.м находилось 6 человек.

-соцпакет отсутсвует в принципе.Больничных нет,а чтобы пойти на корпоратив надо сдать деньги!!!!

-официальная зарплата 6100,если ты увольняешься тебя скорее всего рассчитают именно по белой з/п

-любого сотрудника могут отправить на детектор лжи!!!!!!

-в магазины набирают в основном нерусских сотрудников,которых можно обмануть и просто послать куда-подальше,нмчего не заплатив или сказать что у них большая недостача и вся зп уходит на погашение.
19:12 24.08.2012
Положительных отзывов нет и не может быть.
Впечатления ужасные. Ушла с собеседования даже не дослушав и не пройдя до конца. Собеседование проходило в г.Люберцы. Ужасный офис, такое чувство было что еще чуть чуть и под ногами появятся тараканы, крысы и тому подобная нечесть. Перед собеседованием дали для ознакомления "памятку", в которой черным по белому написано про обязательное прохождение Полиграфа. Кхм... я что на допрос пришла или устраиваться на работу!!! Так же в этой памятке было обязательное беспрекословное подчинение руководству - ребят, Вы не забыли: рабство-то отменили!!!

Сотрудники так называемого офиса ходят в грязной, не стиранной одежде - люди Вы себя в зеркале видели прежде чем из дома выйти или Вы ночуете там?! Ну а уж представитель руководства "выше всяких похвал" - не чесанный, не мытый, борода залита то ли чаем, то ли соусом, одежда как будто найденная на помойке. Работать в этой компании - не уважать себя!
ангелок
20:53 23.08.2012
было лучше, намного, гдков так 5 назад
Меня удивляет, почему ген директор Орлов так равнодушен к тому , что происходит в компании,, а точнее в отношениях людей. Вероятно, он очень слабый человек, безхарактерный! О каком корпоративном духе можно говорить, о какой культуре, люди жрут каждый день друг друга, а кому-то просто необходимо надевать намордник, чтобы не разорвать своих коллег.
Штандартеннфюрер Штиррлиц истинный ариец
18:14 23.08.2012
Господин Матлис! Признаюсь честно! Я-мазохист! Прочитав на этом сайте отзывы о Вашей "империи", я очень захотел работать у Вас и лицезреть Вас. Я буду работать Вашим цепным псом и буду Вам все докладывать, кто и что про вас говорит, т.е. буду Вашим осведомителем на добровольны началах. Возьмите меня!!!
Всех порву за Вас!!!
Мария
16:59 22.08.2012
Нету
Хотелось бы обратиться к Звездиной Елене!От вашей работы сдохнуть хочется.Я пришла работать в 20 лет одновременно училась в академии.Думала всё нормально будет-но НЕТ!Ревизии на бешеные суммы,начальство оказывающий пресинг на работников!Условии ужасные!Отношения как к скотам последним!текучка огромная!Зарплата маленькая!Девушки если вы любите себя и уважаете свой труд,не идите туда работать!А Звездиной очень тяжко....Бог наказывает и карет всех за их плохие поступки и длинный язык!
Город: Йошкар-Ола
17:22 21.08.2012
Отлично умеют отмечать корпоративы. Дешево, по деревенски, но весело!!!!!
Ходят слухи, что правление во главе Крутихиной Екатерины Анатольевны скоро подойдет к своему блестящему финалу. Как скоро это произойдет, кто нибудь знает? Поскорей бы уже...
Вероника Петрова
07:53 17.08.2012
стабильность и уют.Люди, которые пишут всякую шляпу про Юж двор, на самом деле любят халяву.А в Южном дворе надо работать.И тогда- никаких проблем.)

Любите Южный двор , и Южный двор полюбит вас)
Не все начальство адекватно..Среди руководящего состава много быдла, хотя, такое не только в Южном дворе.
23:07 07.08.2012
Сволочная начальница девица лет 20, нахальные сплетники-продавцы. Тупой график работы 10 дней подряд по 12 часов. Обманывают, воруют. Берут на испытательный срок, потом увольняют не платя деньги. Мне девчонка из 2 смены говорила, что недостачи каждый месяц высчитывают у продавцов из кармана. Не идите туда работать. Там даже поесть нормально негде. Работают одни приезжие хохлы и гастарбайтеры. Простояла там на сквозняке неделю, бегая за всякими прокладками в подсобку, получила воспаление легких, не заплатили и не трудоустроили по ТК.
канализ
12:09 29.07.2012
-------------------------------------------
Их главного босса-бомжа с трех вокзалов-многие сотрудники по-лизоблюдски и по-жополизски называют папой. Лучше быть круглым сиротой, чем иметь такого "родителя"!
Город: Тверь
19:16 28.07.2012
их нет
их столько много что строчек не хватит!!!!
LfifДаша ///
23:22 27.07.2012
---------
Это самый настоящий ад,хоте уйти без скандала не получилась,заплатили 7000 .обозвали крысой и вором,и коллектив на самом деле двуличный
11:16 24.07.2012
Только мой коллектив; продавцы,кассиры и т.д.
Жадность, каторжные условия,маленькая зарплата,полный бардак в компании,двуличность,хамство и многое другое.Зарплату за последний месяц так и не дали.Пусть себе премию выпишут на июль. Хорошо что я успела перевернуть эту черную страничку своей жизни.
антуан
21:19 11.07.2012
_____________________________________________________
Живу недалеко от их склада в Люберцах. Каждый день вижу этот смрад и гадюшник, и их босса, одетого как бомжара с волосней на носу и в замызганном свитере.
17:18 03.07.2012
возле дома
А у нас в Нахабино открывается магазин. Думала пойти! мне 50 лет, по возрасту не берут никуда или далеко от дома -ездить в душных электричке и метро. Но прочитала и передумала. лучше с голоду буду умирать от безработицы
15:04 01.07.2012
Нет,один обман.
Коллектив очень плохой,продавцы грубят и хамят. В магазин уже перестали приходить постоянные покупатели. Магазин на Рокоссовского,17.
Андрей
21:57 21.06.2012
Своевременная оплата, дружный коллектив, бесплатные обеды

иногда была возможность уйти пораньше
напряжённый график работы, когда грузчики таджики спёрли товар,

я взял вину на себя, умоляли на коленях, короче из коллектива таджики г**доны, а так всё нормальго
Артем Сидоров
06:08 06.06.2012
Уважаемые Писуны,подписывайтесь ,БОИТЕСЬ?????

Тогда закройте рот.............
..........................................................
12:12 24.05.2012
Возможность для выпускников Вузов без опыта работы начать карьеру по специальности, получить стаж работы; отличный, веселый коллектив и высокая корпоративная культура; зарплата выдается всегда вовремя и без задержек.

Новеньких обучают "с нуля", рассказывают про все тонкости рабочего процесса.

В общем, я работал и не парился. Получил опыт и отличный старт для дальнейшего развития карьеры и ушел в компанию с более высокой заработной платой.

Негативные отзывы от некоторых товарищей тут могу обосновать лишь следующим: дураков в этой компании не держат. Остаются лишь интеллектуально развитые, динамичные люди. Остальные увольняются и ползут сюда писать негативные отзывы %)
Невысокая заработная плата, испытательный срок 3 месяца