ТД Интерторг

«ТД Интерторг» - продуктовая розничная компания, объединяющая несколько форматов магазинов в Северо-Западном регионе: универсамы «Народная 7Я семьЯ», супермаркеты «идеЯ», супермаркеты «SPAR».

Компания представлена в таких городах и регионах, как Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва, Великий Новгород, Мурманская, Архангельская и Вологодская области, а также республика Карелия.

Идея, ООО ТД Интерторг
+7 (812) 622-10-90
+7 (812) 622-10-94
Сайт: 7-ya.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Интерторг(194)
Светлана
18:06 15.04.2016
Хотелось бы знать - в Питере, в магазинах 7-я, так же как и в Петрозаводске используют рабский труд продавцов на выкладке товара (по 14 часов в сутки 2/2 с зарплатой в 13000 и сменой трудовых договоров через каждые полгода, для того, чтобы сотрудники остались без отпусков, без соблюдения ТК, т.к. сверхурочные не оплачиваются по закону, т.е. в двойном размере, вместо нормы 144 ч в месяц люди пашут 15д/мХ14 ч/с=210 ч. мес. переработка 66ч.)???
Светлана
15:27 14.04.2016
Хамское отношение начальника отдела персонала Дорофеевой Екатерины Михайловны!! Относится к сотрудникам с отвращением, в приказном тоне! Негодование выражено на лицо! Злость, ненависть к сотрудникам. Не выплачивает премию за отработанные дни при увольнении. Зарплату платит не в полном объеме, сколько она захочет. Договор составлен хитро, что не подкопаться. Указывает оклад, а премию выплачивает кому как хочет!!!! Отвратительная особа! Не советую работать под руководством такого руководителя!!!
Егор
13:01 29.03.2016
в Мурманске все магазины этой сети - Г..НО!!!И это ещё мягко сказано!Продавцы,грузчики и кассиры до недавнего времени были приписаны к ООО Пальмира.Но после неоднократных жалоб в прокуратуру по поводу задержек аванса и з\п,фирма испарилась?!!!Теперь же офис находится в Туле.В ТУЛЕЕЕ!!!А работники в Мурманске)Бардак полнейший!Обходите стороной Интерторг - там одни воры и бездари.Абдуллаева вообще на кол посадить!!!Туда же и Панина с Баланом!
Алексей
17:13 24.03.2016
Регионал по Мурманской области творит что хочет.Заставляет людей увольняться из магазинов что-бы перевести туда своих людей(жополизов) из других магазинов,а точнее регионал по г.Апатиты
елена
14:24 20.02.2016
положительных сторон почти нет
Почему в отделе персонала сразу не говорят что нельзя устроиться официально .Я приехала в отдел персонала по направлению от биржи труда.Мне тут же предложили подписать трудовой договор но второй трудовой договор на руки не дали.Спустя время мне понадобилась справка о доходах.Мне отказали её дать объяснив что я не где не числюсь по документам.Я тогда решила уволится .Мне предложили написать заявление на увольнение но при этом отработать еще две недели .Как по закону .Странно получается я не где не числюсь а от работать я почему то должна.
Татьяна
15:16 20.01.2016
В руководстве одни вруны. Уволилась с этой каторги в ноябре, досих пор не могу получить деньги. Менеджер Павел и ст.менеджер Андрей только завтраками кормят. Такое впечатление, что мои деньги уже у кого то в кармане.
Вит Майя
15:42 24.12.2015
Нет.
Я уволенный сотрудник.Приехала в отдел кадров,чтоб взять справку в отдел занятости.Заказала справку.В справке о зарплате была допущена ошибка.Я из отд.з-ти приехала, чтоб исправить ошибку.Менеджер по персоналу Якушина С.В.вела себя по хамски,закрывала перед лицом дверь,говорила,что в моем присутствии не будет ничего писать.Я попросила назвать ее ФИО,она отказалась и убежала.Хочу заметь,что бухгалтерия г.СП.очень профессионально разобралась в данной проблеме.И начальник отдела кадров г.СП. супер.
Держать таких сотрудников в компании стыдно.СП очень культурный город и сотрудники представляющие компанию должны соответствовать...Я попошу в письменном виде ответить мне на данную претензию.
17:54 09.12.2015
З/п без задержек и 2 раза в месяц.
Карьерный рост.
Хорошие сотрудники в офисе)Чего не скажешь о сотрудниках (администрации)в магазинах сети.
Валентина
17:31 07.09.2015
В магазине 7Я по адресу Богатырский пр,36 работает зам.директор Дашиева Екатерина,которая постоянно находится в не адекватном состоянии(наркотическом или алкогольном опьянении) на рабочем месте. Аморальное поведение и отвратительное обращение с покупателями а также с персоналом магазина. А также я не удивлюсь что магазин не отчитывается,если зам.директор именно в ее лице тащит полные сумки с продуктами мимо кассы а точнее через черные ходы. И куда смотрит руководство компании Интерторг не понятно. Как можно держать данного человека,на этой должности. Прошу принять меры т.к жалко остальных сотрудников которые платят за её выходки.А так же хочу предупредить админ.состав если кто то будет мешаться на её пути,она подставит в любой момент в плоть до регионального директора.
15:41 03.01.2015
Хочу оставить свой отзыв о компании. Отработала в компании полтора года начиная с кассира заканчивая замом, в целом компания не плохая если бы не несколько но:
мизерная заработная плата, в компании работают в основном неблагонадежные сотрудники (линейка, админ состав и ргм) Напрашивается невольно вопрос, как можно работать директором магазина за 30 000-40 000 руб в месяц, оказывается все элементарно просто, многие директора занимаются припиской часов(от 20 000 до 40 000) себе в карман. Еще хочется рассказывать об ргм Емельяновай Л.Н очень неуравновешенная, нервная, не адекватная персона. Многих заставляет неблагонадежных сотрудников например ( бывшего директора Енотаевская ул., д. 5) подставлять нормальных людей, добиваясь их увольнение. На каком основании допускает осмотр личных вещей в том числе кошельков. Кстати бывший директор с Енатаевской до сих пор работает в компании. Вопрос, как же так получается что воры работают до сих пор. Хотелось что бы данная информация дошла до руководящих лиц
Оксана
12:43 03.12.2014
положительных сторон почти нет
Ничего хорошего..обман обман обман..Хороших работников увольняют .а тех .кто является подругами Зои.и Сверчковой все работают..неважно.что плохо отчитываются..пусть минусы растут..У этих директоров есть в магазинах мертвые души..на них и зароботки
13:37 16.11.2014
23:56 13.11.2014
СПб крыленко 21 магазин семья плохое отношение к работникам, начальник вымогает деньги с подчерненных каждую зарплату!!!!!! такие действия не допустимы, сдачу на кассах постоянно пытаются недодать, или делают вид что забыли!!!!! такие действия нужно пресекать!!!!!!!
12:26 08.11.2014
Нет!!! Не верьте отделу кадров.
Яяя Аноним
01:23 26.10.2014
положительная только одна - директор магазина во Всеволожске, (Всеволожский пр-т 72) положила на всех.
василий перцев
Город: г. Череповец
16:15 17.10.2014
хороший директор универсама
Но всю изысканную пищу портит самый главный ОВОЩ в этом блюде под названием региональный директор ЛАВЕЛИН который сгнил и внутри которого сидит ванючий противный червяк. Одним словом с уходом Надежды Павловны и с приходом гнусного и омерзительного лАВЕЛИНА у нас упала зарплата на четыре тысячи рублей. А не сделать ли нам ему подарок на Новый год??? предложение такое за неделю до нового года взять и не выйти на работу по всей вологодской области с требованием что бы убрали эту ГНИЛЬ с нашей семьи
Водитель
00:16 07.09.2014
стабильная зарплата белая, если только колонные не забудут все рейсы закрыть, они постоянно теряют маршрутники...
При смене начальства транспортного отдела, по началу было вроде ничего, но спустя некоторое время все изменилось: хамское отношение от колонных к водителям, мат-это стиль общения, в основном начальство наше видимо приходит на работу чисто так "постебаться", поржать друг над другом, поарать на водителей, покурить... ВЫЖИМАЮТ всех кто работал до их прихода, выжимают тех кто отстаивает свои законные права. Хотят чтоб им в ножки кланялись, молчали и бегали за ними, умоляли...

Машин не хватает!!! а они набирают водителей на еще не купленные новые машины со 100% гарнтией - что за бред???
бывшый сотрудник 7 я сфс
02:39 15.08.2014
Благодарны только покупатели
Почти все директора и менеджера аутсорсинга воры, мы работаем а они у нас же воруют а в интерторге не обращают внимание , конечно же мы незнаем своих прав ,все найму рабочие молчат , когда же это прекратится ,750 рублей в день это издевательство когда мы можем получить 2 раза болше
Марина Тимофеева
01:40 08.07.2014
Магазин практически идеальный ! на улице еще 5 супермаркетов ,но хожу только в Идею.Всегда очень аккуратно,чисто.Витрины всегда поправлены.Товар всегда свежий,приятно что проходят акции и скидки на товар.Но САМОЕ ГЛАВНОЕ это отношение персонала ! Всегда улыбаются,приветствуют,помогают в выборе товара.На кассе всегда всё быстро и внимательно в обслуживании.Охрана в магазине ,они же и продавцы и мерчендайзеры -просто ЧУДО, и внимательны и вежливы всегда.

В других соседних магазинах(Бахетле,Близнецы,Наш,Атак,Перекрёсток, либо дёшево-но хамят.Либо вежливы-но завышенные цены и не свежий товар. Идея на Бибиревской просто идеален.Очень хочется что бы эти существующие две смены работников и управляющие этой точкой были бы навсегда.
Разочаровавщаяся
Город: г. Череповец