ООО Триал Маркет
+7 (495) 308-90-10 8 (800) 77-55-135

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Триал Маркет

Екатерина
20:25 04.11.2014
1. Молодой и креативный коллектив, праздники организовываются силами самих сотрудников и проходят всегда весело и интересно. Отдельное СПАСИБО мальчикам за 8.03.2014, это было великолепно ))

2. Офис в центре города, шаговая доступность от метро + хорошее транспортное сообщение от него же в случае, если Вы задерживаетесь. Кстати, к опозданиям здесь относятся весьма лояльно (если не злоупотреблять) и "дорабатывать" в конце дня никто не принуждает.

3. Может, кто-то и привык обедать в кафе всякими бизнес-ланчами, но многие предпочитают питаться пищей, приготовленной "собственноручно" (так как и в "производителе" уверен и по кошельку не так сильно бьет). В этом плане компания позаботилась о своих сотрудниках и организовала

собственную "столовую" на этаже. Иногда, правда, не протолкнуться, зато всегда в компании таких же энергичных и веселых ребят ))

4. Руководители в компании не "звезды", к которым нужно пробиваться через 5 посредников, а вполне земные и досягаемые люди, которые всегда готовы подсказать что и как лучше сделать.

5. Если же у Вас возникла идея, как лучше оптимизировать тот или иной процесс в отделе (или компании в целом) - Вас всегда выслушают и если идея действительно хороша и применима в рамках организации - вперед, внедряйте )
Минусы есть в любой организации, но здесь они не настолько бросаются в глаза. Нпр, мне кажется, что было бы неплохо сделать небольшой косметический ремонт, оживить офис "цветами", так как сейчас их очень мало и они выглядят не ахти как и в основном населяют зону ресепшн.

И еще я за возвращение корпоративного изучения английского языка, к сожалению, на момент моего прихода в компанию, этот проект закрыли (
Правда
2014-11-18 22:03:00
Поддерживаю отзыв. Хорошая и позитивная компания. Только надо товар закупать продуманно. Чтобы остатков больше-неликвида меньше. В остальном все нормально
123456
2015-01-12 14:23:00
Специально Правде.

Ваша мечта по поводу закупки товара, с момента создания компании, так и не реализована!?

Да Вы батенька оптемист, а как дела обстаят на складе? Порядок тоже идеальный и WMS ввели?