ТриА Трейд

+7 (4742) 39-39-10
+7 (800) 555-09-75
Сайт: triatrade.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТриА Трейд(18)
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Апрелевка
11:14 14.02.2020
Хорошая компания, я работала здесь менеджером продаж с 2017 года. С самого первого дня после прохождения испытательного срока я удивилась тому, как уважительно относятся друг к другу коллеги. Быстро нашли общий язык с Андреем Александровичем, зарплату всегда давали вовремя. Если и были какие-то притирки, мы спокойно их разбирали, без конфликтов и разборок. Атмосфера в рабочем коллективе мягкая, лояльная, спокойная. Работать приятно, ничего не мешает. Рекомендую три а трейд в качестве работодателя, если ищите комфортные условия.
Не обнаружено
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Апрелевка
11:52 13.02.2020
Пересматривают условия, лишь бы заплатить меньше. зарплата черная - один раз в месяц. Могут и не заплатить. Менеджеры между собой ругаются.
Кирилл (Соискатель)
22:43 02.12.2018
Прошел собеседование и остался довольным. Первое впечатление положительное. Коллектив вроде гостеприимный))
Пока нет
Вадим (Бывший сотрудник)
13:22 26.09.2018
Хорошо работаешь, хорошо получаешь
Не заметил
Эдгар (Бывший сотрудник)
16:11 02.10.2017
Нет такого на чем было можно заострять внимание.
Денег не платят (по сравнению с рыночными ставками) практически. Официальное оформление (возможно) через 3 месяца (но это не точно, меня вот не оформили даже спустя 11 месяцев, хотя я подавал заявки на оформление) после испытательного срока. Директор рисует много красочных картин о Вашем светлом будущем, но на деле только слова, и далее, чем это дело не продвинется, если же предъявить что "где парашюты - то получите: я такого не говорил, если вы парируете это доказательством в переписке (как сделал я), то Вам пообещают "потом, обязательно, но потом" и всё. Компания — это перекупы раньше работающие с "колес и на бегу". Мой Вам совет - не связывайтесь с ними, потратите время.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:22 21.05.2017
Хороший коллектив....
Праздники, отпуска и больничные не оплачивают. ЗП черная оклад 15 000 который Вам тоже скорее всего не заплатят. Руководство просто ужасное, не умеет руководить людьми относиться ко всем как к рабам и холопам. БЕГИТЕ ОТТУДА! и ХРАНИ ВАС БОГ ИДТИ ТУДА на собеседование.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
10:12 16.03.2017
отсутствуют
Работала оператором колл-центра з\п не выплатили даже при увольнении . узнала про продажи через 2 месяца работы. оплата 5р за звонок и 3р GSM и того не платят постоянно штрафуют на 50 % .Карина разговаривает так как будто это её личная компания и з\п выплачивает из своего кошелька .постоянно оскорбляет.
Роман
09:31 07.09.2016
Работаю в компании триатрейд более 2-х лет. Дружный коллектив, очень уютный офис, веселые корпоративы, зарплата стабильная и всегда вовремя.
Не очень большой соц.пакет. Нет 13 зарплаты.
Ольга
23:15 10.04.2016
Очень дружный, позитивный, доброжелательный коллектив. Работать с этими ребятами одно удовольствие. Всегда помогут, всегда подскажут и поддержат! НО.......
Олег
18:34 02.03.2016
Приятный, свежий, чистенький светлый офис, ребята вложили много усилий в ремонт помещений и условия труда в нём. Но...
Денег платят мало.
Трудоустройство только через 3 месяца после испытательного срока , и то всё это под вопросом, т.е. трудовое законодательство они обходят стороной, набирая сотрудников на словесной договорённости. Руководство обещает много перспектив, а по факту 0. Постоянная смена мотивации труда. Руководство на среднем уровне, не дальновидно смотрят на вещи, и для них главное из сотрудника выжить больше а заплатить меньше, а что касается покупателей это отдельная песня. 90% всего ассортимента, представленного на их сайте они перекупают, причём делают это открыто, отправляя оплатившего им клиента с договором к их так называемым "резервным складам" т.е. не совсем честно строиться их бизнес. А к себе на склад они закупают много дешёвой плитки и радуются этому. Ну что можно сказать, успехов им!
Сергей Чистаков
21:59 31.05.2014
Коллектив не большой но очень дружественный ,видно было уже по моему приходу ,пока я ждал собеседования в общем зале...все друг другу помогали и общались очень положительно(с шутками)
Очень не просто добираться с работы .Киевка регулярно стоит.Хотя стоит везде.Жаль что метро только в 2014 г
Игнат (Сотрудник)
19:02 05.08.2018
Хороший коллектив, руководство вообще огонь! (помогают, учат, всегда на связи на произвол судьбы не бросят, вполне снисходительны))
ЗП платят в срок, никаких задержек.
Вообщем доволен пока, работаю 4-й месяц.
единственный минус, работать на своем авто)) а так все ок
ну и естественно уровень заработка зависит от тебя. на оклад сильно не разгуляешься!
Мария (Бывший сотрудник)
17:07 30.07.2018
Читаю Ваши отзывы и поражаюсь, какие злые люди!!!
Работала в этой компании менеджером по работе с клиентами (5 месяцев) и ничего негативного не происходило. Более того, в компании работают люди по несколько лет и продолжают работать и навряд ли они бы работали если бы было так как вы пишите. Меня все устраивало, но к сожалению в связи с переездом в другой город пришлось уйти(. З/П получала стабильно и отношение вполне человеческое.
не нашла
Андрей Александрович (Сотрудник)
23:57 26.05.2017
С голода вы не умрете.
Я директор данной компании - если вы хотите работать за еду без праздников, выходных и оплаты больничных за 10 000 - 15 000 то я вас очень жду. Вы будете приносить мне сотни тысяч прибыли и получать денег на кусок хлеба с водой и то если Вы мне понравитесь.
Запомните я тут ЦАРЬ и БОГ и вы лишь мусор под моими ногами. Я кидал, кидаю и буду кидать людей:
Саша Тришина (Бывший сотрудник)
20:35 03.11.2016
не обнаружила
Наняли оператором на удаленке. Задача обзванивать компании и предлагать керамогранит и плитку. Работа была произведена, заявки отправлялись в офис начальнику с контактами лпр. По истечении месяца меня просто кинули, на телефон не отвечает, когда звонишь с другого номера человек просто отговаривается. свинство и скотство. не тратьте время на эту контору.
Саша
18:48 18.09.2016
Веселый коллектив
отпуск только 3 недели, выходные 1-10 января не оплачиваются, черная з-п, непонятная схема мотивации, черный нал принимают в офисе и на складе без чеков и ккм
Марина
09:39 07.09.2016
Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь полгода назад сюда устроилась. Директор здесь строгий, как на мой взгляд, я даже в первое время побаивалась его. Обязанностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось.
Строгий директор.
Алексей
09:04 07.09.2016
Хороший коллектив, удобный график, недалеко от дома, зарплату платят вовремя.
Не нашел