PharmLine Group

Компания PharmLine Group /ФармЛайн Групп/ была основана в 1997 году как российское представительство английской фармацевтической компании PharmLine Ltd.

Компания специализируется на производстве госпитальной продукции: шприцов, инфузионных систем переливания, обширного ассортимента перевязочных средств от традиционных до высокотехнологичных, пластырных повязок, медицинских и бытовых пластырей, тестов для определения беременности и овуляции. Продукция производится в Великобритании соответствие с международными стандартами качества ISO 9002, ISO 13485 и СЕ.

С 2005 года ФармЛайн Групп является официальным представителем японского концерна Okamoto Industries в России, производящего самые тонкие и прочные презервативы в мире.

Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд», PharmLine Group /ФармЛайн Групп, Юнифарм Траст
+7 (495) 461 00 04
Сайт: www.plaster.ru
Фармацевтические компании
Написать отзыв про PharmLine Group
Отзывы сотрудников о работодателе PharmLine Group(3)
Ирина (Бывший сотрудник)
15:46 27.04.2017
Работы много, хороший опыт и навыки.
Не выплачивается зп серая часть, текучка 1-2 месяца, хамское отношение руководства, проблемы с документами на товар, клиентам так же как и сотрудникам не выплачиваются премии.
Ksenia (Сотрудник)
15:25 24.05.2017
Ребята, могу сразу сказать, если вы планируете сидеть в интернете в ожидании ЗП, это вам точно не сюда. Здесь нужно делать хорошие отгрузки и искать клиентов. Сразу видно на сайте оставили отрицательные отзывы неудачники, протирающие штаны и таких было не мало.
Ждем только активных, инициативных, умеющих включать голову ребят, остальные проходите мимо!
В пятницу полный рабочий день((
Василий (Сотрудник)
16:49 13.04.2017
Работаю в компании уже 6 месяцев. Прочитал кучу отрицательный отзывов. Ребята, если вы не хотите работать, а приходите в компанию "пересидеть", то и не удивляйтесь, что вас через 2-3 месяца уволят!
Результат нужен, а не тупое отсиживание! С парковкой проблем нет, да и пешком от метро идти 7 минут. Столовая рядом на территории. ЗП выплачивают во время, между прочим В ОТЛИЧИИ от многих компаний 2 раза в месяц.
Многие кто ушел, пытаются через несколько месяцев вернутся- много о чем говорит! руководство не дергает с вопросом пришел ты в 9 или в 10, если ты работаешь хорошо, то и никто и за опоздание не спрашивает.
Пару раз получил премию за показатели. Замечу, что не ходил на поклон и ничего не просил. И если честно, то хотел бы тут еще поработать, т.к. все (или почти все) устраивает."
Нет чая, кофе и печенюшек от компании, скрипит кресло :(