ООО Триал Маркет
+7 (495) 308-90-10 8 (800) 77-55-135

Отзыв сотрудника Аноним о компании Триал Маркет

14:12 29.01.2013
никаких
На днях уволили директора по логистики Корнилова А.С.. Считаю, что это был последний гвоздь вбитый Резником в крышку собственными руками. Пять лет назад на складе была сформирована команда, которая вытащила склад и транспорт из глубокой ямы и дала возможность всей компании достигнуть уровня сегодняшнего дня. В этом не было заслуг руководства, так сложились звезды. В одном мести и в одно время собрались люди, которые жили работой и были интересны друг другу. Такое бывает редко, за свою трудовую деятельность все это я видел первый раз.

Говоря о команде, я говорю не только об Андрее Станиславовиче и не только о руководителях отделов под его руководством я говорю о рядовых сотрудниках, которые в массе своей чувствовали себя полноправными членами этой команды. Один транспортный отдел чего стоил. Таких диспетчеров в компании ни когда не было и думаю, не скоро появятся.

Очень жаль, что в нашей компании руководство в лице г-на Резника в угоду личных амбиций готово разбрасываться хорошими людьми и замечательными специалистами.
доброжелатель
2013-01-30 14:30:00
Команду разводили еще два года назад. Сейчас Резник зачищает за собой.

Скорее всего это не последнее увольнение тех кто остался.

Корнилова по человечески жаль.Так же жаль и Резника.

Уже год как отрапортовали что Антор ввели, а как планировали без антора, так и планируют. На складе не первый год вводят.WMS, а на соблюдение адресной системы уже давно положили.
Савицкий Валентин
2013-03-03 11:09:00
Приятно слышать, что о бывшей команде ТрО, осталось хорошее мнение.