ТД Интерторг

«ТД Интерторг» - продуктовая розничная компания, объединяющая несколько форматов магазинов в Северо-Западном регионе: универсамы «Народная 7Я семьЯ», супермаркеты «идеЯ», супермаркеты «SPAR».

Компания представлена в таких городах и регионах, как Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва, Великий Новгород, Мурманская, Архангельская и Вологодская области, а также республика Карелия.

Идея, ООО ТД Интерторг
+7 (812) 622-10-90
+7 (812) 622-10-94
Сайт: 7-ya.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Интерторг(194)
Город: Мурманск
13:13 06.06.2014
нравиться график работы
10:23 27.05.2014
Хамское отношение к сотрудникам , мат , личные оскорбления в порядке вещей , о трудовой этике там и не подозревают , придуманые штрафы за все что в голову взбредет , самодурство ст кассира и зам директора , в порядке вещей . директора магазина такое положение вещей устраивает , текучка бесконечная никто больше 3 месяцев не выдерживает , график работы не соблюдается время тоже ,
22:23 26.05.2014
20:13 20.05.2014
посмотрите кто управляет компанией, две бабули пенсионного возраста, которым место на рынке...позор!!!!!!!!
Город: г. Карелия
14:41 19.05.2014
никакой
магазин опасен для жизни для самых малнньких
11:08 23.04.2014
работала в супермаркете идея 1-все там было хорошо и коллектив хороший и зам.директора и директор чиркова надежда петровна.от нее никогда не услышала за все время работы ни одного грубого слова.но по семейным обстоятельствам пришлось уйти.устроилась в магазин семья 145,но думаю,что с таким начальством я не смогу работать
с приходом в наш коллектив нового зама,в магазин семья 145-начались ссоры,скандалы-не только с директорами.но и с коллективом.с продавцов(как дневных.так и ночных)после каждого переучета(он происходит каждый месяц)высчитывают от 1500-до 4000р.пишут невообразимые штрафы-за не выход на работу,за ценники,и т.д....куда уходят эти деньги-никто не знает(тем не менее высчитывают -каждый месяц).даже не выдают расчетных листков по з|п
21:13 20.04.2014
Хороший коллектив в этом магазине, кроме Директора
Директор Универсама №8 Петрова Галина Владимировна - ВОР, орёт на подчиненных, не соблюдает этику с покупателями, увольняет за то, что ей просто не нравится человек. Мер ни каких не принимается....очень жаль, что выше стоящие люди не обращают на это внимание и не хотят услышать сотрудников!!!Зарплата приходит вечно с задержками.
22:12 16.04.2014
Зарплата вовремя
Сначала ищешь правду, а потом новую работу
20:14 14.04.2014
нету
офис дебилки,сами не знают кто у них требуются. начальник склада денис тоже придурок ещё тот. не советую в гавнокомпании работать.
Владимир Тюхтин
21:57 12.04.2014
Официальная заработная плата, оформление с первого дня
Вакансии старший системный администратор там по факту нет. Вас будут завлекать отговорками типа "поработайте на испытательном сроке просто администратором с последующим повышением" - такого не будет. Офис жутко грязный, неуютный, сотрудники матерятся, хамят...
ольга корзун
22:50 10.04.2014
в говне их даже легче найти
отвратительное отнашение , там работают рабы без преувеличения
аноним
Город: г. Череповец
18:08 08.04.2014
:(((((((((
в начале все было хорошо - коллектив был дружный, директор тоже замечательный... но после того как поменялся директор: им стала Городкова Наталья Витальевна - в магазине начался дурдом...она постоянно в каком то не адекватном состоянии, вечно орёт на работников без причины, оскорбляет. с утра реально на работу идти просто не охота, потому что как только заходишь в магазин, тебя обматерят и обольют грязью с ног до головы, что желание работать отпадает... и для нее оказывается есть такое правило (если сотрудник заболел, он не в коем случае недолжен садиться на больничный, должен умирать на рабочем месте).потому что видители она никогда не болеет... да и еще очень неприятно и обидно что она считает нас ворами..
15:46 02.04.2014
Возможность бесплатного изучения узбекского языка у сотрудников магазина.
Andrew
Город: Вологда
19:25 28.03.2014
Пришёл я в этот магазин, блин я эту хрень магазином назвал. Начало с 9 часов утра до 23. Работы много, зарплаты маленькие. Одна администраторша нормальная все нас выгораживает, другая овца начальству жопу лижет, а перед нами чуть ли не госпожа, курить и обедать надо у неё спрашивать, ещё и хрен отпустит, так и работаем впроголодь, благо хоть в туалет отпускает, а то вопрос, а ходить в туалет по расписанию, охранник один урод, на женщину чуть ли не с кулаками пошёл, ещё стучит, мне предъявил, что я типа я покурил в не положенном месте.Такие свиньи и работают в шаражке, которые вообразили себя пупом Земли, на самом деле фуфло. И меня самого уволили, что я скажу не весь коллектив такой, есть и нормальные люди, только их численность сокращается. Ребята не идите туда, ищите другую работу. Много порядочных людей от туда ушли, кассирша, грузчик, и этот список пополняется. В основном порядочными людьми.
12:32 04.03.2014
НЕТ
Работала в магазине "Народная семья". За две недели предупредила об увольнении. Спросила в конце месяца про аванс, мне ответили, что он мне не положен, т.к. я увольняюсь. А расчет будет только в конце следующего месяца, т.к. у них бухгалтерия находится в Москве (а почему не в Париже?). Дадут наверное 5 копеек...... Официально не оформляют. Требований слишком много для такой зарплаты. Неужели нет никакой на них управы?

Кто-нибудь обращался по этому вопросу в вышестоящие организации?

Я не собираюсь им дарить свои честно заработанные деньги (хоть и копейки).

Такое впечатление, что я попала в 90-е (беспредел).....
Чингиз mambetkulov
13:47 25.02.2014
Были пока не появился супер товаровед!
Я приехал в Россию на заработки! И мне очень нужны денги! Но даже это меня не остановило и я ушел с магазина, т.к терпеть наглое отношение товароведа Личицкой не было сил! Пользуясь, что её мама Региональный директор! Вела себя как хозяйка магазина! Постоянно орала матом, приказывала моим напарникам самим принимать товар с машин, а сама целый день игралась в телефон! Они говорили, что не будут, а в атвет получали, что работать тогда сдесь не будут! Мы возмущены таким атношениям к людям!
alla
16:08 12.02.2014
работала в магазине идея метро аннино.обман при расчете хамство со стороны директора.она просто выгоняет людей на улицу не возвращая мед книжки.в магазине бардак торгуют просроченным товаром!
18:29 11.02.2014
обещанного соц. пакета нет, принимают рабов, поясняю, для того чтобы к примеру сходить в отпуск, нужно его отработать (ставка 0,4 как совместительство), ты отпускаешь своего напарника на пару недель и пашешь за себя и за того "брата" (2 недели без выходных по 12ч.), потом за тебя также, простите где положенный отпуск и зачем он нужен такой ЦЕНОЙ, дальше даже не стала лесть в дебри, думаю достаточно, что внутри происходит даже страшно подумать.

Единственное хочется задать вопрос, ребята вы вообще знаете, что ТК РФ, производственный календарь, который между прочим подписывает президент РФ (зачем человек парится)???
аноним
19:14 03.01.2014
Замечательный директор Ситдикова Евгения Юрьевна!Опытная, мудрая женщина. Коллектив спокойный, дружный. В магазине всегда чистота и порядок, недостачи по результатам инвентаризаций минимальны, соответственно весь коллектив, в том числе и линейный персонал получают премии.
Хотелось бы зарплату побольше!
Ольга
19:35 26.12.2013
близость к дому
в первый месяц заплатили по ставке 17т.р., при увольнении не заплатили ничего, получается, месяц отработала бесплатно, и всем уволившимся до меня девчонкам тоже ничего не заплатили, подавали они в суд, так ни с чем и остались, з/п черная, з/п там выплачивают в 20х числах, аванс в тридцатых числах, работала без трудовой, по договору, о чем не пожалела впоследствии, от такого работодателя горе, поревела, да слезами горю не поможешь, начальство наверное себе в карман складывает деньги увольняющихся, условия работы ужасные, оборудование страшное, в подсобных помещениях для персонала ужасно, мебель с помойки наверное