ТСК РУАЛ

Отзывы сотрудников о работодателе ТСК РУАЛ (5)
Виталий (Бывший сотрудник)
12:54 17.01.2017
Работал в Руале 4 года. Как по мне, в Казани это одна из самых стабильных компаний. Устроился строителем, за пару лет повысили до начальника участка. Зарплату оговаривали на собеседовании, сколько обещали, столько и платили (все официально). Плюс - доплаты за переработки, если хочешь выходить в выходной или задерживаться. Начальство строгое, особенно следят за техникой безопасности. Нарушение - штраф, или даже увольнение. Отпуск можно взять в любое время, главное - заранее предупредить.
Мне было далеко добираться, ехал с пересадками. Потом купил машину, и проблема решилась. В остальном - недостатков не видел
Айнур (Сотрудник)
15:54 26.12.2016
платят вовремя всю сумму
полный соцпакет - оплачиваемый отпуск, больничные
можно подработать, задерживаясь
человеческое отношение к сотрудникам
Часто приходится задерживаться, но за это идет надбавка к зарплате
Строгое начальство, могут быть проблемы из-за опозданий и прогулов
Саня
10:20 27.07.2016
Отсутствуют
Это несерьезная компания . Умеют только обманывать и кидать. На переговорах обычно всех устраивают условия но потом все повернется против вас. Неждите хорошего отношения и хороших условий труда. Ждите подвоха и обмана от руководителей. В часности от " все пропало" . Этот чел вечно что то говорит и говорит как будто год неразговаривал. Он же вас и кинет. Зарплата черная. Премий и еще каких либо выплат нет. На праздник вам подарят блокнот и ручку)))) Колектив никакой. Руководители никакие. Компания отстой
вася
07:20 04.07.2016
Никаких
Руководство это люди не имеющие строительного образования. Отношения в компании основаны на лжи и обмане. Начальство не отвечает ни за что
В любом случае при любом раскладе откажутся и оставят виноватым вас. Кидают каждого подрядчика на деньги. По окончанию договора вместо денег впаривают старую технику по цене новой. Зарплата черная. Уважаемые подрядчики если вы решите поработать с этой компанией то берети с ТСК руал аванс 85%. Больше вы все равно не получите.
Марго .........
Город: г. Казань
07:48 21.02.2014
никаких
руководители очень вспыльчивые,многое себе позволяют в общении с работников,переходят на лисностные отношения (оскорбления) самое главное это черная харплата ,которая еще и выплачивается только через месяц.Коллектива как такогого нет ,каждый пытается настучать на другого ,что получить какой то плюсик к зарплате.
ООО "ТСК "РУАЛ"
+7 (843) 561-06-00