ооо "телеком-экспресс" telecom-express
8 (495) 995–22–06 8 (800) 510–01–11
Сайт: www.te-ex.ru

Отзыв сотрудника лучший сотрудник о компании Телеком-экспресс

лучший сотрудник
19:46 01.11.2014
Город: г. Москва, Отрадная,д. 2Б,стр.6
коллектив нравится и ДМС
Начальство заставляет общаться с быдлом вежливо и глотать хамство в свой адрес постоянно.Проект РЖД это просто пипец,через одного либо алкаш,либо сумасшедший.Нормальные не звонят на горячую линию РЖД,т.к вся инфа есть на сайте.Звонки идут постоянно ,отдохнуть вообще нет возможности.Руководитель группы Залина Московской площадки считает возможным отчитывать сотрудников,гораздо старше себя как малолеток за провинности.А сама видимо забыла как срывалась на клиентов и швыряла наушники в монитор.Невыносимая работа калечащая нервную систему нормальных людей.Премии могут лишить начисто за нелепую жалобу быдло на сотрудника.
плохой сотрудник
2014-11-05 19:58:00
Увольняться надо красиво. Удачи.
Люда
2014-11-07 18:56:00
ЭТО ТОЧНО. Компания просто уничтожит тебя. Точнее ее "клиенты". А про Залину все правда.
Инсайдер
2014-12-01 20:23:00
Ага. Оль это ты что ль? А че без подписи? А рассказать не хочешь как ты со своим сынком названиваешь сюда и всех операторов доводишь? Сами такими были.

Чтобы вы понимали-этот отзыв пишет сотрудник, которого уволили :))))) И она никак не может с этим смириться.
Оксана
2014-12-18 08:34:00
Никто никого не заставляет общаться "с быдлом". Работа оператора подразумевает общение с самыми разными людьми. Если Вы к этому не готовы - значит не Ваша профессия. И все. Я проработала в компании больше трех лет, ничего плохого вспомнить не могу. Работа как работа. Коллектив отличный, загруженность на линии не постоянная) Была бы з/п побольше и офис к дому поближе - не ушла бы.

И да, уходить нужно красиво, не поливая грязью бывших коллег)
сотрудник
2014-12-26 22:04:00
Оксана Ковтун ты ли это,других Оксан на Московской площадке нет))),поясню,это такой сотрудник,который сам в линии никогда не сидит,а занимается в основном своими риэлторскими делишками,сплетнями и спит в комнате отдыха в дневное время,но всем рассказывает,что занимается прослушкой и коучингом новых сотрудников.
Старший сотрудник)
2015-01-12 08:55:00
Могу объяснить почему Залина плохой руководитель:

1) Стала РГ без конкурса. Когда появляется вакансия, объявляется конкурс на неё. В её случае конкурса не было, т.к. она сама бы его не прошла, в КЦ есть 2-4 более достойных кандидата, которые прошли собеседование гораздо лучше.

2) Отношение к сотрудникам. Есть свои любимчики и те на кого плевать и разница между ними очень ощутима. Одни всю смену отжимают кнопки, другие только 50-60% времени.

3) Некомпетентный РГ. Отсутствие каких-либо навыков управления видно не вооруженным взглядом. Она кричит, постоянно ругается, многие сотрудники стараются решить свои вопросы без неё, а с вопросами по своему проекту лучше не подходит, она чаще всего футболит.

4) Отношение к работе. 50% времени занимается непонятно чем, постоянно опаздывает, но требует обратного от сотрудников. Для неё нормально оставить 1-2 сотрудника в ночь и плевать на последствия, она то ведь дома спит.

Все РГ не идеальны, но Залина... нет слов.
Юля
2015-01-13 13:20:00
да,все верно.
Оксана Мочалина
2015-01-14 11:49:00
Если Вы, уважаемый сотрудник, про мой отзыв от 18.12.14 09:34 то Оксана - это я. И на московской площадке проработала достаточно долго. Вряд ли кто-то может сказать что я в линии сама не сидела))))