ООО Триал Маркет

Отзыв сотрудника аноним о компании Триал Маркет

аноним
17:07 08.02.2014
Город: г. Москва, дзержинский
во время привозят воду на склад, на этом все.
Склад в глубокой яме , работать там просто страшно, все стойки на стеллажах погнуты, при хорошем ударе штабелера все рухнет на головы рабочим, батареи для штабелера заряжаются на складе, полы вообще не моют при проезде штабелера или рохли подымается пыль как в пустыне, люди работают как рабы, выполняя работу за трех человек, раздевалка и столовая в одном флаконе, тараканы грязь, 60% гасторбайтеров, не кто не за что не отвечает, всем все равно лишь бы день прошел.
алкаголик из москвы
2014-02-11 22:35:00
Здравствуйте вот что я вам расскажу, про триал, а конкретно про триал в г Дзержинском. Там есть все тараканы, мыши,крысы но этим уже некого не удивишь к нам простым работягам относятся так как будто мы не люди,а скот но и за скотом убирают. Меняют график как хотят, а если кого не устраивает то пускай пишут заявление на увольнение :) Оксана Николаевна просто оборзела, набрала на работу узбеков, и не дает работать русскому народу!!! Тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда
2014-02-21 23:21:00
Да, тараканов и крыс хватает. Они первые бегут.

А может работать надо лучше, а не отлынивать, да на перекуры не ходить?

Если тебя не оценили как ты считаешь, так поработай в другом месте.

Женщину оскорбить в интернете у тебя хватило смелости. Но на более ты и не способен
Андрей
2017-11-07 12:49:39
Что, Оксана Николаевна, правда глаза колит? Тварь-это минимум, что применимо к Вам!