ООО "Технострой"

АСК «Технострой» занимается строительством деревянных домов из элитных пород сибирской древесины: Ангарская сосна, сибирский кедр, лиственница.
Технострой
+7 (846) 991-76-47
Сайт: domik-63.ru
Написать отзыв про ООО "Технострой"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Технострой"(7)
Алексей (Бывший сотрудник)
15:26 21.07.2023
Плюсы: Хороший офис, не напряжная в целом работа. Есть кофе-машина:)
Минусы: Мутное руководство, постоянные жалобы от клиентов, зарплата наличными.
Олег (Бывший сотрудник)
11:15 11.07.2023
Работал монтажником окон и дверей около трёх лет. Первый год вопросов не возникало, всё было чётко и ясно. Приехал, поставил, уехал. Платили достойно, всё-таки контингент клиентов среднего класса и выше. Где-то на второй год работы после выполнения работ стали поступать звонки от клиентов, что поставили некачественные материалы (хотя я за это не отвечаю как монтажник), где-то поставили не те материалы.
Я в дереве разбираюсь и часто сталкивался с тем, что люди несут бред не разбираясь в нём, но позже я сам стал перепроверять что человек заказывал и что мы ему ставим. Оказалось, что каждый второй заказ фирма пытается экономить и поставляет вместо высшего сорта дерева, скажем, первый; вместо первого - второй, а то и третий.. Уволился со скандалом, высказав многоуважаемому директору Брыткову, что, цитата “Вы заставляете меня на****ть клиентов”. Однозначно не рекомендую.
Алёна (Бывший сотрудник)
22:06 04.07.2023
Офис приятный, работа не напряжная была в отделе кадров
Большая текучка кадров, люди как приходят, так и уходят через месяца два-четыре.
Постоянные жалобы от клиентов, что их обманули, киданули и т.д.
Учредителя за 6 месяцев ни разу не увидела. Поговаривают, что уехал из страны.
Ушла оттуда от греха подальше)
Артемий (Бывший сотрудник)
15:26 28.06.2023
Высокая з/п, уютный офис
Работали с девушкой в этой компании. Она на входящих звонках, я в продажах.
Зарплата хорошая, офис на уровне, начальство раз-на-раз не приходится, очень сильно зависит от настроения и от уровня излишнего любопытства сотрудников.

Часто от клиентов поступали жалобы и оскорбления. Пытался говорить с начальником своего начальника (директор Михаил), но в ответ получал только отговорки.

Мы оттуда уволились после того как порыли больше инфы про долги, судебные дела и т.д.
Алиса (Бывший сотрудник)
22:40 20.06.2023
Хочу написать историю, опишу в недостатках скорее
Работала оператором обработки входящих звонков и перенаправляла людей в отдел продаж.
Очень много поступало вызовов с жалобами на качество работ. Я пробовала невзначай общаться с директором, Брытковым Михаилом. Ну поговорили и поговорили, мол клиенты дурачки, как часто бывает.

Позже коллега и хороший друг из отдела продаж рассказал и прояснил всю ситуацию, т.к. он ближе к этому всему и именно его заставляли делать договоры в черную. Рассказал ещё, что именно учредители компании (Вадим Земсков и Алексей Кашин) вообще вне страны из-за судебных разбирательств. Ушли мы из этой конторы вместе в один день.
Геннадий (Бывший сотрудник)
14:01 12.06.2023
Работа как работа, выезжаешь - монтируешь, уезжаешь
Работал тут монтажником около года. Сильно задолбало следующее. Часто звонили клиенты, жаловались на недоработки, покрывали меня матом, называли мошенниками, хотя я по факту не при делах, делаю что скажут за з/п, как и все. Естественно я их к начальству отправлял.
Позже выяснили с парнями, что клиентов реально кидают. Уже после того, как поняли, что ни на один серьезный объект нас не возвращали на доработку. Часто давали в работу несоответствующий материал (дерево не высшего сорта, а подешевле).
После увольнения очень долго ждали расчёт (в районе двух месяцев). Благо, зарплату выдали по итогу. Не рекомендую ни работать там (если хотите сохранить совесть) ни обращаться как клиент.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:57 05.06.2023
Комфортный офис;
Лояльное начальство, если вы с ними одних взглядов.
Работал менеджером по продажам. Долго не продержался. Проработал там всего 3 недели. Михаил Брытков лично объяснял что к чему и как лучше заключать договора, чтоб поднять себе больше черной зп. Уговариваем клиентов работать в черную и без договора. Поначалу я так и делал, пока сам не почитал отзывы в инете и не поговорил с некоторыми клиентами лично. На деле работы выполняются на "абы как" и людей банально кидают на деньги. Поначалу это были только слухи, которые ходили по конторе среди менеджеров, в которые я старался не верить до выше описанных моментов..

Еще нарыл инфы, что сами учредосы Кашин Алексей и Земсков Вадим давно вне страны из за боязни привлечения к ответственности (а может уже и привлекали)...