ООО "Южный двор"

Отзыв сотрудника Ирина о компании Южный двор

Ирина
13:44 25.02.2016
Коллектив
Проходила собеседование на администратора.проходила обучение на тихвинской в магазина у директор ИРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ.это что то с чем-то, Орест,оскорбляет, заставляет делать все что угодно но только не учит.из её попыток что то объяснить заканчивается оскорблениями. Куда только смотрит руководство.
Алена
2016-03-16 17:07:48
В учебном центре на Тихвинской ул., классный тренер!
И зовут ее не Ирина Николаевна!Учились у кого не помним,где не помним!
Исходя из Вашего сообщения с кучей ошибок,Вас и школьные учителя ни чему не научили!

Вам не в начальники,а в подмывальники!
Олег
2016-04-27 11:58:17
Полностью согласен.русина абсолютно ебанутый и неодыкватный человек.да же собственного мужа в магилу загнала .
Елена
2016-05-13 16:58:38
Нечего на зеркало пенять ,коли рожа- кривая!
Если Вам в очередном месте указывают на дверь (по причине умственной неполноценности),стоит задуматься!
С такими амбициями баллотируйтесь в президенты, ОЦЕНЯТ ПО ДОСТОИНСТВУ!
Извините,трон под Вашу жопу не нашелся!Только на унитазе!!!
Обиженная жизнью, и ущемленная в уме ,ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ!
Научить нельзя,научиться-можно!(Это Вам, для общего развития). Если Вы не дееспособны,лучше пройдите ВТЭК,оформляйте группу, дабы не шокировать более никого своей "УНИКАЛЬНОСТЬЮ"!
Орфографический словарь Вам в помощь!
Елена
2016-05-13 17:59:36
Находясь в зрелом возрасте и не запомнить имя руководителя,по меньшей мере,это отставание в развитии.
Отвратительная грамматика.
Человек не развивается,деградация!
Умеем читать ,только этикетки от пивных бутылок!
Для более точного диагноза, обратитесь к лечащему врачу!
Юлия
2016-07-29 11:01:46
Автор поста о некорректном руководстве. Я вам советую обратиться в правоохранительные органы, прокуратуру и в суд по факту оскорбления вашего человеческого достоинства. В полицию, чтобы установили личности тех, кто этим занимается. Сходите к нотариусу и зафиксируйте эти оскорбления, проконсультируйтесь с юристом.
Такие оскорбления личности и достоинства нельзя так просто оставить.
Если это сотрудники компании, то требовать их увольнения за аморальное поведение.
Моральный ущерб тоже нужно требовать.
Статьей 209 ГК РБ установлено, что на требования, вытекающие из нарушения личных неимущественных прав и других нематериальных благ, кроме случаев, предусмотренных законодательными актами, исковая давность не распространяется. Поскольку честь, достоинство, деловая репутация являются нематериальными благами, то в случае распространения недостоверных сведений, порочащих честь, достоинство, деловую репутацию гражданина либо деловую репутацию юридического лица, опороченные лица не ограничены сроками предъявления иска в свою защиту.