Триал Маркет

Триал Маркет - это компания с 15-летним опытом в обеспечении предприятий любого масштаба расходными материалами.

ООО Триал Маркет
+7 (495) 308-90-10
8 (800) 77-55-135
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе Триал Маркет(42)
11:13 02.04.2014
раньше был сплоченный коллектив
в начальниках уголовник ,как его вообще туда взяли,распускает руки на подчиненых,гребет себе все что можно и нельзя, за людей не держится.
17:07 08.02.2014
во время привозят воду на склад, на этом все.
Склад в глубокой яме , работать там просто страшно, все стойки на стеллажах погнуты, при хорошем ударе штабелера все рухнет на головы рабочим, батареи для штабелера заряжаются на складе, полы вообще не моют при проезде штабелера или рохли подымается пыль как в пустыне, люди работают как рабы, выполняя работу за трех человек, раздевалка и столовая в одном флаконе, тараканы грязь, 60% гасторбайтеров, не кто не за что не отвечает, всем все равно лишь бы день прошел.
15:00 13.12.2013
Хороший коллектив, молодые отзывчие сотрудники!
15:36 31.10.2013
Офис 10 мин. от метро Бауманская. Хороший, молодой, активный коллектив. Есть возможность вырасти внутри компании. Много полезной информации дают на обучении внутри компании. Не согласен с отзывами ниже. Если вас увольняют за то, что вы не справляетесь со своей работой, не нужно поливать грязью всю компанию.Компания хорошая. Отношения доверительные. А сплетни в любом офисе есть. Просто многим хватает ума не относится к ним серьезно и заниматься своим делом, качественно. Отдел кадров отзывчивые девушки, всегда помогут, подскажут и отругают, но за дело (за опоздание например). Соглашусь с прошлым отзывом постоянно корпоративы, праздники и пиццы в офис.
их нет, если хорошо работать.
15:26 31.10.2013
В компании все обустроено для сотрудников. Постоянно организовываются и проводятся различные мероприятия, начиная от кооперативов которые проводятся 2 раза в год и заканчивая совместным посещением вечеринок, которые тоже организовывает компания. Сокращенный рабочий день в предпраздничное время. Внутри компании постоянно организовывают мини фуршеты с отмечанием праздников.Насколько я видел, внутри компании сотрудники растут, приходят на линейные позиции, вырастают до руководителей и таких примеров по компании очень много. Всегда своевременно выплачивают ЗП. Проводят конкурсы на лучшего продажника и дарят путевки на Бали лучшему. Мало компаний могут похвастаться такими вот льготами. Есть ДМС. На территории офиса есть образца товара, всегда можно пригласить клиента приехать и ознакомиться с ассортиментом. Основная часть коллектива стабильно и уже много лет трудиться на благо компании. Для новых сотрудников Отдел Кадров всегда проводит обучение, дает вводную информацию.
Я их не обнаружил. А работаю не мало. Думаю что у всех бывает сумасшедшие дни, а так работа кипит.
Хардкор
16:33 23.10.2013
их нет
Масик
08:38 01.08.2013
Присоединяюсь ко всем отзывам. Работать с такими людьми как Новикова, Мишина и Резник просто не реально. Такое ощущение, что Резник просто "пуп земли". Новикова с Мишиной отдельная песня. Две одинокие молодые женщины. Которые, почему то считают, что неустроенность в личной жизни дает им право вымещать свою злость на людей. Бедные девочки в бухгалтерии которые частенько плакали от них. Каждое утро жди в каком настроении придут. Уважающие себя люди там не задерживаются, а те кто готов прогибаться под придурковатого руководителя и стучать на своих коллег, скоро совсем потеряют человеческий облик.
13:39 02.07.2013
Триа́л (англ. trial) — общее название видов спорта, связанных с преодолением специально построенных или естественных препятствий на велосипеде (велотриал), мотоцикле (мототриал) или грузовике (трак-триал).
Какой ИДИОТ придумал в названии слово Триал?????

Серёженька
10:26 06.03.2013
Менеджеры(вежливые), помогают оперативно решить вопросы возникающие с клиентами. Фирма поможет при экстренных тратах (крупный ремонт). Пришёл новый нач.Тр.Отдела, полный сил , минус в том что ничего для водителей не изменится. Отряд предидущих ничего не изменил, хотя и хотел,(не дали). При увольнении работники Офиса были уважительны и вежливы, в частности Отдел персонала, Юр. отдел, прям небо и земля. Расчитали в договорённый день, достаточно быстро,большое спасибо. был очень приятно поражён!!!
14:12 29.01.2013
никаких
Роман
13:58 24.01.2013
минимальны
Галина
09:49 13.11.2012
Пришла на интересный проект с нуля, успела довести до этапа самоокупаемости, до того как вышла в декрет. Хороший коллектив, офис в центре Москвы, рядом много мест, где можно пообедать. Стабильно выплачиваемая ЗП, банкомат по зп карте в холле офиса на 1-м этаже. Хороший соцпакет, включая декретные (было не страшно уходить в декрет). Есть возможность карьерного роста, многие секретари доросли до менеджеров по продажам и т.д. Удобный для меня график работы (успевала отвезти дочку в детсад). Есть курсы по английскому языку. Выгодные условия на страховку ДМС.
До недавнего времени была проблема с вентиляцией (душно, т.к. солнечная сторона, летом был ад), но это скорее недоработки при строительстве БЦ. После установки кондиционеров стало лучше. Плохо, что нет в офисе обедов, но кафе по близости решают эту проблему.

Были проблемы при запуске проекта, но то рабочие моменты и в итоге они были решены. Большое количество совещаний, но я в них, к счастью, мало принимала участие. Да, хотелось бы стабильно раз в год индексации ЗП.

Считаю излишне строгими штрафы за опоздания.

Коллектив преимущественно женский, так что порой не хватает мужской точки зрения.
15:53 12.09.2012
Хороший офис, но от метро 30 мин пешком.
Знаю про эту компанию со слов подруги, которая там работала и просто в шоке. Постоянные задержки, уйти в 20.00 удачно, обычно в 22, как правило, все совещания после 18.00 т.к учредитель в Америке (разница времени). Много работы дома, т.к. в течении дня время уходит на совещания бесконечные.Коллектив сплетников, чему способствует руководство. Много чего ещё...Люди, любите себя и работайте в компании, где ценят сотрудников!
22:55 16.04.2012
Что-то не припомню каких-то ярких положительных сторон - обычная контора.
сотрудница
19:26 20.05.2011
Да нет никаких положительных сторон в этой компании.

Пашешь и днем и ночью за даром и вспомнить нечего.
Не совсем правильно ориентироваться на отзывы людей которые не прошли собеседование у Филатовой(вы на нее не обижайтесь,зачем обижаться на человека который занимался не своим делом).Нормальные отзывы г-н Резник очень быстро удаляет. Актуальнее на сегодняшний день некоторые комментарии к отзывам для представлении о компании.

г-н Резник(ген.директор) человек которому давно пора поискать хорошего специалиста в медицине. Не обязательно быть медиком что бы увидеть такие отклонения как синдром Наполеона и параноя.А увидев все это можно сделать вывод работать или нет.Если клуб по интересам то добро пожаловать.

Если есть голова на плечах то лучше пройти мимо дабы не заразится.

Всем большое спасибо и хорошего настроения))))))

сотрудник
19:53 14.04.2011
К сожалению все положительные стороны работы на складе у нас закончились две недели назад с увольнением единственного человека который старался что то сделать для людей Прошакова Н.В
Коллектив склада уже начинает трести от придури ген дира Резника и дир по логистике Корнилова.Очередной раз уволили человека который за полгода работы на складе сумел сделать то что не могли сделать на моей памяти пять начальников склада вместе с Корниловым на протяжении трех лет.Склад начал работать как часы только с Прошаковым а его взяли и уволили.Совершенно не понятно зачем и почему.Ну сейчас опять начнется бардак как был раньше.Всем будет наплевать на все и на всех.Пора искать новую работу.
02:07 26.10.2009
Не указаны
Филатова Алла, как специалист кадрового дела, не квалифицированный сотрудник вышепредставленной компании, неподкованный в вопросах подбора персонала, не обладающий достаточными знаниями в управлении люди, не имеющий навыков для постраения доброжелательной атмосферы в коллективе. Что говорить, у человека специальных умений никаких, а гонора и амбиций хоть отбавляй!!! По образованию она не психолог и не кадровик!!! Теперь думайте сами, идти туда или нет:)))
Со стороны
19:54 28.06.2009
Не указаны
Кадровичка- пафосная дура, на собеседовании идут фразы - а вы докажите свою ценность компании, после таких вопросов хочется сразу послать в пешее эротическое путешествие.
Татьяна Ханина
18:42 17.10.2008
Существует возможность карьерного роста; компания динамичная, но не всегда своевременно реагирует на изменения на рынке; комфортные условия труда; нет задержек по выплате з/платы; некоторым сотрудникам оплачивается сотовая связь; компания принимает участие в выставках, проводятся тренинги по продажам и обучение по товару; офис расположен рядом с метро (1-2 минуты).
Никита (Бывший сотрудник)
10:20 19.07.2023
Хорошая компания, недавно прошла конференция, где награждали сотрудников, которые работают 10,15,20 лет в компании. Сотрудников, отработавших более 10 лет очень много. Приятно удивлен, что коллектив в компании сплочённый. Старых сотрудников ценят и уважают. Компания развивается, постоянно вводятся новинки. Индексация лично у меня была. Ухожу, потому что хочу развиваться дальше и попробовать себя в другом бизнесе. Отработал 3 года и не жалею. Опыт классный, уходил с хорошими воспоминаниями о компании.
Есть свои особенности, как и у любой компании