ООО "Телец-Д"

Текучка кадров поражает, практически каждый месяц из компании уходят сотрудники. Заработная плата черная до 30т.р. а на самом деле официальная зарплата 6500 руб., и договор не выдают на руки
NIKE
739-29-95
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Телец-Д"(12)
Лучший работник Месяца
15:38 14.07.2014
Первый опыт "интимных отношений" - работник-подчиненный
Глядя с высокой колокольни, по прошествии ..надцати лет с момента увольнения, из сети магазинов "Мир-Спорта" (в давние времена ТОО "Телец") , уже можно только посочувствовать этим наемным псевдоруководительницам, которые упоминались выше. Но, признаюсь, были и вполне себе неплохие времена, с зарплатами выше среднего, с отличным коллективом (не без уродов) которому каким-то чудом удавалось перевыполнять планы продаж, несмотря на неадекватные цены на товары. Работодатель, конечно, чОрныйпричОрный. Перспективой в компании считаю одно-увольнение по собственному желанию. И учиться. учиться и учиться!
Кот
15:44 20.12.2012
я их найти не могу
12:52 15.05.2012
Прочитав данные отзывы, считаю правильным объяснить несостоявшимся и обиженным , что компания давно существует и я очень долго в ней работала, потом ушла и опять вернулась.

Абсолютно вменяемое руководство, знающие свое дело ,здесь надо работать и зарабатывать и нарабатывать опыт.А если отсутствует ум,образование,воспитание, так нечего это демонстрировать всем,надо быть умнее.
я бы их не обозначила
16:30 09.04.2012
и быть не может
собралась писать отзыв об этой шаражкиной конторе,а тут я и не первая.даже не удивлена.

начальство поражает.таких врунов не часто встретишь.уникумы!Белявцева Ирина В (Владимировна кажется) и Наумкина Л.В. врут постоянно и бесконечно всем сотрудникам про зарплаты,штрафы,оформление,трудовые книжки и.т.д.

обещают зарплату одну,в день её получения узнаёшь о штрафах,недостачах ,о вычете подоходного налога!!!из серой зарплаты!!!уверена,это две манерные старые девы!!!на молоденьких девушек смотрят со злобой,а на парней слюни пускают,особенно Ира эта.прям видела,как она чуть ли не зажималась с одним на лестнице,а потом же сама его и уволила!!!

говорят,что все эти штрафы и налоги с серой зп сами себе в карман и складывают.

никогда не ходите туда работать,только книжку себе портить.

кстати,товары у них дороже,чем такие же,но в других местах.разницу кладут себе в карман,а с сотрудников ещё и деньги с зп снимают.
аноним
13:20 12.03.2012
их нет!
таких уродов ещё поискать надо!!!

такую классную марку одежды так опозорить!!!магазин на 1905года ПОЗОР NIKE

это не настоящий NIKE,это франшиза.просто продают товар найк,а сами называются иначе,поэтому об европейской манере ведения бизнеса речи нет!воровство,хамство,нарушение законов.

Наумкина Л.В.(должность типа директора) и Белявцева Ирина (в отделе кадров сидит)невменяемые злобные тётки,которые гребут деньги в карман,не выплачивая зарплату продавцам!!!это болото.к людям отношение как к скотам.не оформляют,увольняют за один день без выплат вообще.при мне подряд человек пять продавцов один за другим уволили!на них жалуются бесконечно в инспекции и суды!!!не ведитесь на бренды,не работайте у них!!!
Ольга
17:03 27.05.2011
Положительные???!
Меня сорвали с хорошей высокооплачиваемой работы, а после четырех дней стажировки сказали, что учредители компании сократили в один миг мою должность, на вопрос об оплате ответили: "нет оформления, нет денег". Конечно же вносить в свою трудовую запись о работе в этом клоповнике не стоило. Лучше вам пройти мимо этого "работодателя"!
Лена
14:29 10.04.2011
Неплохой коллектив, но это вряд ли перевесит минусы.
Если вы думаете, что получите кучу положительных эмоций от работы в известной компании Nike, и плюс к этому заработаете не плохие деньги, то глубоко ошибаетесь!

Такого кидалова я ещё нигде не видела, обманывают на всём, чём можно!

Наумкина, сдохни в мучениях, мразь!
Денис Горбачев
21:38 21.03.2011
единственный + это хороший сплоченный колектив
ТЕЛЕЦ-Д - говно! не побоюсь этого слова....

Отделу кадров и все начальству ебанул бы ногой хорошенько под их жирный зад!

С продавцами обращаются как с не людьми, наебывают на зарплату , не соблюдается ТК РФ

короче качают бабки и используют народ как хотят , спасибо большое Юлии Владимировне - ей отдельный пинок!
15:41 05.11.2009
Не указаны
Работал там с открытия магазина на протяжении долгого времени и вначале всё было нормально, но спустя некоторое время произошла смена начальства и началась конкретная магазинная революция....продавцов за людей совсем перестали считать, никого уважения, при малейшем же проступке, а зачастую даже и того не требовалось следовало увольнение без выплаты зароботной платы, которая и так по правде говоря оставляла желать лучшего, причём даже она была серой хоть и копеечная. Вообщем это налаженный конвеер по эксплуатации безропотной рабочей силы в лице молодых студентов с наплевательским отношением к своим сотрудникам. Пользуясь случаем хочу пожелать Наумкиной Люданьке и Ирине из отдела кадров ГОРИТЕ В АДУ!!!
20:25 22.10.2009
Не указаны
Девочки и мальчики, не ходите в эту шарашку. Сама работала админом, видела как через месяц увольняли продавцов, з.п. не выплачивая. Нанимая мальчиков и девочек студентов, заведомо знают что кинут их на деньги. Те сотрудники которые не стучат на всех и все не в потчете. Руководство не адекватное, бросается опытными сотрудниками. Маразм, не успеешь обучить и адаптировать сотрудника, как его уже увольняют. Обидно. Признаюсь честно, некоторым расклад сразу говорила, чтоб не связывались. Требуют огромных продаж, а какие продажи если продавцы все новенькие. Приходилось за всех работать. Администратор выполняет у них обязанности продавца, кассира, уборщицы, кладовщика, грузчика, охранника и директора.Короче, все в одном лице.Ген. директор Наумкина Л.В и Ирина т.н."директор по персоналу" -отдельная песня.В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА НИХ 6 ЖАЛОБ В ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ ЛЕЖИТ. ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
всё правда
16:07 17.04.2009
всё правда.

кому-то может повезло получить зарплату полностью. а кому-то нет таких большенство.

сам видел, как увольняли сотрудников через пару недель, никак не оформляли (хотя на собеседовании обещали)и зарплату не выплачивали. говорили, что это стажировка и она не оплачивается.я когда узнал об этом. сам был на испытательном сроке, просто обалдел.а все такие милые, улыбаются. обещают одно, а на деле обман.

и зарплата серая, оклад очень маленький. вот его многим и выплачивали при увольнении.
16:19 14.04.2009
Работая в магазине коллектив был очень дружный, зарплату никогда не задерживали и выплачивали два раза в месяц. Компания очень понравилась, руководство всегда шло на встречу по графику работы. Многому научили, есть возможность карьерного роста , многие работают больше года( у кого получается совмещать с учебой). Имея такой опыт и навык работы с покупателями смогу устроиться в любой магазин одежды. Вернулась бы с удовольствием назад , но перевелась на дневное отделение.