ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова О.Е., Пенополис5, ГК Пенопол

Отзыв сотрудника Требити - срывает поставки о компании Фабрика Требити

Требити - срывает поставки
06:42 07.04.2021
Требити - срывает поставки
Информация для тех, кто поведется на покупные отзывы о том, какая компания Требити замечательная, как это сделали мы. Уже с января месяца мы не можем получить оплаченную партию. Товара от этих мошенников. По договору мы оплатили им поставку, а эти мошенники до сих пор нам не прислали товар, деньги возвращаться отказываются, да еще и хамят в придачу.
Запомните одну простую вещь, никогда, никогда не связывайтесь с этими ничтожествами Гомоюновой Юлей и Гомоюновой Айгуль и этой компанией – вас обманут.
Адрес, заявленный на сайте у них левый, а номер прикреплен к мобильному телефону, поэтому вас добавят в ЧС и вы до них не сможете дозвониться или просто будут кидать трубки, когда вы будете это делать с других номеров.
До сих пор эта компания не указала адрес своего производства нигде и действующих сертификатов на свою продукцию.
Насколько надо быть конченными, чтобы так кидать партнеров, покупателей и поставщиков, чтобы все в один голос писали о том, что копания дерьмо. А потом на всех помойках орать, что на них травлю организовали.