Сыробогатов

Отзывы сотрудников о работодателе Сыробогатов (5)
Гость (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:18 24.12.2016
Все ок! Я работаю в компании почти 3 года, из них 2 года работаю супервайзером. начинала рядовым торговым представителем. Не скажу что работать просто, первое время, очень сложно потому, что сыр это не семечки, и не пиво. Ассортимент учить надо, разбираться. Если сам не будешь, никто за табя не выучит! Читаю ваши отзывы и понимаю, что пишут тут лентяи, которые хотят 50 т.р. получать за просто так! В компании работает около 1000 человек, из них более 100 работают от 5 до 10 лет, и это не только руководителию это и торговые и бухгалтера, и складские сотрудники! Вот это показатель!!! Компания очень ценит ответсвенных и добросовестных людей, за все время моей работы ни разу не обманули! Есть план , есть зп за него, все просто и прозрачно. Планы ставят реальные. Выполняй и получай! Не выполнил, обижайся на себя!
Их нет.
Денис (Бывший сотрудник)
12:50 12.10.2016
Нету
Обман с зп , работаешь каждый день а зарплата 8 Тысяч Рублей
яяяя
18:50 02.10.2015
Работаю в сыробогатове во второй заход, есть с чем сравнить. Коллектив дружный, интересный, нацеленный на результат, ребята работают не по одному году. Зарабатывают все конечно по разному но денег компания не жалеет, кто хочет тот зарабатывает, а кто ленится тот просто завидует и пишет всякую фигню.
Их нет.
Екатерина
Город: г. Пермь
11:33 18.08.2014
их просто нет!!!
не выплачивают заработную плату,постоянно кормят "завтраками",не отдают при увольнении трудовую книжку.Зарплата "серая"!
Город: г. Екатеринбург, В.Пышма Мичурина,7
07:45 27.12.2013
Положительных сторон работы в компании при всем желании не найти.
При собеседование отлично подсели на уши. При приеме на работу обещают высокую зарплату , а на руки получаешь половину и то с натяжкой. Хронические недостачи и вычеты.

На складе дикий холод и гадюшник, спецодежду выдают за твой счет втридорога. График работы ненормированный, могут "попросить" выйти и в выходной день. У меня было много подработок за которые мне не заплатили. Руководство вместо налаживания работы ищет козла отпущения, постоянные претензии и надуманные штрафы, вообщем начальство неадекват. Работёнка только для приезжих они то всё выдержат. Персонал для руководства - быдло и дешёвая раб сила.

Нет переспективы роста- одим словом не стоит идти работать в эту компанию.
ооо тд сыробогатов
+7 (343) 311-00-00
+7 (343) 311-00-31
Сайт: www.sirobogatov.ru
Екатеринбург Пермь Челябинск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сыробогатов