Ресанта

ООО "Техноторг"
Сайт: www.resanta.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ресанта(77)
Ксения (Соискатель)
15:18 15.02.2024
Со слов hr, оформление с 1 дня, окладная часть не делится
Вроде есть столовая и обещают оплатить проезд.
Прочитала отзывы и сомневалась ехать ли вообще.
Отказались называть в какую ооо оформляют
Судя по всему потоковые собеседования, мало вероятно что им нужны сотрудники.
Сразу при входе стоит стол со стопкой распечатанных анкет , где просят вписать различные прилагательные о себе и личные данные свои и своих близких. Причём разрешение на обработку ПД не дают подписывать. До и после меня были кандидаты на различные должности, идёт поток. По hh видно что вакансия давно собирает отклики. Разве из 400 откликов невозможно себе работника найти?
Не тратьте время.
Соискатель (Соискатель)
17:49 09.02.2024
Не могу знать.
Позвонили по открытой вакансии на руководящую позицию. Отказались озвучить юр. лицо, куда требуется кандидат, хотя, при желании, всю информацию найти можно в интернете. Со слов HR ЗП серая, 50\50. Однозначно не рекомендую с такими даже связываться.
Виктория (Соискатель)
Город: Владивосток
15:44 11.01.2024
Рифат (Сотрудник)
Город: Казань
16:02 21.08.2023
Все открыты для общения, если возникает какой-то вопрос, тебе всегда помогут, не оставят одного. Мотивация выстроена так, что ты сам влияешь на уровень своего дохода.
Уровень адаптации необходимо пересмотреть, больше внимание уделить мелким ньюансам, но если ты сам интересуешься, то результата достигнешь, потому что все тебе помогают
Роман (Сотрудник)
10:19 07.07.2023
Потолка зарплат нет у менеджеров. Этим всё сказано. Да, за эти деньги нужно работать. Если ты лентяй и хочешь ни за что получать зп, иди в охране работай.
У сотрудников с фикс зп, раз в год она индексируется. Увеличивается штат, чтобы уменьшать нагрузку на персонал.
Компании нужны люди, которые хотят развиваться, двигаться вперед и зарабатывать соответствующе. У некоторых сотрудников есть материальная ответственность, и в чем, скажите мне пожалуйста, компания не права, когда отправляет кандидатов на проверку в СБ?
Тоже самое про тестирования на собеседовании. Это как раз говорит о том, что в компании нужны подходящие люди, а не всякий сброд, который потом будет писать обиженные отзывы. Это правильная работа HR.
Каждый решает сам для себя, но если любой из вас пришлет мне вакансию с такой же зп, где ничего не нужно делать и берут людей с улицы - завтра же напишу заявление (нет).
Есть обучения, повышения квалификации, корпоративные мероприятия, тимбилдинги, премии и пр. плюшки.
Почти все руководители выросли из менеджеров, поэтому сложно двигаться по карьерной лестнице. Нужно превзойти своего учителя)) или получать зп больше его. У кого какие амбиции.
Александр (Сотрудник)
18:54 26.06.2023
В компании работаю с 2019. Главное, что привлекло в работодателе - это возможность обучаться и развивать свои профессиональные навыки. За первые 2 года в компании посетил около 5 выездных тренингов по продажам, управлению и подбору персонала. Еженедельно в филиале проводятся обучения сотрудниками, есть возможность делиться опытом. За счёт филиальной сети есть возможность развиваться в карьере, если ты готов менять место жительства. Большинство директоров - это бывшие менеджеры. По зарплате тоже всё круто, так как получаю %, а это значит что всё зависит только от меня.
В целом работодатель отличный. Буду рад, если этот отзыв поможет пополнить наш штат инициативными и ответственными сотрудниками.
Из минусов пожалуй отмечу только время в пути до работы: 2,5-3 часа в день на дорогу туда-обратно. Также система доп.мотивации требует доработки, потому что в регионах сотрудники порой получают больше чем в Москве.
Виктория (Сотрудник)
08:41 30.01.2023
Мне комфортно: руководство адекватное и коллеги без закидонов. Жаловатся не на что - офис комфортный по максимуму, есть столовая своя. Да и от метро недалеко идти. За то время как я устроилась сюда уже два раза проходила обучение. Радует как компания продумывает эти моменты
Не нашла
Ростислав (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:01 24.01.2023
По сравнению с другими организациями где я работал менеджером по продажам ресанта выгодно отличается. Самое главное - не обманывают с выплатами зарплаты. Мне как ипотечнику важно чтобы все в срок приходило) много общаюсь с клиентами по работе, руководство компенсируют моб связь и гсм в полном объеме хотя по городу и области прилично катаю.
Татьяна (Соискатель)
15:16 30.09.2022
Компания шифруется на сайте hh, видимо, чтобы никто не понял, куда его приглашают... Все равно нашла, кто дал объявление на вакансию. Вычислить вас все равно легко. Вопрос - зачем прятаться и шифроваться? Кого-то хотите уволить с должности, на которую даете объявление? Явно в порядочных и белых компаниях так не поступают. Отвечает на вопросы в компании девочка, которая мало что знает или полномочий у нее отвечать нет. Должность рассматривала серьезную. Тумана много. Отзывы в интернете про компанию плохие. А полных реквизитов не содержат даже официальные сайты - https://resantagroup.ru/contacts/, https://utake.ru/contacts/. Эти люди явно чего-то боятся и скрывают.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
16:30 16.09.2022
Из нет
Ужасное отношение к сотрудникам, проработала там год, куча обязанностей на одном человеке, сплошные штрафы и вычеты. Директора творят, что хотят, сами свои обязанности даже выполнять не могут. Зарплата серая, уволилась не заплатили за целый месяц. Скотское отношение к людям. Никогда никому не советую работать у них
максим (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
02:38 19.08.2022
из достоинств только средняя заработная плата.
-не выдаётся спецодежда
-нет карьерного роста
-руководство видит только свои интересы.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
13:59 29.06.2022
Их НЕТ!!!!
Зарплата серая. После увольнения не выплачивают зп. Директор филиала Александр Фадеев г. Армавира обманывает наглым способом. Штрафует по выдуманным акциям. На что за этими штрафами выплачивает своей жене неофициальную зп. С учетом того что она даже не сотрудник компании.
ХХХ (Бывший сотрудник)
09:10 12.04.2022
Долго думал, на ум ничего не приходит. Их нет...
Дня не хватит, чтобы их перечислить. Основные:Грубо нарушают трудовой договор(зарплата чёрная полностью, платят, как захотят, штрафуют за всё подряд без обоснования), скотское отношение к людям. Высшему руководству нет дела до филиалов. По этой причине ДФСы творят, что хотят и неплохо на этом зарабатывают.... на тех же придуманных штрафах. Руководство жадное очень, либо деньги выделяемые на филиал лихо пропадают. Требований от сотрудников очень много, а условия для качественной и грамотной работы не предоставляются совсем.... А в общем, это первая компания в моей трудовой деятельности, где не соблюдаются никакие трудовые законы, и такое свинское отношение к простым работникам..... Привет трудовой инспекции....
Уволенный (Бывший сотрудник)
15:05 17.01.2022
зарплату задерживают, она серая - соответственно не обоснованные штрафы и не выплаты при увольнении, ничего не боятся и не гнушаться. Сплошные нарушения всех мыслимых законов, никому не советую...
Вася (Соискатель)
Город: Тольятти
12:47 06.12.2021
Много пустого балабольства
Безответственность, безалаберность и узколобость, вот три добродетели, на которой зиждется мироздание этого работодателя. 3 недели мозгоебства, отсутствия заинтересованности, пиннания хуев и сто пицот анкет и тестов, чтобы вам даже не перезвонили с отказом. Очередная убогая контора бомжей. Привет Ленару !
Михаил (Бывший сотрудник)
19:24 21.09.2020
обещают золотые горы когда устраиваешься, спрашивают про наработанных клиентов.
Выжимают базу клиентов, а потом шлют нахер и увольняют. Меня предупреждали при устройстве на работу, но я не поверил, думал это сказки.
Леся (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
13:37 20.02.2020
Да, предела зарплаты нет. Есть одно но, вкалывать с 8 утра и до 10 вечера. Спасибо никто не скажет. Можно совмещать 2-3 должности, но ничего за это не получить
График работы и месторасположение
Евгегий (Соискатель)
11:30 03.04.2019
Кадровичка доброжелательно отвечала на вопросы по телефону и на встрече. Хорошие условия, процент от продаж. Работа только с авто, оно у меня есть. Оплачивают связь и бензин. Есть всякие бонусы. В общем пока всё хорошо, жду что скажут.
Долго заполнять всякие анкеты, тесты. На следующей неделе только будет ответ, берут или нет
Станислав (Бывший сотрудник)
22:49 24.02.2019
Пару лет трудился в компании, всем был доволен. Хороший коллектив, адекватное начальство. В один из моментов сглупил и поверив пустым обещаниям, ушёл на работу в другую компанию, о чем очень скоро пожалел.
Обратно не берут
Елена (Бывший сотрудник)