ТД Интерторг

«ТД Интерторг» - продуктовая розничная компания, объединяющая несколько форматов магазинов в Северо-Западном регионе: универсамы «Народная 7Я семьЯ», супермаркеты «идеЯ», супермаркеты «SPAR».

Компания представлена в таких городах и регионах, как Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва, Великий Новгород, Мурманская, Архангельская и Вологодская области, а также республика Карелия.

Идея, ООО ТД Интерторг
+7 (812) 622-10-90
+7 (812) 622-10-94
Сайт: 7-ya.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Интерторг(194)
Наталья Капуста
Город: г. Карелия
12:51 12.05.2012
А в нашем не большом городке-эта фирма самая приличная...к сожалению я не работаю в этой организации,но много моих бывших сотрудников перешли именно туда....и очень довольны!!!!
не знаю
11:58 29.04.2012
офис недалеко от метро
В компании царит полная злоба в коллективе, между отделами сплошные конфликты, разногласия, ссоры, тайны и секреты. Уважения друг к другу нет никакого. Народ подсиживает друг дружку. До твоих успехов в работе никому нет никакого дела. Руководство так же ладит не со всем внешним миром. Ко всему прочему оно не соблюдает трудовое законодательство по отношению к работникам, думает о том как бы выжать из сотрудника последние соки и дать поменьше денег, найти себе лазейки и не попасться. Соц пакет отсутствует, перспективы роста и карьерного развития так же нет.
22:24 26.03.2012
Народ в коллективе весь приветливый, на работе сразу всё пояснили что и как надо выполнять, можно спрашивать, если что и где не ясно или какие-то вопросы, таких работодателей в Москве единицы, которые готовы взять и обучить человека.
Отрицательных сторон нет.
шакира
16:51 19.03.2012
были хорошие люди в этом магазине-к сожалению ушли.
директор магазина Пантелеева в наглую собирает с продавцов и кассиров деньги(кому прогулы типа простила,а кому и смену лишнюю поставит)замдиректора мамонтова ее племянница и еще одна продавцом работает.очень много мертвых душ в магазине-еще бы..ведь пантелеевой надо строить дачу и еще иномарку купить собирается.на многих продуктах меняют дату-торты,колбасы.выдерживают в этом магазине только такие же как и она.
Афоня
12:43 17.01.2012
11111111111
Хочу поделится опытом общения с сотрудниками ООО ТД Интерторг, а именно с Олесей Бобаед. Общался с ней только по телефону - столкнулся с откровенным хамством без всяких на то оснований. Позор! Олеся, будьте вежливее со своими партнерами!
20:09 30.10.2011
очень часто акции
большая текучка из-за руководства,повышение по блату без должного образования а дипломированые спициалисты остаются в стороне
19:54 26.07.2011
их было много ( у нас был замечательный коллектив на протяжении 5 лет пока не ушла наш директор Ирина Юрьевна, мы нормально отчитывались, получали премии, а сколько наших сотрудников пошли на повышение, сколько человек за это время у нас прошли стажировку. Все развалилось с уходом директора, очень многие поувольнялись, пошли недостачи, зарплата стала меньше (о премиях вообще не говорю), появилось воровство среди своих, работать теперь никто не хочет - отсидели положеные часы и домой. Мы много ездили в другие магазины "на помощь", и хочу вам сказать - очень многое зависит от директора. У нас пришла новая "грамотная, со стажем" а толку нет никакого - сотрудники поувольнялись, а покупатели ушли..................
офис перетаривает магазины, сами получают откаты, а магазины платят за просрочку и бутафорский товар........
19:39 26.07.2011
они есть, если только у вас сформированный коллектив и грамотный директор, имеющий крепкую нервную систему и достаточный опыт работы
"работа" отдела закупок главная проблема компании, а так же не грамотные и не понимающие что они делают руководители некоторых подразделений
Лариса
11:11 16.04.2011
Нет там никаких положительных сторон!!!
Могу охарактеризовать одним словом-ГАДЮШНИК.
Марина Попова
00:30 23.09.2009
Только положительные отзывы обо всех сторонах работы в компании!!!
01:49 16.07.2009
Не указаны
УВАЖАЕМЫЙ ДИРЕКТОР ГОНИТЕ ВСЕХ НАХЕР СОИХ ЗАМОВ ОНИ ТЫНУТ СВАС ДЕНЬГИ А НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ КОМПАНИИ .

ВОТ ОДИН ВАШ ЗАМ ВОЛКОВА Е.Е ОНА ХАМКА БЕЗДЕЛЬНИЦА ХАБАЛКА И ПОЛНАЯ ДУРА А ЕЩЕ И ВЗЯТАЧНИЦА
01:42 16.07.2009
01:36 16.07.2009
01:35 16.07.2009
01:28 16.07.2009
Не указаны
.................................... .............................................
01:24 16.07.2009
15:23 30.04.2009
Являясь покупателем потребительских товаров и продуктов питания ООО "ТД Интерторг" на Гражданском пр, д.39.Красиво открылись, скидки 50% для меня пенсионерки это чудо, но расплатившись за товар сложив покупки в пакет вышла и не помню, а где кошелек?

Обслуживающий персонал только развел руками, ни кто ничего не знает.

Вопрос- Почему такая солидная фирма, решает свои проблемы за счет покупателей и серых товаров/
Евгений
12:04 29.08.2008
Уважаемая Анна! Не могли бы Вы уточнить, что значит: " Пока есть такие М........ как Лесников (и не только)," ? Что-то не припоминаю Вас в списке своих знакомых. А раз так то как Вы можете судить людей заочно? Насколько я понимаю говоря про незавидную участь компании Вы смотрите далеко в будующее! А раз в Вас есть задатки провидца, то нельзя ли записаться к Вам на консультацию? Хотелось бы знать что нас ждёт впереди???...
Анна Местонахождение
03:13 29.08.2008
коллектив позитиный,за исключением некоторых.
Пока есть такие М........ как Лесников (и не только),то это будет устраивать руководство столь вдохновенной компании под названием ООО Тд
13:52 28.08.2008
Не указаны
Приходим на собеседование, на должность "Менеджер по закупке" или "Категорийный менеджер" (сейчас не помню). Первое собеседование с отделом персонала, ничего сложного, приятное общение.

Самое интересное начинается потом: через несколько дней тебя пригла