ооо титан строй

Торговля строй материалами.
4722 200-500
Написать отзыв про ооо титан строй
Отзывы сотрудников о работодателе ооо титан строй(9)
Андрей николаевич (Соискатель)
11:42 16.11.2022
достоинств не нашел
Пришел устраиваться на работу 10.11.22г. Специалист по управлению персоналом вела себя неадекватно , как будто я ей , что то должен или уже работаю на нее и что то плохое сделал. Люди бегите с титан строя , есть и другие предприятия.
аноним (Соискатель)
11:27 24.09.2021
Пришел на вокансию продавца, Сказали нужно чтобы я был бывшим строителем. Ну ладно я не строитель. Тогда грузчиком буду работать говорю. Опыт есть, желание работать тоже. Потом с отдела кадров женщина ходила ходила, совещалась с мужиком каким то в оранжевой форме. Потом они решили что им грузчик не нужен, несмотря на то что объявление висит постоянно. Я туда больше ни ногой.
алекс (Сотрудник)
18:33 02.02.2021
контролеры алкаши где их набирают
Эвелина (Бывший сотрудник)
19:36 21.09.2020
Хуже и склочнее коллектива просто нет,рыба гниет с головы ,сам мм невменяем человек обожающий сплетни и интриги,любит анонимки,доносы,слежку.бухгалтерия тихий серпеттарий,а закупки это нечто ,стервы отборные,выживают всех кругом ,начальница у них заносчивая ,отдел кадров главная сплетница
Иван
14:46 12.12.2014
стабильная зп,перспективы,комфортные условия организации труда
дисциплина строгая
продавец
19:01 13.11.2014
положительного мало.Может только з\п вовремя да и то с постоянными вычетами на штрафы.
На самом деле Герман М.М. не такой и плохой как все пишут.Просто он как и многие работодатели не ценит нормальных людей.А вот быдло всякое слушает.Работает тут один ублюдок Григорьев.его все знают.Начальник СВК. Вор ещё тот.из за него много людей ушли.ему мрази этой мешают люди которые честно работают и его не ставят ни во что.А вот Герман его слушает,верит ему.А как товар через СВК уходит на лево. знают не все.Но видимо гипноз на Германа хорошо действует,что он вора то под носом не видит.Ничего ,время расставит всё на свои места.Менеджеры тоже за откаты везут весь хлам, а мы должны продавать.А не продается,говорят, что не умеем работать.
аноним аноним
07:59 25.01.2013
плохое отношение к рабочему персоналу, неадекватные увольнения с работы.
плохое отношение к рабочему персоналу, неадекватные увольнения с работы, меня "дирехтор- г" уволил по причинен того что у меня обувь была на каблуках, пришлось искать другую работу.
аноним аноним
07:52 25.01.2013
хорошего маловато
плохая организация работы, директор компании "г" аморальный, буржуазный тип, предложил мне уволится по причине того что я стоя сложил руки на груди, бред какой то, как можно работать с такими людьми, просто тошнит от таких работодателей, пришлось искать другую работу.
20:30 16.09.2012
Зарплату выдают вовремя.
Генеральный директор компании Герман М.М. людей за людей не считает. Увольняет за малейшие провинности, не разбираясь по существу. Инспектор по кадрам Качанова ( еще та змеюка) трудовые договора на руки никому не отдает, чтобы никто не жаловался в инспекцию по труду. При увольнении нагло выдают на руки копейки, независимо сколько времени ты проработал в месяце увольнения. Возле отдела кадров постоянно очередь из увольняемых.