ТД Интерторг

«ТД Интерторг» - продуктовая розничная компания, объединяющая несколько форматов магазинов в Северо-Западном регионе: универсамы «Народная 7Я семьЯ», супермаркеты «идеЯ», супермаркеты «SPAR».

Компания представлена в таких городах и регионах, как Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва, Великий Новгород, Мурманская, Архангельская и Вологодская области, а также республика Карелия.

Идея, ООО ТД Интерторг
+7 (812) 622-10-90
+7 (812) 622-10-94
Сайт: 7-ya.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Интерторг(194)
Чувак (Бывший сотрудник)
17:07 14.04.2018
Работал там пару лет назад.
Низкая зарплата, были вычеты из-за воровства.
Светлана (Бывший сотрудник)
19:11 07.04.2018
Никогда не было и не будет
Не успела устроиться, на меня начали орать, один крик директор и замы также. (ещё не была сотрудником!!!!). Торгаши базарные и хабалки. Ничего узнать толком невозможно, одно вранье и каждый раз новая "песня" от директора. Меняют условия работы, график, зарплату не озвучивают, всё на усмотрение директора. В отделе трудоустройства персонала хотела узнать размер зарплаты, так они доложили директору и та ещё с большей истерикой начала орать. Ну и отдел кадров, который просто обязан это знать!!! Рабочее место не оборудовано даже стулом, есть кресло, которое опустилось вниз (сломано), сидишь под столом, а морда на клавиатуре. Узбеки как рабы, без выходных. Ну и такие директора в СПАРе нас питерских местных уровняли с узбеками. Ужас!!!!! Ну и культура!!!!
Елизавета (Бывший сотрудник)
17:19 12.02.2018
Хочу сказать об общем впечатлении-крайне негативное. Отработала год-потратила время. РД Киярова-настоящаяя хабалка, с комплексами... Без мата, вразумительно разговаривать не может. Конструктивной помощи нет, только крик.
Персонал терпит, потому что идти некуда... Линейный персонал-узбеки все работают не оформленные, без ТД, через одного с левыми документами.
Не советую никому!
22:16 27.01.2018
Зарплата маленькая, коллектив не набрать.Рег.директор Зверева К . не соответствует своей должности.Орет как собака на цепи. Воспитания ноль. Никакой помощи в работе с ее стороны не было.
Сотрудник (Сотрудник)
19:56 21.12.2017
Офис у метро в ТЦ
ирина (Бывший сотрудник)
15:53 18.12.2017
мне нравится этот магазин
почему интерторг не проверяет нормально сотрудников!!!???я работала год в спаре №65 поменялось руководство!и старший кассир!!теперь у людей каждую смену проподают деньги из кассы!по камерам смотрели и видно было как старший кассир берет деньги!все поувольнялись кто работал вместе со мной хотя этот магазин очень любим!!но работать больше не возможно!
Анна (Бывший сотрудник)
19:22 13.12.2017
зарплата серая и маленькая. При увольнении и пересылке трудовой книжки почтой, документ не пришел, руководство после этого не отвечает на звонки, выслали или нет - еще вопрос.
Наталья (Сотрудник)
23:40 28.08.2017
Зарплата вовремя
Дорогие работодатели!Мы не ЗОМБИ!!!!В один день ТРИ базы-это слишком!!!!;!!
Геннадий (Бывший сотрудник)
19:33 14.08.2017
У вас регионал Панин отжал оборудования на 2 млн.Рублей.Вы что лохи такие подарки делать...Есть подтверждающие документы,,,,,89319697843.
Честность
Маша (Бывший сотрудник)
22:29 23.07.2017
Кошмарное отношение к персоналу,просто хамское,такое ж отношение к мерчендайзерам,такое ощущение что сотрудники и мерченайзеры пришли на работу к ним домой по найму.Директоров и замов набирают крайне неадекватных людей,никакой субординации,приличия и человеческого отношения.Компания должна обратить на это внимание и навести порядок в кадрах!
Дмитрий (Соискатель)
20:32 05.07.2017
Рабочее место относительно приличное.
Ложь началась на собеседовании. Директору обещают 43500. Де-факто - 27000 (со слов директора в новом магазине, проработавшей 2 месяца). Остальное как везде или объективно хуже, кроме рабочего места. В Спаре зал приличный, кабинет удобный - остальное все гораздо хуже рынка.
Марьям (Бывший сотрудник)
00:17 10.12.2016
Холодно,туалет закрыт,отношеие сфинское,за 20000 в таких условиях работать нельзя,выходные не дают,штрафы не за что,ты болеешь,а они говорят сбрось температуру и выходи
Иван (Бывший сотрудник)
20:48 30.11.2016
Удобный график,хороший коллектив
После увольнения с СК не была выплачена премия,хотя никаких взысканий не имел,оплатили оклад(он маленький),в договоре не прописана премия,но юристы говорят что закон на моей стороне,никто не сталкивался с такой проблемой?
ирина (Бывший сотрудник)
13:28 23.11.2016
оформили за день,уволилась за 1 день.
работала штатным кассиром на м.Московская в Семье и на Димитрова, в обоих вычли из ЗП за недостачу после инвентаризации от 3000 до 5000т.р. Смена стоила около 1300 (2013г).Могут вычесть за сецодежду ри увольнении,даже если не брали ее, не докажете.Офиц. не трудоустраивают, ТК не соблюдают.Больничный еле оплатили.Но после него уволили, так как взяли др.человека.При увольнении неизвестно выплатят вам или нет, попробуте дозваниться до менеджера...
Саида (Соискатель)
20:51 18.10.2016
Ответственная
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Екатерина
Город: Великий Новгород
14:42 30.09.2016
не хуже и не лучше других сетей.
Главный недостаток вскрылся при сокращении. Никто не хочет платить лишнего, даже если оно положено по закону. Должность сокращают и по закону должны выплатить выходное пособие и прочие компенсации, да и предупредить об этом за 2 месяца. А на деле: предупредят за неделю через третье лицо (т.е. устно), заставят написать заявление по собственному желанию и до свидания. Захочешь жаловаться, морально уничтожат. СВОЛОЧИ!!! И все по тихому уходят, чтобы трудовую не испортили и нервы сохранили. ПОЗОР РУКОВОДСТВУ!!!!
Я
Город: Великий Новгород
13:50 27.09.2016
Всё устраивает.Работаю давно.В любой организации есть недостатки,но если они вас настолько не устраивают,увольняйтесь!В нашем магазине отличный директор,прекрасные замы и т.д.Сколько работаю,ни разу не было недостачи!!!Кто ведь как работает...Вы,когда устраиваетесь,никто не обещает "золотых гор".Говорят,что неофициально.Вы знаете,на что идёте!А потом возмущаетесь.И,если неофициально,это не значит,что можно прогуливать или позвонить директору и сказать,что в запое!!!!!!!!!А потом удивляетесь,за что же вас оштрафовали?!В общем,при желании работать можно!
З/П бы повыше)))
Ольга
11:29 27.07.2016
Здравствуйте. Прошу помощи. отработали с мамой в Спаре (Спб) бухарестская 90, но никак не можем получить зарплату за июнь, менеджер на звонки не отвечает. прошу связаться по номеру 89990259088
13:24 15.07.2016
иногда хорошие цены
одни таджики работают. в основном
ОЛьга
Город: Мурманск
16:18 24.05.2016
нет!!!!!!
у директора свои правила,оказывается,если график 2/2 ,то существует отдельный закон,что если во время твоего отпуска выпадают праздники,то они никак не продлевают отпуск,т.е. их в принципе нет.Понятно конечно,что эти дни по закону не оплачиваются,но почему мы должны терять свои дни,потому,что некому работать и т.д. Вы сами ,уважаемое начальство,сделали так,что с вами никто работать не хочет,своим халатным отношением к своим сотрудникам,обзывая их ворами,и к своей работе.