ООО "Южный двор"
Сайт: www.ugdvor.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Южный двор

Светлана
21:57 20.12.2014
Не устраивайтесь в Южный двор. Сплошные нарушения ТК. При устройстве на работу в обязательном порядке требуют подписать заявление на увольнение с открытой датой, а для руководящих должностей еще и требуют проходить детектор лжи, в отпуск не пускают и не оплачивают, больничные так же не оплачивают, с з/п обманывают.
Миссис правда
2014-12-22 12:49:00
Вам на собеседовании рассказывают все подробно что официальная з/п 6100 из нее оплата больничного, декретного.Отпуск оплачивают из полного оклада.Никого не обманывают, просто нужно читать документы и делать выбор либо соглашаться с этим всем, либо искать другую работу!!А многие не читая все подпишут а потом жалуются что Вас обманули.Вам говорят правду еще на первом собеседовании, жа и потом Вы точ не ведите что подписываете!!!ЛЮДИ хватит жаловаться что все плохие, Вы в праве сами выбирать где Вам работать!!!
Поддержу
2014-12-22 12:51:00
Детектор проходят все сотрудники!А про з/п даже в памятке написано, что она 6100 из нее все выплаты
лев моисеевич кабельшвабельтрабельфифельсифельсительпитель
2015-01-12 21:04:00
МЯМ опять заставил повышать "имидж" помойки
лев моисеевич кабельшвабельтрабельфифельсифельсительпитель
2015-01-12 21:06:00
Сколько ни пиши про помойку хорошо, она так и останется помойкой(это я про комментарии к отзыву)