Отзыв сотрудника Лелик о компании ООО "ЮМИКС ТМ" г.Котельники МО

Лелик
17:15 15.02.2014
Город: г. в Московской области, г.Котельники
Не увидел.
23 августа 2011, 20:38 Степан Евсюков пишет:

В топку компашку, зп .чёрная , ассортимента нет , сайт не развит , клиентов наработать ПРОБЛЕМНО ,так как выборка по производителям не большая ! Соответственно с таким объёмом выборки ходового товара под клиентов получают мало, соответственно ПЛАНЫ продаж не выполнимы .......... по зарплате мутная схема ))))))))))))) лишь бы не переплатить лишнего , начальник отдела продаж хитроват (глазки свинячьи так и бегают ) как бы тебя нипать Если нет автомобиля , очень огорчаются (нужно личное авто разъезжать по клиентам ) катаешь на своём бензине . Про внутренние порядки : три ступени нужно пройти чтобы тебя приняли на работу ! 1.приём по результатам соб. 2. экзамен после 2х месяцев ипыталовки .3 . решат по отчёту начальника отдела ,принять тебя или не принять ))))))))))) ПРЯМО КАК В ТОП МЕНЕДЖЕРЫ принимают В общем не АЙС Не советую.

kisaliza пишет 25 августа 2011:, 20:53

Всем привет. Работала в этой компании 5 лет. Да, остается желать лучшего. Закупки и продажи отдельная песня. Денег можно заработать, лежи попу двум людям и вуаля. Короче-бегите от туда далеко!

Все равно не знаете
2014-07-22 16:50:00
Набор рабов в компанию. Не объяснили как проехать, адрес указанный в "яндекс картах" не соответствует действительности (не намного правда), я искал их около 20-ти минут, это очень много, если договариваешься на конкретное время, мне помогали искать эту шарашкину контору люди с улицы, это бред какой то. Собеседование проводит жирдяй-хомячок. Меня сразу насторожило, что оно не представилось и не пожало руку. С первых же секунд хамство: "слышь, иди сюда, слышь, а как тя зовут, а ты че к нам пришел, дай документы какие нибудь". Я просто попрощался и ушел, подальше от быдло-колхоза. Делайте вывод, что там внутри компашки происходит.
Александр
2014-12-09 10:48:00
Контора Г полноеБ обманывают и сотрудников и клиентов и партнеров. У руководства ничего святого нет. В компании пользуются поддельными печатями, о чем тут еще говорить. не связывайтесь с ними.