ооо "телеком-экспресс" telecom-express
Сайт: www.te-ex.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Телеком-экспресс

12:30 18.06.2014
Город: г. Нижний Новгород, ошара тц лондон
в трудовом договоре написано "обязанности: сохранять и поддерживать высокий положительный моральный настрой в коллективе"
отдел кадров не знает основ ТК РФ, в частности ст 71. при попытке решить какой либо важный вопрос, руководство, в прямом смысле, прячется! до смешного! з/п задерживается, невозможно в срок забрать документы и получить расчет. планирую обращаться в трудовую инспекцию, с целью инициации проверки недобросовестного работодателя.
Елена
2014-06-19 08:13:00
Уважаемый аноним! Наша компания работает в соответствии с Трудовым законодательством Российской Федерации. Все выплаты в нашей компании производятся вовремя. На момент Вашего обращения руководитель находился в отпуске. Заявление на увольнение Вы написали 18.06.2014, а 20.06.2014 Вас уволят. Расчет будет произведен в день увольнения. Желаем Вам всего наилучшего на новом месте работы!
Люба
2014-06-30 23:34:00
Елена, вам не кажется, что столько негативных отзывов от ТЭ неспроста. Да и некоторые ваши руководители при личной встрече тет-ат-тет, тоже мало приятного говорят о компании. Прогнила ваша конторка то.