ООО "ТриАктив"

89128877918

(342)2154216

(342)2150213

(342) 2150216
Написать отзыв про ООО "ТриАктив"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ТриАктив"(2)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
13:53 04.04.2019
Во время поисков работы наткнулась на вакансию бухгалтера компании ООО "ТриАктив". Придя на собеседовании, увидела внимание руководства к образованию, а так же стремлению кандидата. Проходя стажировку, у меня возникали вопросы по тем или иным моментам работы, и любой сотрудник приходил на помощь. Отношения в коллективе очень теплые. Все готовы дать совет и помочь. Руководство индивидуально подходит к каждому сотруднику, оценивает работы по достоинству. Заработная плата приемлемая, выплачивается в установленные сроки. Сам офис очень теплый зимой, а так же созданы все условия для работы в жаркое время года. Просторные кабинеты, исправная оргтехника. Личное рабочее место!!! Расстаться с этой надежной работой пришлось по непредвиденным обстоятельствам (переезд). Если когда-нибудь будет возможность поработать еще в этой фирме, я ни чуть не засомневаюсь!!!
За полтора года работы в этой организации недостатков не было выявлено
Юлия (Сотрудник)
Город: Пермь
07:27 27.04.2018
Работаю в организации уже год, и первое что хотела бы отметить - это взаимопомощь и обучение в коллективе. Это очень важно, когда атмосфера на рабочем месте благоприятная, в которую хочется возвращаться. Также хотела бы подчеркнуть лояльность и справедливость руководства, т.е. директор всегда готова пойти на встречу при форс-мажорных ситуациях и объективно оценивает твою работу. В нашей организации работают специалисты знающие своё дело, которые готовы тебе помочь и ответить на возникающие вопросы.
За время работы недостатков не обнаружила