ООО "Южный двор"

Отзыв сотрудника ARI о компании Южный двор

ARI
11:31 11.12.2015
Коллектив
Руководство филиала г. Нижнего Новгорода оставляет желать лучшего. Особенно отдела бухгалтерии. На первый взгляд главный бухгалтер милая доброжелательная женщина, но как только дело доходит до ее косяков и не дай бог на них указать – все война, зато у нее все вокруг менеджеры глупые и тупые, может легко обосрать человека которого впервые видит. Не понимаю за что ей деньги такие платят, она сама себя тупой называет и не знает элементарных вещей, практически все делают и помогают ей другие бухгалтера, которые не могут отказать в помощи главному бухгалтеру. Организации учета никакого-все делают двойную работу и никто не хочет ее упростить. Концлагерь – обеда нет, по телефону ТЕБЕ говорить нельзя – ты же новичок, хотя сами вечно на телефоне со своими близкими, особенно одна даже при разговоре с гл.бухгалтером спокойно прерывает разговор и говорит со своим мужем или сыном, затем возобновляет разговор с гл. бухгалтером. Офис убогий, коробка на коробке, стены в пыли – хотя в других отделах чистенько. Осталось из 6 бухгалтеров 4, все работают уже давно, новички не держаться, пополнять отдел бухгалтерии не торопятся так как главному бухгалтеру нравиться работать по ночам и в выходные и походу она хочет чтоб остальные работали так же только с зарплатой в 3 раза меньше. Уважаемые женщины отдела бухгалтерии может вам пора задуматься почему у вас новички не держаться и бухгалтера отработавшие 12 лет уходят???
Ирина
2016-03-27 21:41:19
Ирина, подскажите, Вы сколько там отработали? Предлагают мне сейчас на Банк-клиент, обещают 25 на руки.