Транснефтьэнерго

ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Транснефтьэнерго
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефтьэнерго(232)
Ольга
19:53 18.08.2013
Всем добрый день! А вот я люблю нашу компанию. В компании работаю три года, пришла на очень скромную позицию, уже через год стала руководителем. Компания дает безграничные возможности для роста и опыта работы. И на моей памяти очень много таких кадровых перемещений. С ЗП не обманывали ни разу, всегда все во время, и столько, сколько обещали. Все, кто хочет расти, развиваться, учиться имеют очень много возможностей для этого. Такого количества курсов, тренингов и семинаров я не встречала нигде. Коллектив дружный, веселый.
Много времени уходит на бумажные дела, но это тоже опыт работы, который может пригодится в любой госструктуре или крупной корпорации без этого они не работают.
Иван
19:42 18.08.2013
В такой огромной компании всегда есть возможности роста и развития. Главное желание работать и достигать результатов. для новичков вхождение трудное. Но если сотрудник не испугался, проявил настойчивость и результативность, то ему открываются неограниченные возможности. Такие сотрудники получают повышение зарплаты и являются ценностью компании, именно таких сотрудников компания обучает за свой счет и всячески мотивирует. Большинство начальников начинали с простых специалистов.
Вхождение в должность на всех позициях трудное - так отсеиваются слабые личности, на которых компания не хочет тратить свои ресурсы. Но это не повод отказаться от своих амбиций и пробовать добиваться успеха.
Светлана
19:29 18.08.2013
Очень любят своих клиентов, доходит до абсурдной навязчивости. Отношения в коллективе не плохие. Руководитель отдела всегда старается помочь и не только словом. Несколько раз отпрашивалась, без проблем на 2-3 дня, только просят уладить формальности. Старалась работать добросовестно, через 4 месяца повысили в должности, было приятно такое внимание. Постоянное обучение вебинары и отправляют на семинары.
есть не больше чем у других, почитала про другие компании была в шоке..
Артем
14:56 17.08.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300000
11:07 17.08.2013
Хорошая работа. очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. Дают льготные страховки я покупал себе и жене со скидками, получилось дёшево. ещё скидки в разные театры, на отдых. нормально платят - когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будутплатить и не обманывают. ещё есть премии
игорь
11:04 17.08.2013
Выражаю огромную благодарность работникам фирмы , которые провели капитальный ремонт в моей квартире на высоком профессиональном уровне: качественно, быстро, с учетом всех моих пожеланий, уложились в оговоренные сроки и, что гораздо важнее, в смету :)). А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме, как говорится, «от А до Я»

Искренне желаю Вам динамичного развития, популярности у заказчиков, процветания и успехов!!!
антон
11:02 17.08.2013
Выражаю благодарность всем сотрудникам фирмы за хорошо организованную работу и внимательное отношение к клиентам. Благодарна также за получение 20 % Скидки!
Максим
18:03 15.08.2013
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Пока мы жаловались на жизнь, она закончилась...
Анна
12:44 07.08.2013
Хорошо мужики устроились: деревья растут сами, сыновей рожают жены, дома строят таджики.
Если вам скучно на работе, сложите в уме вашу зарплату за последний год. После этого вам станет не только скучно, но и грустно...
Борис
06:10 05.08.2013
В России два вида законов:

1. Хорошо, что не выполняются

2. Плохо, что не выполняются
Внимание, мошенник!

Если работник, которого вы пригласили вместо предыдущего, не начал с того, что обхаял работу предшественника, гоните его в шею! Это не настоящий работник!
Евгений
08:42 04.08.2013
Хорошее месторасположение, рядом метро. Просторные помещения и оборудованные рабочие места....
Большая работа и низкая зарплата...
Valeri
10:48 29.07.2013
Брэнд.

Отличная школа выживания и почти трехлетний тренинг "как не надо работать".

Зарплата, соц.пакет.

На период моей работы радовал коллектив - большинство профи, трудоголики и отзывчивые люди.
Много времени уходит на бюрократическую волокиту и совещания, а также на эксперименты генерального директора в безуспешных попытках стать "великим менеджером". Неуважительное отношение к сотрудникам. Слово первого лица не стоит ничего. Вина за свои неадекватные действия перекладывается им на заместителей, затем - на руководителей среднего звена и так далее (паталогический страх перед руководством АК ТН). Сотрудники безжалостно "увольняются" любыми способами, но, желательно, по соглашению сторон. Текучка страшная!!!! Выхлоп от работы компании в сравнении с трудозатратами (люди работают день и ночь, будни и праздники) весьма посредственный. По сути, компания - бесполезная. Не хватает хорошего независимого аудита, чтобы понять, что ТНЭ - мыльный пузырь и достаточно небольшого отдела в АК ТН для выполнения функции ТНЭ.
08:50 08.07.2013
В компании, как в стране стало гораздо лучше: если раньше из нее бежали обиженные и неудачники, то (см. отзывы и "минусы")
... то теперь компанию покидают всем довольные, удовлетворенные и обеспеченные.
Хозяин
12:18 05.07.2013
А были ли они когда то? Возможно в самом начале зарождения ТНЭ, но на данный этапе все происходит как в 16 веке. Все мы крепостные и раскулачивать нас никто не будет, кроме как п.3. ч.1 статьи 77 ТК РФ.
Вы когда нибудь работали сутками? Приходите опробуете. Ничего страшного в этом нет, да и с утра то вы не уйдете, работать то надо кому то.

Да и потом эти отзывы явно кто то пишет специально. Надо быть честнее товарищи, хотите что бы было реально все хорошо, то создавайте условия.

Какие могут быть плюсы если постоянно отключают электричество? Утро начинается с того, что ничего не работает.

Программисты просто безграмотны, оказать простую помощь с вордом никто не в состоянии.
Михаил
05:08 02.07.2013
Просто отличная компания. От компании остались только положительные эмоции, нюансы есть в любых компаниях, руководители совершенно адекватные люди, зарплата вся официальная, что очень редко встречается. Руководители, ну как у каждого человека, конечно же, есть свои тараканы в голове, но у кого их нет, мы на работу ходим для чего, правильно, чтобы работать и зарабатывать деньги, а личные отношения нужно оставлять за пределами работы, я думаю так поступают все мудрые люди, кто за свои 25-30 лет не набрал мудрости тому не повезло, значит такого человека можно просто пожалеть... т.к. в жизни у него ничего и никогда не получится...Единственно, кто не готов действительно работать в этой компании делать нечего, халявы там нет и никогда не будет.
Петрович
20:39 01.07.2013
Достойный социальный пакет и ДМС
Сварочные работы , а значит нельзя работать в выходные
Сережа
14:56 01.07.2013
их нет
в этой конторе все очень плохо
Виталий
21:40 30.06.2013
Большая корпорация
Странность в распределении труда со стороны первого заместителя, отделы курируемые ей лично всегда уходят домой вовремя, отгулы получают за 1 день 2 дня от гала (другим дают только один день). Ее отделы всегда премируются и хвалятся.

А фишка в том что объем их работы меньше объема других отделов, заслуга других отделов виртуозно приписывается этим отделам (если виртуозности не хватает то прости пользуясь своим положением их вписываются в приказ о награждении), если в эти отделы попадает трудная работа то при помощи манипуляций с поручениями ответственность с этих отделов снимается и перекладывается на другие.

Очень сильно хочет тетя первый заместитель доработать до пенсии' все способы хороши.

О какой корпоративной культуре говорить если генеральный оскорбляет своих работников а уж при увольнении...
21:06 30.06.2013
Только бренд.
Руководство не может организовать плодотворную работу, причины:

- с генеральным директором в головной компании не считаются и отстоять реальные сроки выполнения работ не может;

- из-за указанного выше генеральный срывается на подчиненных;

- первый заместитель очень хочет доработать свои 5-ть лет в этой компании и уйти на пенсию с пенсионной надбавкой от компании, так-так возраст и натура не позволяет выполнять работу достойно идет на обман руководства и слив подчиненных (за заваленную самой же работу);

- работники попав в компанию и осознав Куда они попали уже не связывают своё будущее с этой компанией;

- невероятно развитая бюрократия, за бесполезную бумажку немерено отчетов.

И т.д.
Виктория
19:14 21.06.2013
Как работала так и заработала. Хорошо поработала - отдохну культурно.
Ночь - работе не помеха!