ООО ТрансЛайнСити

Такси
8-495-5-880-880\\8-926-555-1-888\\8-926-1-66666-1
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ООО ТрансЛайнСити
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ТрансЛайнСити(10)
Александр Прошин
06:45 17.12.2013
Работаю в данной компании с основания,лучше,умнее и отзывчевее человека как Фирсов Игорь Анатольевич за свои 55 лет в жизни не встречал и те люди которые порочат его имя,его фирму это тунеядцы,безграмотные и обиженные судьбой,не буду перечеслять их фамилии,они и так это знают,благо их всего два человека из всех кто работал и работает в данной компании,только два человека обижены их фамилии знают и в местной прокуратуре и в администрации,скоро с такими правохранительные органы начнут бороться,работадатели те у кого работают такие люди,расстовайтесь с ними без сожаления.
Марина
08:02 14.11.2013
Таких нет и не будет!
Внимание! Внимание! Все, кто их сейчас разыскивает. Они находятся по адресу: г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 5, БЦ Горизонт, офис 716, Зарегистрированы они в этом офисном здании как Лекс. Фирсов Игорь Анатальвич чтобы не светить свою фамилию переоформил ООО "Транслайнсити" на бывшего заключенного алкоголика и бомжа Сычева В.В. который у него как разнорабочий))) Также у них есть несколько фирм: Лекс зарегистр. на Коняхина, "Автортранс" зарегитрированная на Прошина А.В., и "Транслайнсити" зарегистрированная на Сычева В.В. У всех Этих фирм юр. адрес г. Мытищи, ул. Кирпичная 32, на самом деле на этом месте гаражи его шестерки Николая Николаевича, который как лох вложил деньги в бизнес Фирсова и теперь бегает за ним! Т.е. это даже не офисное здание!!!
Марина
15:34 26.08.2013
Работникам не платят зарплату на протяжении долгого времени. Директор компании уже засветился не один раз в суде, прокуратуре и администрации. Не платят за аренду и постоянно кидают арендодателей, переезжая с место на место.
АНДРЕЙ
14:35 26.08.2013
Работаю в данной компании почти с основания,если сравнивать с другими компаниями "такси"то в ТЛС - самая либеральная,то есть дают зарабатывать всем сотрудникам кто действительно трудится.
Как в любом такси,очень много приходят и уходят "летунов".
Дарья
09:04 11.03.2013
ни одного...
Компания ООО "ТрансЛайнСити" одна из худших в г.Мытищи. Диспетчера "сливают" заказы любимчикам, разговаривать с клиентами не умеют, в силу своей безграмотности и отсутствия образования. Водители на заказы либо не выезжают, либо "плюют" на диспетчера, автомобиль вовремя подать не в состоянии, в силу отсутствия четкости в работе. Выпуск на линию автомобилей проходит без участия механика, который частенько "заливает" усталость 40-градусным горячительного. Медицинские осмотры водителей "пугают" своими результатами. Руководитель компании зарплату платит с 3-х месячным опозданием, в силу отсутствия грамотного финансового планирования и непорядочности к сотрудникам, да и то, если прижмут исполнительные органы. Не советую устраиваться на работу в данное ООО. Перспектив никаких. Удачи на дорогах!
Колян
17:55 31.01.2013
Не дают таксоперы дрючить себя в очко, (отдаться полностью предприятию)
А то может руководитель им за это доплатил бы.
Галина Селивёрстова
21:04 05.09.2012
Люди приходят и уходят,те кто считался преданным данному предприятию на самом деле выяснилось не те люди за кого себя "показывали".Компания ТрансЛайнСити растет и набирает обороты.То есть положительные стороны предприятия это те преданные своему делу люди с которыми я работаю в данной компании.
Очень много приходят людей которые не чего не умеют и не чего не делают,то же люди но не те кто отдается полностью предприятию.
Дмитрий Ковалёв
22:38 31.08.2012
Единственное ТАКСИ в г.Мытищи в котором платят зарплату водителям и есть социальный пакет.
Мала заказов а значит мало работы
Дмитрий Сивиков
21:26 30.08.2012
Руководство компании всегда готовы помочь в трудную минуту,

коллектив очень сплоченный,дружный.
Пока ещё молодая компания поэтому часто не все получается то что задумывается руководством.
Наталия Каблюк
15:28 04.03.2012
Мне все нравиться в компании,коллектив,график работы,з\плата.
Мало работы.