ООО Триал Маркет

Отзыв сотрудника Серёженька о компании Триал Маркет

Серёженька
10:26 06.03.2013
Город: г. Москва, Г. Дзержинский
Менеджеры(вежливые), помогают оперативно решить вопросы возникающие с клиентами. Фирма поможет при экстренных тратах (крупный ремонт). Пришёл новый нач.Тр.Отдела, полный сил , минус в том что ничего для водителей не изменится. Отряд предидущих ничего не изменил, хотя и хотел,(не дали). При увольнении работники Офиса были уважительны и вежливы, в частности Отдел персонала, Юр. отдел, прям небо и земля. Расчитали в договорённый день, достаточно быстро,большое спасибо. был очень приятно поражён!!!
Пишу для коллег водителей чтоб было представление о Триале. Общая политика фирмы, по отношению к водителям наплевательская, уважения как к рабу. (На тебе флаг и е... как хочешь.) Периодически , заставляют разгружать свой авто у клиента (5 тонник !!!), вплоть до увольнения при отказе. Компенсации не предусмотрены или мизерны (500 руб за разгрузку своей машины и ФУРЫ. Был случай, хотя обещали накануне 800 =0), грузчиков выделить не способны ( за редким исключением). Удерживают из зарплаты средства по своим придуманым правилам,(Договорились 4 , заплатили 1, мол не смогла я, не смогла.). Если НАДО (Аврал перед НГ) уговаривают по братски(Сделай, мол мы в долгу не останемся), как сделал, "братство" испарилось, морда кирпичом (Ну да, у нас вот так и никак иначе). Попытки, просьбы наладить процесс, негативно повлияют на Вас, взывание к разуму не приветствуется. Регулярные командировки по мизерным расценкам.(Пох снег, гололёд, давай вперёд.) Часто зависаешь на разгрузке товара на своём складе 2-3 часа, (Физически склад перегружен днём . клиенты , поставщики, свои машины). Летом в несезон много выходных, З\п минус-бизнес, хотя и стараются загрузить работой. Вины персонала ни в чём нет, поставлены в рамки. Клиенты часто кроют вдоль и поперёк (Нехватает, не то что заказал и т. д.), стоишь обтекаешь, улыбаешься. Постоянные попытки перегруза.(Я не брал принципиально-тачка моя, чинить мне.) Нае..ал поставщик,недоложил, разбора не будет, с вас вычтут и конец. Всё пересчитывать тщательно и фоткать косяки сразу. Один отпуск в год (14 дней), ОТПУСКНЫЕ при УВОЛЬНЕНИИ, НОРМАЛЬНО??? Мда, работаем по ТК =). Есть право на оплачиваемый выходной, один день в месяц, но его не оплачивают))) Из пяти погрузочных "лопат" на складе, одновременно работают три,фирма не в состоянии организовать уход и ремонт. Создалось впечатление, что многие работают там по привычке или от безисходности, но и к этому можно привыкнуть. Отсутсвие перспектив улучшения убивает напрочь всю мотивацию. Коллектив в целом хороший, держитесь ребята!!! Есть там стих: Я люблю свою работу!! Я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье!!! Я здесь встречу День рождения, Новый год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещмешок, у супруга будет шок! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все приветы, все закаты, все рассветы!!! От работы дохнут кони.Ну, а я - БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!!!
Гера
2014-01-25 15:01:00