ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова О.Е., Пенополис5, ГК Пенопол
8 (800) 350-20-09
Сайт: trebiti.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Экраны для батарей у Требити не дождались! о компании Фабрика Требити

06:48 30.03.2021
Экраны для батарей у Требити не дождались!
Заказали 4 экрана на батареи в квартиру на официальном сайте Требити 20 ноября 2020, хотели сделать обновку к новому году. Доставку ждали, сами им названивали, интересовались, когда, а в ответ слышали отговорки, то машина сломалась, то экраны крысы погрызли, то их забыли положить. Так продолжалось 2 недели!!!! В общем, забили на эту контору и через 14 дней заказали в другой фирме https://pr-pr.ru/ (кстати, дешевле, огромный выбор и все в наличии), привезли в отличие от этих на следующий же день. Вчера, 16 декабря 2020 в 10 часов звонит нам какая то девка и предупреждает о том, что наши экраны едут к нам спустя месяц!!!!!, и мы обязаны подорваться с работы, и бежать их принимать, а то теперь неизвестно, когда они нам их смогут привезти в другой раз, некогда им. На что было сказано, что мы уже купили, и тут эта неуравновешенная начинает на нас орать, что так не делают, мы обязаны были предупредить, что уже купили, что нам якобы кто-то заплатил, чтобы мы над ними так издевались. По ее истеричному надрывному монологу было понятно, что диагноз Идиотия совместно с шизопараноидальной истерией уже не вылечить. На претензию о том, что прошёл месяц, она вообще не реагировала. Видимо с Алиэкспресс доставка экранов у Требити сорвалась долго таможню проходила посылка, чтобы перепродать! Если вы хотите заказать китайский вонючий ширпотреб с доставкой через год – вас с радостью встретят в Требити.