ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова О.Е., Пенополис5, ГК Пенопол
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Дорого и воняет! о компании Фабрика Требити

06:51 12.04.2021
Дорого и воняет!
Купили через интернет на сайте стеныпол.рф 3 штуки самых дорогих фартука на кухню "Розовые орхидеи". Сперва решили, что сэкономили на доставке, но счастье наше было недолгим. Везли его 13 дней, доставка стоила 1200р., чек на нее даже не дали. По приезду курьера выяснилось, что это печально известная своим браком Требити, поэтому мы его решили вскрыть полиэтилен и понюхать. Вонь жутчайшая. Но менеджер нас успокоила, что это выветрится. Вы несли их на балкон, но даже оттуда в квартиру идет страшный смрад, у меня появился даже кашель. Так и до отека Квинке недалеко. Возвращать деньги Требити нам отказались, сказав, что мы это придумали все. Это самые настоящие жулики и мошенники. Люди уже об этом писали неоднократно. Так что перед заказом уточняйте, кто производитель и кому принадлежит магазин, у этих мошенников их много. Да, кстати, я почитала отзывы о том, что ООО Требити не дает чеки и ответственно заявляю, что это ложь, нам его тоже дали. Фото приложу. А вот за подделку документов от налоговой инспекции можно и за решетку поехать. Эта контора уже совсем завралась в интернете, пытаясь обелить свою изгаженную репутацию фабрики брака Требити.