ООО "Техно-Строй"

История ООО «Техно Строй» началась еще в 2006 году. Сейчас нам уже 15 лет, поэтому мы смело можем назвать себя крупной, стабильной компанией. В специфику нашей деятельности входят 3 различных направления.

Это оптовая торговля цементом. За год мы продаем более 30 000 тонн цемента.
Второе направление. Это осуществление услуг по приёму вторичного сырья (макулатуры и полиэтилена). За год мы собираем и отправляем на переработку более 20 000 тонн вторсырья.
Третье направление. Это предоставление лицензированных услуг по вывозу отходов: производственного и строительного мусора.
Основным преимуществом ООО "Техно-Строй" является наличие собственного автопарка. Автопарк «Техно Строй» - современные машины: Mercedes-Benz, Ford, Hino и Scania.
технострой, Техно-строй, техно строй тверь
8 (4822) 73-73-11
Сайт: tstver.com
Написать отзыв про ООО "Техно-Строй"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Техно-Строй"(7)
Ирина (Соискатель)
20:24 13.09.2021
В Техно-Строй можно хорошо заработать и подняться по карьерной лестнице. Зарплату никогда не задерживают, платят строго по графику. Есть премии, но как и везде, чтобы премию получить нужно выполнить план
Минусов не вижу
Дмитрий (Сотрудник)
08:42 10.09.2021
Техно-Строй самый добросовестный работодатель, который встречался на моем жизненном пути. Стабильные выплаты, премии. Уважительное отношение начальства. Да и с коллективом повезло. Ни разу не пожалел о том, что устроился на работу в эту компанию.
Незначительные мелочи. Далеко от инфраструктуры, магазинов, кафе, столовых рядом нет. Но своя кухня в офисе, еду можно брать с собой.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:40 03.09.2021
Техно-Строй крупная, солидная компания. Позволяет своим сотрудникам хорошо зарабатывать и развиваться в плане карьерного роста. Потрясающий офис, благоустроенный.
Может и есть небольшие недостатки, но они не столь ощутимы, потому как ваших выгод от работы в компании намного больше.
Павел (Сотрудник)
08:55 31.08.2021
Работаю водителем уже 4 года. Поначалу трудоустройства конечно были некоторые трудности. Потом все нормализовалось, втянулся. Теперь моя работа только в радость. Техника новая, своевременно проходит техническое обслуживание. Разъезды по графику. ЗП белая, приличная. Решающий фактор на работе отношение начальства, тут с этим проблем нет. Все вопросы разрешаются мирно.
Не обнаружил недостатков. Как сейчас работаю здесь, так и собираюсь работать еще долго. Ну а небольшие издержки в работе есть, как и в любом другом месте.
Наталья (Сотрудник)
07:49 30.08.2021
Начальство у нас хорошее и старается обеспечить комфортные условия работы. Меня все устраивает, зарплата нормальная, и главное во время, график плавующий, но меня это устраивает. Особых минусов в работе я не нахожу, я недавно работаю.
Не вижу
Евгений (Бывший сотрудник)
10:00 23.08.2021
Проработал в компании 2 года, платят хорошо и вовремя, но и работы довольно много. Если хотите заработать, то вам сюда.
Далеко от центра.
Анна (Сотрудник)
11:43 19.08.2021
Работаю относительно недавно в компании Техно-Строй. Общее впечатление положительное. Комфортный офис, оборудованное рабочее место. Своя кухня. Зарплата без задержек, а так же дополнительное премирование. Коллеги доброжелательные и отзывчивые. Руководство понимающее. Плюс большая парковка рядом с офисом.
Недостатков не вижу.