Трек-НН

Что делать, если продукцию необходимо упаковать красиво и при этом надежно защитить ее от всевозможных механических повреждений? Конечно же, выбрать картонные коробки, купить которые вы можете на сайте нашей компании.

Картонные коробки — незаменимая вещь в бытовой и производственной сфере. В них не только удобно хранить и перевозить различные предметы обихода, но и транспортировать продукцию легкой и пищевой промышленности.

Доступная цена, малый вес и прекрасные характеристики — упаковка из картона обладает рядом преимуществ, которые успели оценить миллионы успешных предприятий по всему миру. Не упустите такой выгодной возможности и вы.

ООО "ТРЕК-НН"
+7 (831) 216-08-20
Сайт: gofrotrek.ru
Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Трек-НН(5)
Андрей Анатольевич (Сотрудник)
00:12 07.03.2018
График
Нет адекватных управленцев. Все через задний проход. Денег не хотят платить.Лишают за всякую мелоч.
Аноним (Соискатель)
14:17 22.09.2017
Полный бардак
Не советую там работать. Там не платят.
сотрудник (Бывший сотрудник)
01:20 11.06.2017
Полный бардак. Не советую там работать.
Рыба тухнет с головы
аноним
Город: Нижний Новгород
16:23 06.02.2013
НЕ УВИДЕЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ
Полный бардак, двоевластие. Ком.директор -бывшая жена хозяина, делит власть с исп.директором. Никто ни за что не отвечает, каждый тянет одеяло на себя и друг друга подставляет. Очень любят подхалимов и лизоблюдов. Спец-ов нет, берут всех подряд. С Бумснаба некоторые делают по третьему заходу. Условия труда -жуткие, в душе мыться нельзя, подцепишь какую-небудь заразу. В цеху-гарь и чад, никаких льгот. Сказать ничего нельзя, сразу будешь неугоден. Офиц.з/п -смех, остальное- черная, вычитают и за брак и огрехи менеджеров.Хочешь узнать за что лишили, концов не найдешь. Не ходите, люди, в Трек!
аноним (Бывший сотрудник)
10:45 25.09.2018
гравик
весь третий этаж-дир.,менеджеры и т.д. подхалимы и жополизы!!зарплата низкая,лишают за все!!платят только тому кто нужен!даже уволить по-человечески не могут,все через Ж....У!!!одни интриганы,улыбаются в глаза и сразу делают пакость!!ни кому не советую туда идти работать!!могут уволить за мелочь!