Телеком-экспресс

ооо "телеком-экспресс" telecom-express
8 (495) 995–22–06
8 (800) 510–01–11
Сайт: www.te-ex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Телеком-экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Телеком-экспресс(141)
Иван
00:27 09.07.2016
Колектив
Начальник отдела Векшина неуравновешенная , все руководители и сотрудники уже устали от неё , постоянно унижает, что бы вы не делали найдёт ошибку, даже в Москве руководство не такое по её мнению, о чем не стесняясь всем говорит. Права только она, много хороших сотрудников ищут работу или уволились, звонков много , а ещё вечно орущий начальник , нервов ни у кого не хватает.
Оксана Альфредовна
19:19 12.01.2016
Главным достоинством данной компании,являются два сотрудника:Росляков Д.О. и Жиганов М.Е. т.к. они олицитворяют высокий профессионализм,отзывчивость,как к клиентам,так и к коллегам по работе!Спасибо вам,ребята,за то,что вы делаете!Если не вы,то никто!
Недостатков у этой компании нет,благодаря вышеупомянутым сотрудникам!Ну руководству компании!
Мария
20:54 22.12.2015
Ну что,хочу сказать! Работала там с 30.05.11 на рдж.! Нормальный руководитель.ушла в декрет!!!много изменений произошло.директором КЦ стала (удалено)! Ну в общем директор ещё тот,мало того что по хамски ведёт себя,дак ещё и курит прячется за машиной при сотрудниках.все изменилось! Девочки есть в кц проект м видео, скотина ещё та!!!!идёт по головам!!! Подставляет! Ещё и за маленькая! Не рекомендую компанию!!!
Татьяна
15:27 10.12.2015
в Челябинске- это центр города,пл. Революции( хорошее расположение)
Врут с зарплатой, на сайте написано 16, платят около 12, сейчас в наше время не проживешь с такими деньгами
Далее не какой работоспособности. когда устроитесь поймете сами....
Ужасное руководство, своим друзьям не посоветую с ними сотрудничать
Виталий
22:18 08.12.2015
Их нет!
Омерзительная говноконторка!!!
19:10 18.12.2014
дмс
Работал почти 3-года в этой компании, более года обещали повышения, отменили надбавки за выслугу, постоянно накидывают проекты, руководство вытирает об тебя ноги. Работать невыносимо, руководители сливают свою работу на операторов а сами курят по часу. ЗП маленькая по сравнению с остальными КЦ.
Тиму Чин
22:27 17.12.2014
Внешний визуальный комфорт,интересная работа
Зарплата,премия,больничные и праздничные.Стараются выжать по максимуму,люди толпами увольняются.Режим как в Гестапо.Даже по нужде отлучиться нельзя.Каждую минуту нужно отработать,иначе лишение премии или увольнение.Хочется помогать людям,а вынужден их посылать неоднозначно,хотя не хочешь,чувствуешь себя паршиво поэтому,подгоняемый вшивым размером премии,очень "хорошая" мотивация для сотрудников,ничего не скажешь.Такая богатая компания и такие копейки сотрудникам платятся и при каждом удобном случае режется и без того крошечная премия.Придирки к каждой ерунде.Опять же - обман с оплатой праздничных дней- оплата двойная,а потом даются выходные,хоть и не хочешь.И в сумме выходит одинаково. В итоге и не отдыхаешь по сути - и деньги те же,а смысл?Овертайм позорный - 1,5 тарифа,хотя во всех нормальных организациях двойной. Показная доброжелательность к сотрудникам
13:46 16.12.2014
Белый оклад,Чистый офис.Расположение недалеко от метро.
лучший сотрудник
19:46 01.11.2014
коллектив нравится и ДМС
Начальство заставляет общаться с быдлом вежливо и глотать хамство в свой адрес постоянно.Проект РЖД это просто пипец,через одного либо алкаш,либо сумасшедший.Нормальные не звонят на горячую линию РЖД,т.к вся инфа есть на сайте.Звонки идут постоянно ,отдохнуть вообще нет возможности.Руководитель группы Залина Московской площадки считает возможным отчитывать сотрудников,гораздо старше себя как малолеток за провинности.А сама видимо забыла как срывалась на клиентов и швыряла наушники в монитор.Невыносимая работа калечащая нервную систему нормальных людей.Премии могут лишить начисто за нелепую жалобу быдло на сотрудника.
Дмитрий
09:31 30.09.2014
Компания очень хорошая, все честно, добрый и отзывчивый персонал. ЗП платят всегда вовремя и стабильно, даже иногда раньше, чем положено. Руководители стараются помочь. Если есть желание заработать, то можно заработать даже 30 -40 т.р.
Работы всегда много.
санек
22:22 16.09.2014
хороший рг. по крайней мере мне точно повезло. хорошие спецы в бухгалтерии и отделе кадров. работающие кондеры и чистые туалеты. кухня тоже все ок.
огромная текучка. а так как впереди жаркие денечки (новый год и тд) берут кого попало. низкая зарплата которая не индексируется и похоже не предвидится. за отличные показатели подарили... барабанная дробь... игрушечный холодильник за пять копеек. не спросив ставят время начала работы которое может быть сильно неудобным по причине удаленности. никаких тренингов. перспективы роста нулевые. хоть ты семи пядей во лбу. неумение использовать сильные стороны сотрудников.
Юлия
16:01 11.09.2014
---
Лиза
12:26 11.09.2014
Всем доброго времени суток!Работала в Телекоме в далеком 2009 году, т.е в самом его открытии. Попала в команду Татьяны Петренко, чему в последствии была очень рада!У нас был замечательный коллектив ,мы друг другу помогали, вместе учили материал, подсказывали друг другу при сдаче тестирования.Когда нас выпустили на линию, это был вообще дикий стресс ,но благодаря нашей Танюше ,мы справились.Телеком Экспресс, не самая лучшая компания, в плане зп и прочих условий ,но для меня эта была огромная школа, благодаря которой, я научилась работать с непростыми людьми и вообще научилась работать в режиме многозадачности.Спасибо за внимание)))
уровень зп на тот момен ,оставлял желать лучшего.
аноним
14:50 04.08.2014
Дорогие коллеги некоторые из вас очень сильно поливают грязью Людмилу Карагодову,а я так скажу она очень своеобразная женщина и к нейнужен определенный подход,за время работы мы с ней в очень хороших отношениях,никогда плохого ничего не скажет!в ее шутках присутствует сарказм но это тоже надо понимать!Пару раз было мне плохо на работе подошла к ней она без проблем отпустила!Так что глупости все это!
Ну а теперь отрицательные стороны моей не очень хорогей работы!Зп очень маленькая еще и выплачивается два раза в месяц ее вообще не чувствуешь!Во вторых я работаю на двух проектах,пол дня там пол дня там!Это бред,меняться нельзя с моим графиком,по зп пребовлений нет!И очень сложно переключиться с проекта на проект,в течении пяти минут!В третих я недовольна графиками работы-они настолько ужасны что практически все дни проводишь на работе!Собираюсь уходить
Николай Александров
11:25 23.06.2014
Не столь ощутимо, но все же. Главный минус продолжительное сидение на одном месте иногда утомляет, особенно во время пиковой нагрузки, но благо есть обеды и оплачиваемые перерывы) Курилка не очень хорошо вентилируется. Иногда происходят программные системные сбои.
12:30 18.06.2014
в трудовом договоре написано "обязанности: сохранять и поддерживать высокий положительный моральный настрой в коллективе"
отдел кадров не знает основ ТК РФ, в частности ст 71. при попытке решить какой либо важный вопрос, руководство, в прямом смысле, прячется! до смешного! з/п задерживается, невозможно в срок забрать документы и получить расчет. планирую обращаться в трудовую инспекцию, с целью инициации проверки недобросовестного работодателя.
Город: Калуга
11:51 11.06.2014
Положительные стороны данной компании - это только то, что зарплата вовремя приходила, и есть возможность подработать на допах).
Отрицательных сторон куча: в учебный отпуск отпускать перестали, отношение менеджеров порой недостойное (если конечно ты не их любимчик), перерывы и обеды это вообще отдельная история. Премии никогда не дождешься (опять же, если ты не любимчик менеджеров).
Екатерина
20:40 31.05.2014
Коллектив отдичный,и помошники руководителей!Это Иванова Катя,Ким Алёна,и Света Герасимова
Пашишь как лошадь,не какой благодарности,только одни упреки..Опоздаешь Люда Карагодова начинает просто истерически орать! На перерыв толком даже в туалет не сходишь,по 3-4 часа без перерыва работаешь,не дай Бог выйдешь на перерыв крик на всю площадку от Люды стоит.То что сделали ВФМ то по ним на перерыв не ходят Люда не разрешает. Люда и Вика вечно унижали своих сотрудников,орали на них.Сплиты не работают,апаратура просто ужас,комп тупит,информацию вобще не найдешь!Как только к Люде подходишь за помощью с недовольной миной в поп ап отпровляет,от нее не какой помощи! Для чего там работает Карагодова,если помощи не дождешься,на перерыв не пускает орет,унижение! Зато ей все можно,захотела пошла курить,есть,пить,или лясы точить как она любит делать с Викой!Про график я вобще с зарплатой молчу!График не кто не соглосовывает с сотрудником,зато 1,2,3.4.5.6.7,8,9 мая Карагодова себе поставила выходный,а другие пашут.
19:46 31.05.2014
Коллектив просто отличный,все общительные с других групп люди тоже не злые,можно поговорить с людьми.Есть некоторые хорошие руководители и помошники руководителей.Очень нравится из помошников Иванова Екатерина и Ким Алёна и Герасимова Света просто отличные люди с которыми приятно общаться.
Больше всего не нравится 2 руководителя,это Корогодова Людмила и её подруга Вик которая все время на всех орала и кричала то влоб даст то еще что нит.Больше всего с Людой они любили ходить курить,нам вечно не довали на обед сходить а сами каждый раз бегали курить или есть ходили.Но Людыно отношения долго хамское терпела,если бы вела себя люда не по хамски и дальше бы с огромным удовольствием работала,но как она себя видет аж не хочется.Но в последний день как собаке ключи и упрек кинула
15:39 20.05.2014
не знаю
Присылают прямо на почту приглашения на собеседование с указанием даты и времени. Хотя я с ними ни о чём не договаривалась