Телеком-экспресс

ооо "телеком-экспресс" telecom-express
8 (495) 995–22–06
8 (800) 510–01–11
Сайт: www.te-ex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Телеком-экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Телеком-экспресс(141)
Марина
Город: Челябинск
15:59 12.09.2013
Начало было просто отличным - обучение оплачивалось, офис очень комфортабельный, внушались реальные перспективы на карьерный рост и обещания регулярно повышать зарплату. Плюсом было и направление проекта - техподдержка интернет провайдера ТТК. Работа обещала быть интересной, за то и уцепилась.
Мария
21:23 04.09.2013
Компания очень классная!!!! Воспоминания, более чем, хорошие! Почти 2 года отработала В Телекоме, год, из которых , мне посчастливилось работать в группе обучения и найма!!! Это была не работа, а удовольствие! Процесс поиска и найма сотрудников отлажен до мелочей, все находиться на очень высоком профессиональном уровне, работать удобно, приятно и весело, и это заслуга Бутенко Ирины!!! Ирочка настоящий профессионал в своем деле: тактичная, вежливая, доброжелательная, деликатная, очень умная, много знает об HR и делиться своими знаниями. Я очень многому у нее научилась, хотелось бы выразить тебе благодарность: ты лучшая в своем деле! И одна из лучших сотрудниц Телекома!! Цените такого сотрудника)))))
наверное нет
Игорь
15:34 31.07.2013
Все наверное, кто работает меня узнают, да я и не буду ничего скрывать. Уволившись, просто расставлю точки над и, постаравшись это сделать как можно наиболее объективно.

Плюсы: коллектив

начальство(? Вера, Юля - я не знаю как сказать даже, как люди - да, но на работе - скорее нет, ничего личного, просто мне кажется нужно быть в чем-то немного лояльнее что-ли..., даже если это чему-то противоречит, но это уже не мое дело)

скорее хорошее рабочее место.

нормальное тер-ое расположение офиса.

соц пакет(ДМС)

порой награждали даже чем-то (грамоты конечно никому не нужны, но были и вещественные штуки), спасибо

что-то еще не могу вспомнить, уж извините, если что-то упустил.
Вика
01:21 27.07.2013
Для меня это в первую очередь знакомство с современными технологиями в контакт- центрах, Телеком Экспресс использует самое современное оборудование и программное обеспечение, только вот в остальном все плохо.
Валентина
15:12 02.07.2013
прекрасный коллектив. Всегда помогут, подскажут и настроят на позитивный лад. Просто великолепный руководитель группы, прекрасный заместитель руководителя и вообще все девочки очень доброжелательный, отзывчивые и понимающие. Это первое место работы с которого не хочется увольняться и работать там чем больше тем лучше. Чудесные перспективы на карьерный рост, новые знания в связи с проводимыми тренингами. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДИТЕЛЮ И ЗАМ. РУКОВОДИТЕЛЮ ГРУППЫ ЗА ИХ ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ПОНИМАНИЕ И ГОТОВНОСТЬ ПОМОЧЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.
ИНОГДА КОГДА ЧТО-ТО РЕМОНТИРУЮТ ОТКЛЮЧАЮТ КОНДИЦИОНЕРЫ
Константин
10:11 06.05.2013
Решил тоже написать. Работал около года в Телекоме, ничуть не жалею - потому что было с чем сравнивать.

Плюсы по сравнению с моими другими местами работы:

1) обучение и поддержка новичков - первая компания, где я увидел, что это может быть не на словах, а на деле. В первые месяцы хорошо подстраховывал куратор, разъяснял мои ошибки, помогал. Зимой был на полезных тренингах по общению, по работе с конфликтными клиентами, даже на самомотивации. Потом сам участвовал в обучении новеньких,

2) "белая" компания - зарплата выплачивается всегда вовремя, полностью легальная,

3) несмотря на жесткость графиков, в сложной ситуации смог согласовать перенос со своим руководителем. вообще с рук-лями и замами можно общаться по-человечески, обсуждать все плюсы и минусы
когда что-то достраивали и отключали кондиционеры - было очень жарко. реально сложно работать.
12:39 24.04.2013
их нет
пустая трата времени!!!!!!!!!!!!!!! з.п никакой
12:37 24.04.2013
никаких положительных сторон
ужасное отношение к сотрудникам
ольга
15:44 22.04.2013
подскажите, пригласили на собеседование на график 5/2 метро Отрадное, стоит ли ехать??? Смущает маленькая з.п и обещание премии, но по опыту знаю, что на премию желательно не полагаться...
не знаю
Город: Челябинск
08:22 03.04.2013
Проект ТТК. Убила время (это плюс, если считать, что могла просто не работать). Были хорошие иллюзии, что тебя чему-то учат. Хотя ничему, по-настоящему, я не научилась. Стрессоустойчивость, умение общаться с конфликтными абонентами - это мое достижение, а не подарок компании, верно? Ведь тренинги, которые нам обещали - их долго не было, а потом на них не было времени. Еще один плюс - без очереди ходить к врачам по полису ДМС. Вообще, я бы назвала этот полис единственным реальным плюсом, т.к. он давал возможность не только пройти быстро обследование (не всякое, только при смертельной необходимости), но и возможность отдохнуть от работы (врачи могли дать больничный любому обратившемуся).
Вера
07:30 02.04.2013
нет положительных сторон
хорошие отзывы пишут только те которые котореы бегают за ненормальной Бобрышевой,она вообще не адекватный человек,ну что уж тут говорить.Устраивайтесь,вы сами и убедитесь.Зачем мне писать плохие отзывы если на самом деле компания никакая,может быть сама компания так себе,но руководящий состав просто никакой,особенно Бобрышева, не надо ничего доказывать,она уже себя доказала,она не адекватный человек!!!Не советую работать в этой компании,не советую!
Телекомщик №1
20:33 29.03.2013
Хорошая компания, отзывчивые руководители, которые все вместе готовы помочь разобраться, очень дружный и сплоченный коллектив. Особенно хотелось бы отметить работу Шепяковой Татьяны Юрьевны, руководителя группы №1 - это специалист своего дела! Для нее характерны трудолюбие, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Татьяна Юрьевна , неутомима и энергична. Бывает строга, но всегда справедлива и предусмотрительна, всегда готова помочь в работе, всегда объяснит мой промахи и как их исправить. Она уважает достоинство и личность каждого работника.

Сотрудники в основном молодые, динамично развивающиеся люди, с которыми очень приятно работать. Перспективное развитие, карьерный рост, дружный и ответственный коллектив.В зависимости от своих стремлений и желания можно добиться много, очень интересная работа!
Чая и кофе нет, обедов тоже. Временами нервная работы, особенно во время пика.
не важно
21:01 27.03.2013
Работаю в компании сейчас уже несколько месяцев и все очень нравится. З.п. пока не задерживали. Многие отзывы от людей кто ничего не понимает в жизни, работа нравится из-за коллектива и много нового. Я бы рекоменовала студентам, сама учусь, здесь классные ребята работают, кто-то уходит кто то приходит это правда.
Некоторые начальники и правда не нормальные но это по отзывам других, наверно мне повезло :). Уходят из-за того что з.п. не всех устраивает находят больше, раньше работала продавцом ни чем не лучше просто другие проблемы.
Сотрудник Компании
20:37 27.03.2013
Коллектив супер за редким исключением конечно! IT и технологи умницы и по жизни и как профессионалы - отличная команда! Зарплату никогда не задерживали, ни разу, вся белая, а я работаю с 2010 года и знаю точно! Юлечка Бобрышева о ней так много всякого нехорошего написано и это не правда - абсолютно профессиональный человек, очень требовательна, никогда не обидит и не оскорбит, к сожалению в колл-центрах работает много бездельников кто хочет ничего не делать и много получать! В общем молодым и трудоолюбивым здесь бояться не чего и есть перспектива, примеров много!
Ну Синягин (ген. дир.) и некоторые (не все) топ. менеджеры конечно шизофреники но это их проблемы и если вы не руководитель ничего бояться не стоит, вы их и не увидите никогда! Вообще над больными людьми не стоит издеваться! З.п. как и везде кроме разве что может Газпрома и т.п. все от должности зависит. Работы много это точно! В любом колл-центре работа на телефоне и в этом есть сложные моменты - и абоненты идиоты и звонки друг за другом, но в этом то и состоит работа!
Вика
07:04 24.03.2013
Положительных сторон их просто нет,если только в коллективе приходят хорошие люди,но увы увольняются быстро оттуда,разочарованные .
Не советую устраиваться в эту компанию,точно кидают, начальники просто никакие,особенно Бобрышева,вечно недовольная чем то ходит,а ведь с таким человеком трудно работать,когда приходит на работу с хорошим настроением,и она тут появляется с кислой физиономией,ужасно,видимо "климакс " у нее вечный,простите.Не советую работать,нервы берегите и свое время,а на такую зарплату везде найдете хорошую для вас работу!Удачи всем вам!
Ксения
01:46 02.03.2013
Не слишком высокая оплата труда, и вероятность периодического психологического стресса и элементарной усталости от сложных и конфликтных клиентов.
10:12 26.02.2013
В основном порадовал только коллектив.ВСЕ!!!!!!!!больше никаких положительных сторон.
Начальство злобное,распорядок практически как в тюрьме.минута опаздания-расстрел на месте.на ковер никогда не вызывают,отчитывают на месте ,при всех.долалнительную работу вешают на сотрудников не спрося,просто ставят перед фактом.оплата естественно мизерная.то что практически 80%звонков от больных людей ,это факт.в это число входят и тупые и алкаши.при этом все равно надо консультировать вежливо и глотать хамство.По поводу продвижения по службе,вранье.Повышают не тех кто вкалывает,а тех кто подлижет,хорошо и вовремя
Роман
16:43 13.02.2013
нет положительных отзывов
Гнилая ,говенная компания,кидалова.Кто против поспорю с любым и докажу,что гнилая ,кидалова компания. Не советую!!!Бобрышева не человек!!
оператор яяя
Город: Калуга
11:13 13.02.2013
мне очень нравится работать в этой компании.работа не пыльная,хотя по своему очень сложная.зп вовремя дают.с этим нет проблем.коллектив замечательный,руководство тоже.есть транспорт который развозит домой.
хулиганские звонки=)
00:09 26.01.2013
Очень хорошая компания!!

Никогда нет проблем с зарплатой,руководство относится с большим уважением в сотрудникам.

Отдельное спасибо ОРКП и начальнику Бобрышевой Ю.Г.
Отрицательных сторон таковых и нет!!!